• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 19

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Полина Миркина, Думала в России с работой в фин. структурах постабильней. Тем более рядом с Москвой. Сама одно время рассматривала этот вариант, но так и не решилась, благодаря вашему посту понимаю, что не зря.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

на любые инвестиции нужны деньги, а их у меня не было и я решила немного подзаработать на кликах. Потратила полгода где-то на всю эту ерунду, много времени, а толку ноль, бросила.
Поняв, что таким образом мне не заработать, я обменяла небольшие средства, которые мне заплатили за статьи на перфектмани подалась в хайпы. Конечно, я все проиграла.
Теперь у меня совсем ничего не осталось.
затянуло в высоко-рискованные проекты. Ради эксперимента, решила поиграться в хайпы с доходностью до 15% в месяц. Небольшая сумма была распределена на 5 разных хайпов,
Результат игры в хайпы за месяц был такой – одним словом - осталась при своих =) Один хайп соскамился через пару недель, а прибыль за месяц из 4-х других, перекрыла убытки от первого.
Оформили кредитную карту с льготным периодом почти в 5 месяцев и добавили еще на счет денег. Получилось, что в FT инвестировано было 3 месячных бюджета нашей семьи, это в 10 раз больше денег, чем у меня было в хайпах, и половина из них внесена с кредитной карты.
Баланс на Памм-счетах увеличивался каждую неделю, и это радовало))
Однако, счастье было не долгим…
Считается, что люди не умеют и не любят признавать своих ошибок, и зачастую будут врать окружающим, что они успешны =)) Однако наши участницы, не только процитированные, но и другие business women, - явно не представители серой массы =)) Они молодцы! Молодцы, что умеют признавать и анализировать свои ошибки, и делать правильные выводы!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Жуть.
Девчонки в таком случае, берем больничный и продлеваем, продлеваем, продлеваем ровно до ухода в декрет. Ничего с этим работодатель не сделает. Угрозы, что вас уволят - делите на 10. Для любого работодателя - это проигрышное судебное дело и штрафные санкции с полной компенсацией и восстановлением на рабочем месте. Кто это знает, умело пользуется. Дело дальше угроз сойдется к тому, что будут просить/вынуждать вас уйти по собственному желанию. А для нас это 3 - 6 лет рабочего стажа. Учитывая постоянное увеличение возраста для ухода на пенсию женщинам, это существенно.
Действительно, это ж как к нелюдям отношение... Ужасно...
А по молодости как-то ведешься на все эти уговоры начальства, стесняешься показаться невежливым, ведь просят с таким милым лицом и доброй улыбкой... Кошмар.
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Действительно, это ж как к нелюдям отношение... Ужасно..
Дискриминация у нас, а в Америке (только что читал в новостях), наоборот- эмансипация достигла угрожающих цифр.
Juliabest, а вашу историю мы когда увидим?Периодически захожу в тему, читаю, есть новые интересные истории, а вашей опять нет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Девчонки в таком случае, берем больничный и продлеваем, продлеваем, продлеваем ровно до ухода в декрет.
А как его брать, если ничего не болит и беременность протекает идеально? У меня так и было... Однако, я как узнала о беременности, сразу сама уволилась. Работа была тяжёлая, не хотела я корячиться до семи месяцев - ребёночек дороже. К тому же, официально зарплата была минимальной и более 1.5 тысяч декретных мне бы врятли заплатили. А их государство и неработающим мамам даёт.
 

Полина Миркина

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
22
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

lannna, к сожалению, бывают разные ситуации.
Но это не повод унывать!
Сейчас я даже благодарно этой ситуации. Она позволила мне многое переосмыслить
 

Полина Миркина

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
22
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Iryna B, спасибо за пожелание! )
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

А как его брать, если ничего не болит и беременность протекает идеально?
Наташа, просто брать. Индивидуально. Где врач нормальный - сам поймет сит-цию, пойдет на встречу, кто-то за деньги оформляет. Можно просто жаловаться на самочувствие, токсикоз и тд. Врач не возьмет на себя ответственность на работу гонять, если есть жалобы.
Есть и др. случаи. Одна подруга поддалась на уговоры, уволилась. По возвращению обещали преференции. Не обманули. Взяли сразу на начальника.
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Ratatara,
А как его брать, если ничего не болит и беременность протекает идеально?
да очень просто .приходишь в женскую консультацию и говоришь, что живот болит и тянет.тебе сразу ставят диагноз тонус матки и выдают больничный и предлагают в больничке полежать.А можно еще просто обьяснить для чего нужен больничный как правило у нас в этом не отказывают.конечно есть ряд не удобств ,в поликлинику сдавать анализы ты будешь ходить как на работу.но тут уж каждый решает сам что ему проще.
 

Katerina81

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
105
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Я живу в одном из Донбасских городов. Как и все, я пережила войну и военные действия в нашем городе.
На сегодняшний момент я сижу дома, у меня есть дети, которые отнимают все мое личное время и муж, которого я очень люблю.
Для меня инвестиции - это вложения в детей. Поэтому я считаю, что деньги, которые мы с мужем зарабатываем, всё тратим на детей. Буквально недавно я стала бабушкой. У меня уже есть внук.:)
На форум меня пригласила подруга, когда я несколько лет назад решила попробовать для себя писать статьи для интернет изданий. Когда писала, получала около 100 - 200 дол в месяц, и насобирала хорошую сумму, которую потом вложила в один проект и прогорели все мои деньги, так как инвестиционный фонд закрылся. Какое то время писала на вашем форуме статьи и также зарабатывала деньги. Но потом перестала писать статьи, так как стала бабушкой.
Сейчас сижу дома, занимаюсь детьми и в мечтах у меня открыть частный детский дом. Но для этого нужно много денег, которых на данный момент у нас нет.


 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

...Я то же приближаюсь к бальзаковскому возрасту, но совершенно из этого не переживаю ведь впереди так много всего интересного...
Так для справки- Бальзаковский возраст это 30 лет. Но я уверен вам далеко до него;)
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Цитата:

Так для справки- Бальзаковский возраст это 30 лет. Но я уверен вам далеко до него

Спасибо Вам за комплимент ,но в современном мире это понятие не много изменилось и это уже считается возраст за 40)
 

AnyaBT

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
59
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Дискриминация у нас, а в Америке (только что читал в новостях), наоборот- эмансипация достигла угрожающих цифр.
Juliabest, а вашу историю мы когда увидим?Периодически захожу в тему, читаю, есть новые интересные истории, а вашей опять нет.

Ага, эмансипация до того дошла, что в штатах по закону НЕТ декрета вообще. Официальное разрешенное отсутствие на работе - 3 месяца. ВСЕ. Хочешь до родов, а хочешь после. И легально компания может это время не оплачивать (что и происходит)
Есть конечно и свои плюсы, в таком режиме и ходишь беременная нормально и после очень быстро в форму приходишь. И без нытья.
Я пару раз зашла на русские женские форумы про мамочек и беременных, хватило 15 минут. Жуть. :eek:
 

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Каждая выбирает для себя сама, как ей проводить беременность - на работе или дома.

По закону конечно работодатель не имеет права увольнять при беременности, зато может такую "сладкую жизнь" устроить, что жизнь адом покажется. А ребенок все-таки важнее работы.

У меня в июле уже родится третий ребенок, и я сейчас прекрасно осознаю, что каким бы прекрасным специалистом я ни была, вряд ли при трудоустройстве будут рады многодетной маме. Это больничные, детские сады, школы, поликлиники и т.д.

Так что на работу путь заказан)) Нужно крутиться самостоятельно и строить свое дело.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

У меня в июле уже родится третий ребенок, и я сейчас прекрасно осознаю, что каким бы прекрасным специалистом я ни была, вряд ли при трудоустройстве будут рады многодетной маме. Это больничные, детские сады, школы, поликлиники и т.д.

Так что на работу путь заказан)) Нужно крутиться самостоятельно и строить свое дело.
Это одна из причин, по которой я считаю, что работать дома - прекрасная альтернатива для женщин.
 

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Это одна из причин, по которой я считаю, что работать дома - прекрасная альтернатива для женщин.

Прекрасная альтернатива, согласна) Только вот не все так просто на деле.

Мечтают о работе дома большинство людей, не только женщины. На практике реализуется это не так уж и просто. И на доход, достаточный для проживания всей семьи, выходят единицы.

Зато есть к чему стремиться. И если получится построить систему, при которой и денег будет достаточно, и времени для семьи - это будет действительно героическое достижение.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Зато есть к чему стремиться. И если получится построить систему, при которой и денег будет достаточно, и времени для семьи - это будет действительно героическое достижение.
К тому же, это способствует и умственному развитию, иногда столько всего нужно прочитать и рассмотреть для принятия решения или вообще начать изучать что-то принципиально новое для себя, да и интересно же! А какое удовольствие и гордость ощущаешь, когда удается что-то действительно сложное! Например, когда часами копаешься в коде, примеряешь разные решения, а потом находишь свое, и еще лучше :_106:
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Мне, например, вообще было бы сложно работать в рамках времени и чьи-то указаний. Гораздо приятнее делать на энтузиазме, когда знаешь, что это всё для тебя самого, что можешь в любой момент заняться чем-то другим, а потом под вдохновением просидеть над задачей сколько угодно. Еле дождалась окончания университета: хоть учиться и было легко, факт обязаловки очень напрягал.
 

Olgasokolova

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Какие же девочки все умницы и красавицы :d-thumbup:
Ratatara, за Вас мой голос
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Каждая выбирает для себя сама, как ей проводить беременность - на работе или дома.
Кстати, подруга в декрете работала дома практически до самых родов, спустя несколько месяцев после рождения малыша снова начала, вполне успешно. Опять же, можно привести график работы в соответствие с режимом ребенка. Я ей давно советую на работу в офис из декрета и не выходить.

Другой скоро 30 лет, очень хочет ребенка, но считает необходимым отработать еще два года для хороших декретных, т.к. по предыдущему периоду з/п была существенно ниже. Разве не обидно из-за этого откладывать свою жизнь? Ведь кто мешает работать дома — но нет, всё какие-то привычки, стереотипы…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу