• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 22

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Вальдемарусу - спец. приз зрительских симпатий. Отличная жизненная позиция! Хорошо, что с ней делитесь.

Да согласна. А еще последнее время стараюсь следить за тем, что говорю и думаю. Больше позитива, люблю мечтать, да так, что порой аж ухожу в какое -то нереальное состояние. Люблю радоваться жизни, за каждый радостный момент в жизни и быть благодарна.

А вообще у кого не получается заработать денег - мой совет, не ищите работу. Начните с себя! Читайте книги, смотрите позитивные видео, позитивное мышление и психология, истории и биографию миллионеров, миллиардеров. И жизнь как-то сама начнет поворачиваться белой стороной.
Вот хорошая техника мне она тоже помогла

https://www.youtube.com/watch?v=G8FiRbH6RkM?list=FL07ivpuXiHSnFw169xYRKHw
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Вот хорошая техника мне она тоже помогла

https://www.youtube.com/watch?v=G8Fi...HSnFw169xYRKHw
Посмотрела :). Сидела, стукала себя по мокушке как там показано и приговаривала)))). Мне не помогло заработать и мозгов в голове полезных не добавилось.
Наверное, мало стукала, чтобы открылся финансовый поток :biggrin2:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Наверное, мало стукала, чтобы открылся финансовый поток

Не знаю может все одно к одному. Еще записывала аудиотреннинг на мп3 плеер. Четыре фразы. И слушала их ровно 4 часа. Совет В. Довганя. Сначала надоедает, а потом вообще на автомате. Не замечаешь даже. Но надо каждый день по 4 часа слушать. Говорят идет мощное воздействие на подсознание. Я убираюсь дома, готовлю, не важно что делаю, наушник воткнут, и даже не слушаю, а на подкорку как на магнитную ленту все пишется :biggrin2:

Но если нет головы, то никакие техники, ни треннинги, и аудизаписи не помогут. Я ничего не доказываю. Но я верю в силу мысли!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Я ничего не доказываю. Но я верю в силу мысли!
Вот это и срабатывает, а не то, что без смысла слушать хоть сутками, это ничего не даст, пока информация с подсознания не перейдет в сознание, а оттуда в активные действия.
Это набор фраз-аффирмаций. Наталья Правдина хорошо практикует, пропевая мантры и аффирмации. Ну опять же, если без царя в голове делать на автомате, метод не сраотает.
Ладно, это уже офтоп в теме, тут за нашими умными мыслями потом не найдешь истории участниц.

А участницы что-то притихли. Наша Искорка молчит.
Я не пойду, Искорка без вас.
Значит вы не настоящая лошадка.
Завтра последний день. Кто не успел, тот опоздал. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

А участницы что-то притихли. Наша Искорка молчит.
Я не пойду, Искорка без вас.
Значит вы не настоящая лошадка.
Завтра последний день. Кто не успел, тот опоздал.
Юлия, подумайте о читателях! ;) Думаю многим было бы интересно почитать вашу историю успеха! Уверена, вам есть чем поделиться.
Надеюсь вы напишите свою историю - даже и в последний день...
Про Искорку - ну не хочет человек, так и не надо лошадку на аркане тянуть ;))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Вот хорошая техника мне она тоже помогла

https://www.youtube.com/watch?v=G8Fi...HSnFw169xYRKHw
Девушка точки на теле показывает, где стукать надо... Одна из точек - место, где брови начинаются/заканчиваются (ближе к переносице). А что делать тем, кто выглядит вот так:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 93
  • 2.jpg
    2.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Последний день для того, чтобы успеть поделиться своей историей успеха, леди!!! Juliabest-надеюсь ,что ваша история все таки украсит этот конкурс,все мы очень этого ждем и надеемся
 

Вложения

  • 494963-n.jpg
    494963-n.jpg
    10.4 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Наша Искорка молчит.
Я не пойду, Искорка без вас.
Значит вы не настоящая лошадка.
Завтра последний день. Кто не успел, тот опоздал.

Да не ждите вы никого! Ваша история, должно быть, уже написана, а вы всё ждёте других! Выкладывайте и всё! Зачем на кого-то равняться, вы же о себе рассказываете, а другие хотят про ВАС почитать. Не надо прятаться друг за дружку :_1:. Ждём!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

А что делать тем, кто выглядит вот так:
А я не вижу как выглядит-). Картинка не отображается. Но интересно было бы посмотреть как надо выглядеть, чтобы не сделать такое упражнение)).

Попробую, конечно.
И вашу картинку не видно. Посмотрела в разных браузерах, я ее не вижу.
Можно модератора попросить помочь в таком случае. Если не получается, он всегда рад помочь :).

Девчата, да я ни за кого не прячусь. Просто не понимаю, почему сюда надо тянуть силком и уговаривать поучаствовать? Конкурс сделан для вас. И чем больше историй ваших успехов или пути к успеху или просто истории становления вас как личности, тем лучше.
Это же так вдохновляет, когда читаешь, не кем-то там далеко, написанные книжки, а здесь реальные истории реальных людей, которым удалось добиться в этой непростой жизни определенных успехов.
Ну как же вы этого не понимаете, милые наши девушки? Очень жаль, если некоторые из вас, так и не найдут в себе сил и смелости поделиться своей историей.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

И вашу картинку не видно. Посмотрела в разных браузерах, я ее не вижу.
Странно, делала всё как обычно, через управление вложениями, вставляя потом загруженное фото в пост. Я свою вижу, а вот Valdemarusа пример удивительного изображения (я так предполагаю:)) нет! Модераторы, помогите нам пли-и-из!

Просто не понимаю, почему сюда надо тянуть силком и уговаривать поучаствовать?
Но ведь вас, получается, мы тоже уговариваем :i-yes:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Но ведь вас, получается, мы тоже уговариваем
Меня не надо-). Я пообещала девчонкам, деваться некуда :biggrin2:.
Но хотелось бы, чтобы как можно больше девчат поучаствовали :).
Допишу свою вечером, может быть, не успеваю.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Всем привет!




Решила тоже поучаствовать в конкурсе. А почему бы и нет? В реальной моей жизни мало возможностей для творчества. MMGP стал местом для моей самореализации.
В моей жизни получилось так,что была вынуждена,оставив своё уютное гнёздышко и прежнюю любимую работу,переехать в другой край,начав всё сначала.Устроилась на работу(отучившись на водителя троллейбуса),обустроившись,как смогла:biggrin2:



И!Каждый день однообразие.....:m-sad:
Каждый день – один и тот же привычный маршрут, на котором я знаю каждую кочку и ямку. Дорога. Люди. Ответственность.
Прихожу вечером с работы. Устала. За окном дождь.Казалось бы, радоваться нечему. А мне не грустно. Не грустно потому, что у меня есть другая жизнь, о которой не знает никто из моих родственников, коллег и подруг.
Мое место работы.Это мой красавчик.:i-yes:



А это МОЁ самое большое сокровище, мои любимые племянники:_106:



Почему мне так нужен этот форум?А вот представьте сами.Мне 30 лет,я живу в далеко не самом крупном городе.В настоящий момент работаю водителем троллейбуса,НО есть отдушина,форум MMGP.....
Вспомните Юрия Деточкина из кинофильма"Берегись автомобиля".Чем-то он напоминает меня.В реальной жизни он обычный водитель троллейбуса,но он и ещё играет роли в театре и то и дело перевоплощается в разные персонажи,как и я!
В реальной жизни,у меня самая обычная работа,но приходя на MMGP,я вдруг в одно мгновение перевоплощаюсь с обычной Ирины в загадочную КАССИОПЕЮ и окунаюсь совсем в другую жизнь,где меня уже волнуют совсем другие вопросы.
И жизнь эта зовётся MMGP!
MMGP – это особый мир, главная особенность которого – здесь никогда не бывает скучно. Это форум, где есть место трагедиям «вселенского масштаба» и феерическому счастью от долгожданного успеха, где есть друзья и те, кто таковыми только кажется, люди остроумные и начисто лишенные чувства юмора, искренние и лицемерные, отзывчивые и безразличные. Это волшебный мир, который преобразует реальность. Здесь я не водитель троллейбуса, а бизнес-леди. Да что уж там!
Здесь я Бизнес-Леди с большой буквы!
Я не получаю зарплату, а занимаюсь инвестициями (пусть неудачники называют их псевдо.)! Я злюсь на финансовые поражения и ликую от нечастых, но всё же побед. И пусть в душе я иногда и плачу, когда свожу дебет с кредитом. Но никто не назовёт мою жизнь на MMGP скучной, безликой, неинтересной!!!
Мне всё интересно на MMGP!!!:d-thumbup:
И в моих планах надежда заработать и непоколебимая уверенность с помощью такого замечательного форума MMGP заработать много денюшек и уехать в аргентину танцевать самбу,купить бунгало на берегу и встматриваясь в голубые дали океана просто БАЛДЕТЬ!
:_12::i-yes::biggrin2:
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    23.2 KB · Просмотры: 562
  • SDC10071_1.jpg
    SDC10071_1.jpg
    152.5 KB · Просмотры: 567
  • 800.jpg
    800.jpg
    272.5 KB · Просмотры: 575
  • SDC10121_1.jpg
    SDC10121_1.jpg
    130.9 KB · Просмотры: 543
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Вспомните Юрия Деточкина из кинофильма"Берегись автомобиля".Чем-то он напоминает меня.В реальной жизни он обычный водитель троллейбуса
Юрий Деточкин работал агентом в страховой компании.:rolleyes:

 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Как тут жарко :_91:
Ахонь с одной стороны, с другой - лед). Сами себя, девчонки, развлекаем, подбадриваем!

Юрий Деточкин работал агентом в страховой компании
а мне понравилась история своим оптимизмом, какой-то простотой. Читаешь, и не возникает дополнительных вопросов, мол, что-то тут не то. Всегда вызывает уважение, когда история больше позитивная, чем жалостливая. Не поклонница всех этих фантасмогорий)), но Кассиопеей) вы точно восполнили отсутствие Искорки).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

а мне понравилась история своим оптимизмом, какой-то простотой. Читаешь, и не возникает дополнительных вопросов, мол, что-то тут не то.
Я разве говорю, что мне что то не понравилось? Но, вопрос, что что то тут не то, возник сразу.:)
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Но, вопрос, что что то тут не то, возник сразу.
А не то,зто шо?
Ну чтоб вопросов не возникало,добавила фотку с моими любимыми двойняшками-племяницей и племянником.:_106:
 
Последнее редактирование:

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Здесь я Бизнес-Леди с большой буквы!
Я не получаю зарплату, а занимаюсь инвестициями
Желаю нашей бизнес-леди - стать первой и незаменимой!
Больших успехов в проектах, друзей собрать АДМИНОВ!
И нас вести за собой, по дороге MMGP!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу