• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 44

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
94
Реакции
230
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Большое спасибо Администрации и Спонсорам за проведенный конкурс!!! :_106: :_106: :_106:

Большое спасибо всем, кто поддерживал и голосовал!!! :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:

Поздравляю всех конкурсанток с полученными наградами и отдельно Foxxxeremina с заслуженной победой!!! :e-clap: :e-clap: :e-clap:

Всем желаю удачи и успехов во всех начинаниях! И с наступающим Днем Победы!
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Поздравляю победительницу и всех девочек участниц.

Администрации спасибо за конкурс и титул:)

 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Ладно, титулы получили - хорошо.
Какие прогнозы на то, сколько дней призов ждать будем?

По идеи надо бы к празднику выплатить. Утром проснуться девчонки, а вот он приз.:d-thumbup:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Поздравляю с долгожданными победами всех девчат! :_120:



Девчат уже переодели в красивые нарядные костюмы Премимумов.
Всем очень к лицу новые наряды! :)

Интересные звания придумали наши модераторы-администраторы и каждый год они умудряются выдумывать что-то эдакое новое и интересное, за что им огромный респект! :_106:

Что сказать по результатам?
Первое место несомненно было определено за Надюшей.
От души поздравляю победительницу! :olympic:
Настоящая сильная и успешная Бизнес-леди!

Желаю Вам, Надежда, веры, надежды, любви, удачи и новых достижений на пути к успеху!

Второе место я разделила с другой замечательной конкурсанткой helenok.
Мои поздравления, Елена! Действительно, история, заслуживающая высокой оценки, все четко, структурировано, взято из личного опыта. Только не понимаю, как я рядом оказалось со своим каламбуром-).
Листая страницы с награждением участниц, я сначала не увидела себя и подумала - вполне справедливо, нечего было соваться, и хвастаться тоже нечем. А в самом конце увидела, что я на втором месте, обалдела))). Мне очень, конечно, приятно, но в тоже время странно не понятно, за какие заслуги такая высокая оценка. Наверное, авансом-).

Спасибо всем, кто голосовал и кто оценивал меня и мою вредность)).

Еще раз мои поздравления всем участницам, тем, кто уже добился успехов в бизнесе и особенно поздравляю тех, кто только начал познавать этот путь.

Лучшие слова напутствия в этом коротеньком видео:

Секреты успешных женщин



Особенно хотелось бы поблагодарить спонсоров, сформировавших призовой фонд :_378:.
Чтобы мы без вас тут делали)).
И конечно же, как всегда, огромное спасибо нашим затейникам - администрации форума, каждый раз удивляющих нас креативностью и новизной!

Спасибо ммгп за то, что ты есть!

:i_love_mmgp:

А теперь пора праздновать!

 

Вложения

  • SeHF42sOI20.jpg
    SeHF42sOI20.jpg
    93 KB · Просмотры: 255
  • Z6-7OkUZE1Y.jpg
    Z6-7OkUZE1Y.jpg
    89 KB · Просмотры: 256
  • бизнес леди.jpg
    бизнес леди.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 247
Последнее редактирование:

Ярина

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
50
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

всех девушек с победой!!!
огромное спасибо команде MMGP за то, что вы есть!!!:d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Особенно хотелось бы поблагодарить спонсоров, сформировавших призовой фонд .
Ну, себя не похвалишь - никто не похвалит.:biggrin2:
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Наконец этот торжественный момент


Скажите,в какой теме мы смогли бы ещё одновременно увидеть такой состав (и это только в тот миг,что удалось запечатлить,а то ли ещё было :i-yes:):

Всех победительниц с победой!
Девченки,вы все самые-самые суперские!!!
Спасибо за конкурс организаторам и спонсорам ! Этот конкурс всегда создаёт особенную,праздничную атмосферу на форуме.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Поздравляю всех с Днём Победы!
Не важно, в какой стране мира мы находимся - мы всегда будем помнить и чтить великий подвиг наших предков, победу над фашизмом!
Слава героям Великой Отечественной Войны, слава нашим бабушкам и дедушкам,огромное спасибо за мирное небо над головой!
И пусть многих из победителей уже нет в живых, ещё больше погибло на войне...но в наших сердцах всегда будут слова благодарности и вечная память!
Вспоминаю рассказы дедушки о войне,... не любил он о ней вспоминать. Заезженная, избитая, но такая важная по смыслу фраза: мир во всём мире!Пусть действительно будет мир во всём мире!
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

И про конкурс - какие мы все участницы молодцы!:) Да, сам себя не похвалишь - никто не похвалит ;))) Молодцы, потому что решились написать и опубликовать свои истории, и совсем не всегда это были истории супер-успеха - но зато настоящие, интересные, жизненные истории.:_7:
И несколько слов, тем девушкам, кто думал, сомневался и в итоге не решился написать свою историю успеха. Быть просто читательницей - это например, , например...как смотреть видео с шикарного круизного лайнера. А опубликовать свою историю в конкурсе - это уже путешествие на этом круизном лайнере)) :houseband:
 

Katerina81

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
105
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Cпасибо большое за прекрасный конкурс. Ваш форум дает возможность жить и развиваться.
Поздравляю от души всех с великим праздником всего мира - 9 мая!!!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Дамы и господа, не переживайте, все в порядке. Призовой фонд благополучно поделен между сотрудниками администрации. Спасибо всем участницам и зрителям. Отличный получился конкурс. Ребята довольны! :D
Когда прошло такое "обьявление", я просто представил состояние девушек и вот что из этого вышло:
J.M в роли Бендера- всем спасибо, все свободны...

И результат:

Но так как интрига была недолгой и пошли награждения- не стал выкладывать. Но как говорится- не пропадать же добру,решил выложить для позитивного настроения.
И конечно же тоже поздравляю всех девушек с заслуженными наградами, и думаю что многие не пожалели что приняли участие в этом прекрасном конкурсе. Будьте все счастливыми и любимыми!!!
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Цитата:
Сообщение от J.M.
Дамы и господа, не переживайте, все в порядке. Призовой фонд благополучно поделен между сотрудниками администрации. Спасибо всем участницам и зрителям. Отличный получился конкурс. Ребята довольны!
Когда прошло такое "обьявление", я просто представил состояние девушек и вот что из этого вышло:
Да ладно, классная шутка! Моё состояние было примерно таким - :biggrin2:
 

Natashika

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Спасибо администраторам за конкурс, спонсорам за призы, участникам за поддержку, а девушкам за познавательные и оооочень интересные истории. Отдельно хочу отметить свое звание - админы явно оценивали мои "деловые" качества.:wink2: В любом случае, мне так приятно!!!:d-thumbup:
Всех с праздником!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу