• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bittrex Global объявила об остановке деятельности

1700519684278.png


Bittrex Global объявила о закрытии своей глобальной деятельности. Объявление было сделано вскоре после закрытия американского подразделения компании, которое столкнулось с юридическими проблемами со стороны комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

С 4 декабря Bittrex Global прекратит всю торговую деятельность, перейдя исключительно на разрешение вывода активов для своих клиентов.

Клиенты Bittrex не смогут выводить активы в долларах США, но могут конвертировать средства в криптовалюту либо в евро. Это положение может вызвать обеспокоенность по поводу ликвидности и доступности средств для пользователей владеющих активами в разных валютах.

В основе этого развития лежит согласие американского подразделения Bittrex на урегулирование спора с SEC на сумму $24 млн. в августе после обвинений в апреле, в которых компания обвинялась в деятельности незарегистрированного брокера, биржевого и клирингового агентства. Интересно, что Bittrex Global не участвовала в этом урегулировании, несмотря на то, что также стала объектом преследования со стороны SEC.

Генеральный директор Bittrex Global, Оливер Линч подчеркнул различие между Bittrex US и Bittrex Global как отдельными организациями. Однако проверка со стороны регулирующих органов и последующие судебные иски похоже затронули обе отрасли.

Недавнее банкротство Bittrex в США и разрешение суда на продажу ее американских активов добавляют еще один слой в сложную финансовую историю компании.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу