• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 39

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marta777

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Ratatara, умница! Так держать мой голос за тебя!

добавлено через 1 минуту
Ratatara:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Ratatara, умница! Так держать мой голос за тебя!
Так может и правда сделать ежемесячным этот конкурс и выбирать раз в месяц королеву. А потом, на след. год провести выбор среди 12 королев... Такой конкурс обалденный и еще, аж целый год ждать. :)
Правда, я не знаю, по каким критериям и правилам проводить такой конкурс ежемесячно, надо придумать, но то, чтобы он был, ну очень хочется,
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Лучше раз в неделю, что уж там. Можно и ежедневно, королева понедельника и т.п.....:rolleyes:
P.S. На некоторых походу призовой фонд повлиял не очень хорошо, это как в хайпах, выиграл и сразу все в следующий хайп, жадность правит миром...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

P.S. На некоторых походу призовой фонд повлиял не очень хорошо, это как в хайпах, выиграл и сразу все в следующий хайп, жадность правит миром...
Вы ужо прям, как я стали. Внимательно сообщения не читаем, а лишь бы флудануть и что то написать, а что написать... какая разница что, зато подписью посветил...
Читайте внимательно, что в сообщении написано, можно же в правилах написать - участие всего 1 раз в год в любой месяц и т.д... зато одни поучаствуют и начнут всех своих подруг звать на следующие месяцы и так каждый месяц будут много новых пользователей, так как каждая участница будет со своей группой поддержки.:)
Я не знаю по каким критериям и правилам проводить такой конкурс
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Вы ужо прям, как я стали. Внимательно сообщения не читаем, а лишь бы флудануть и что то написать, а что написать... какая разница что, зато подписью посветил...
Читайте внимательно, что в сообщении написано, можно же в правилах написать - участие всего 1 раз в год в любой месяц и т.д... зато одни поучаствуют и начнут всех своих подруг звать на следующие месяцы и так каждый месяц будут много новых пользователей, так как каждая участница будет со своей группой поддержки.:)
тут дело в другом.
по условиям конкурса то участницы должны рассказать, что у них произошло, каких успехов добились благодаря форуму...
поэтому и период год для этого. а помесячно как-то смысл теряется основной линии:) что ж за месяц то может происходить, причём у всех, чтоб можно было это рассказывать каждый месяц, как что-то новое и существенное:)

поэтому год нормальный срок.

ну а для более частого участия в конкурсах, ради просто участия допустим, ну так есть же ещё другие разные конкурсы на форуме, периодически появляются...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

каких успехов добились благодаря форуму...
ключевые слова! Теперь дошло, пасибушечки Сереж за объяснение, я поняла саму суть.:_7:
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Зря Вы не приняли участие в этот раз... Такой приз шикарный нам тут спонсоры и администрация сделала, что просто грех было отказываться от участия. Думаю, что в след. году будет и участниц намного больше, и призов тоже. так что ждем Вас в след. году.
В следующем году постараюсь...С появлением второго ребёнка как-то детские боляки на первом месте, бизнес пока немного в стороне, поэтому флудить не стала))))А Призы действительно шикарные!:d-thumbup::rest:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Вы ужо прям, как я стали. Внимательно сообщения не читаем, а лишь бы флудануть и что то написать, а что написать... какая разница что, зато подписью посветил...
Не смешите. Я то как раз думаю прежде чем что-то написать в отличие от некоторых :wink2:. Собственно говоря Бонд уже доказал несостоятельность вашего предложения.
Ну а по поводу флуда, уж не вам мне делать замечания, я пишу на одном форуме, а не на пятидесяти с лишним :wink2:.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1800)

Поздравляю всех красавиц с победой! Это ещё раз доказывает- что смелость берёт города.:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу