• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitwise запустила Polygon-фонд

матик.png

Компания в области управления активами Bitwise Asset Management создала Polygon-фонд, чтобы предоставить инвесторам доступ к токену решения второго уровня MATIC. Фонд покажет, насколько популярен данный актив.

Компания Bitwise подчеркнула, что Polygon позволяет разработчикам создавать приложения, которые интегрируются с основной сетью Ethereum.

«На протяжении длительного периода времени шумиха вокруг наиболее перспективных вариантов применения цифровых активов (например, DeFi и NFT) сдерживалась тем фактором, что сеть Ethereum пока не готова справиться с такими масштабами», - заявил главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хуган, который видит в Polygon платформу для решения этих проблем.

Bitwise - крупнейший в мире управляющий фондом криптовалютных индексов. Согласно данным на веб-сайте, по состоянию на 31 марта в его управлении находились активы на сумму более 1,2 миллиарда долларов.

«Мы очень рады, что более широкий круг аккредитованных и институциональных инвесторов теперь сможет получить доступ к токену MATIC и способствовать дальнейшему развитию экосистемы Polygon», - заявил соучредитель Polygon Сандип Наилвал.

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
Еще месяц-два и рынок уйдет на несколько лет в коррекцию, а там уже будет не до Полигонов всяких )
 
Сверху Снизу