• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 46

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Поздравляю всех наших Леди с победами и призами :) ...а особенно поздравляю Леди-музу :):wink2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Получила призовые.:_378:

Спасибо!:_4:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Честно сказать, непонятно, почему именно фоксеремине дали титул. Показатель успеха это именно достижения, а не преодоление трудностей. Верх мастерства это эффективность одновременно с легкостью достижения.
Допустим, кто лучший солдат - фронтовик, героически погибший на поле боя, и даже спасший при этом десяток детей, или полковник Петров, который просто ничего не делая спас мир от ядерного уничтожения. С такой логикой в подобном конкурсе победил бы фронтовик, хотя эта логика очевидно неправильна.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Честно сказать, непонятно, почему именно фоксеремине дали титул. Показатель успеха это именно достижения, а не преодоление трудностей. Верх мастерства это эффективность одновременно с легкостью достижения.
Допустим, кто лучший солдат - фронтовик, героически погибший на поле боя, и даже спасший при этом десяток детей, или полковник Петров, который просто ничего не делая спас мир от ядерного уничтожения. С такой логикой в подобном конкурсе победил бы фронтовик, хотя эта логика очевидно неправильна.

Достижения есть и немалые)) Благодаря ммгп, спасибо форуму! Ветка привела более 500 клиентов. Форум дал толчок и импульс. А трудности нужны для того, чтобы именно импульс и произошел. Сейчас отсчет пошел на третий миллион. Для меня это огромные деньги. И я не останавливаюсь на достигнутом.

Но считаю, что каждый имеет свой взгляд и свое мнение. Я уважаю мнение любого человека. И если Вы считаете что жюри конкурса совершили ошибку и выбрали не "ту", то это ВАШЕ мнение и оно имеет место быть. Ведь иначе бы все голосовали за меня. А так голосовали за многих девушек.

Возможно история не передала всей сущности моей и всего бытия, но я в такой форме пыталась донести главное до людей - никогда не сдавайся, не падай духом. Что нас не убивает - то делает сильнее! Трудности нужны. Именно проходя через них мы и становимся сильнее, мудрее и умнее!

Удачи всем! И главное верьте в свою мечту! За всю жизнь у меня не было еще ни одного случая, чтобы моя мечта не сбылась. А если та что еще не сбылась - то значит скоро наступит и ее черед!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу