• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Sou написал(а):



Частушка

Я на форум ММГП совсем без шуток не хожу,
То картинку выложу, то прикол какой скажу​

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=157482&stc=1&d=1461791798/IMG][/RIGHT]

Да, это действительно я... Правда-правда! :i-yes: Знаю, что многие сильно удивятся моему появлению здесь. Я и сама от себя такого не ожидала. Человек я совершенно непубличный, "наглухо" закрытый. Рассказывать о себе не люблю, показывать - особенно :) У меня нет даже личных страниц в социальных сетях. Но сегодня вот такой необычный день, когда будут сброшены все маски и раскрыты все карты...


[CENTER][B][COLOR="DarkOrange"]Почему?[/COLOR][/B][/CENTER]


Потому что, это [COLOR="DarkSlateBlue"][COLOR="RoyalBlue"]первая заслуга MMGP[/COLOR][/COLOR]...:_106: В одно прекрасное утро я проснулась и увидела, что нужна этому форуму, что меня здесь ценят... Под моей аватаркой сиял статус "ТОП-мастер"! :_15: Человек я эмоциональный, радовалась этой награде безумно :e-clap: и думала: "А что же я? Как я могу отблагодарить за такую честь?" Первое и единственное решение - это в качестве признательности и уважения принять участие в этом конкурсе и заявить о взаимности, показать, как сильно дорог мне этот форум. :_7:


[B][COLOR="DarkOrange"][CENTER]Где фотки в купальнике?[/CENTER][/COLOR][/B]


Наверное, многие заметили мою любовь к фотографии по моим постам в темах, а я сама..., как тот сапожник без сапог...:t-1doh: Мой личный архив состоит из пары-тройки фоток в Новый год и Рождество...:m-sad: Увы, я просто не люблю фотографироваться. Селфиться, собирать губки бантиком, выискивая нужный ракурс - это не моё :) Но раз участие в конкурсе без фото невозможно, то пришлось освоить и эту науку, что стало [COLOR="RoyalBlue"]второй заслугой MMGP[/COLOR]...:_106:

Итак, мое первое селфи...


[SPOILER="Жмем на раз... два... три!"][CENTER][IMG]https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=157483&stc=1&d=1461791786

Ну вот и познакомились! :_4:[/CENTER][/SPOILER]


Кто же я?​


По образованию я - банковский служащий. Это у нас семейное. После института, получив заветную "корочку", я отправилась сразу в банк:

  • а. оформлять кредит?
  • б. грабить?
  • в. вкалывать!
Честно говоря, мучительно вспоминаю то время, когда вокруг сплошные бумаги, а мне отчаянно хотелось выдумать что-нибудь эдакое, скреативить, нафантазировать! Да какой там креатив! Одни документы, цифры, расчеты... Чувствуешь себя роботом, вычислительной машиной... Работа-то хорошая, просто я была не на своем месте. :l-1no: За годы, проработанные в банке, я научилась ценить своё время, поняла, что хочу видеть результат своей работы, а не быть крошечным звеном одного большого механизма, хочу получать удовольствие от своей деятельности, а не только деньги. А самое главное, что хочу идти своим собственным путём, пусть даже буду непонятой своей семьей.


Я искала себя... годами долгими​


Кто ищет, тот всегда найдет. На горизонте замаячила подруга, которой понадобилась помощь в открытии интернет-магазина подарков, а мне хотелось попробовать себя в открытии бизнеса "с нуля". :biz2: Так случилось, что нам попался недобросовестный исполнитель, сделавший некачественный сайт и бросивший нас на половине дела. И благодаря этой неприятности, началось мое открытие в себе различных интересных способностей :_4:

Сначала я самостоятельно освоила систему управления сайтом, а затем, уже не доверяя больше специалистам, начала продвижение интернет-магазина. Помню, радости моей не было предела, когда я видела, как сайт медленно, но уверенно поднимается в выдаче поисковых систем! :d-thumbup: В тот момент я очень сильно увлеклась сайтами, вот тогда и появился мой интернет-журнал для женщин. Да, да, именно там зародилась привычка сопровождать свои слова красивыми фото, дабы в полной мере передать эмоции и чувства того, чем хочется поделиться с другими людьми. :i-yes:

Параллельно с техническими обязанностями в интернет-магазине мне приходилось довольно много общаться с клиентами, помогать им в выборе подарков для их родных и близких. Мне было очень приятно, когда они потом звонили и с восторгом благодарили за помощь. :_4: Испытывая приятные эмоции от общения с людьми, я стала нащупывать ту сферу, в которой мне нужно работать. И я двинулась дальше, как в компьютерной игре, когда набираешься разных навыков и идешь вперед к своей цели. :olympic:

Когда я наконец добралась до неё, до той работы, о которой мечтала, я была к ней готова! :z-cshowoff01: Я сама сделала сайт, который мне нравится, мне пригодились мои навыки работы с клиентами, я могу сразу понять, что же они хотят получить в итоге. Но то невероятное чувство удовольствия, которое я испытываю, даря людям радость, мне не передать словами. :_4: Именно ради этого чувства стоило столько идти, столькому учиться и, наконец, его обрести! :_120:


Ну, не тяни!​


Да, я не похожа на классическую бизнес-леди. Вы никогда не встретите меня в строгом деловом костюме, все это осталось в прошлом, в далёком банковском прошлом...




Мой настоящий бизнес связан прежде всего с моим позитивным отношением к людям, с моими креативными идеями и с моей улыбкой, наконец! :biggrin2: Именно так мои клиенты могут понять и представить себе, насколько весёлый и интересный будет у них праздник... :wink2: Ведь я являюсь организатором праздничных мероприятий. Вуаля! :_12:




Как же пригодилось мне в этом эпизоде освоение форумского демотиватора, что является третьей заслугой форума! :_106:



Почему хайпы, детка?


Да потому, что я не прыгаю с парашютом, не гоняю на скорости на автомобиле, да и на американских горках меня не встретить... :biggrin2: Но вот есть такие хайпы, которые лично для меня являются источником безопасного адреналина, но и, к слову, приятным финансовым дополнением к основному заработку. :d-thumbup: Что является четвертой заслугой MMGP! :_106: Ведь именно здесь я узнала, что такое хайпы и с чем их правильно и вкусно едят :)

Считаю своим достижением успешно пройденный личный эксперимент "С нулем в кармане до 1000 долларов" :_378: Первые заработанные в буксах 10 баксов я вложила в хайп и постепенно, никуда не спеша, я шла к своей цели. Признаюсь, я теряла по неопытности и достаточно много, но научилась стойко относиться к потерям и не рвать на себе волосы в случае проигрыша, что несомненно является пятой заслугой MMGP :_106:, поскольку я видела на страницах форума, как сокрушались другие форумчане и старалась не повторять их ошибок.


В чём богатство, брат?​


Очень хочу отметить, что за время моего пребывания на этом форуме у меня появились дорогие моему сердцу друзья! :zzz-hugs: Все они умные, интересные, интеллигентные люди, которые всячески поддерживали меня, помогали советами не только в хайповом мире, но и в реальной жизни, и в моём бизнесе. И это самая ценная шестая заслуга MMGP! :_106:

А сам форум мне стал поистине вторым домом, где мы с OleXar имеем свою отдельную комнату, именуемую "ПОЗИТИВ". :_1: Это маленький штаб, откуда потихоньку растекается наша позитивная энергия по всему форуму, проникая даже в самые забытые темки... А вот, с позволения администрации, как раз представители этой неофициальной тайной службы... :biggrin2:




Притворитесь, что вы не заметили фотошопа, иначе я не смогу с гордостью сообщить, что его освоение, специально к конкурсу, является седьмой заслугой MMGP! :_106:



И в заключение


Как правило, последние слова самые сложные, но я постараюсь сказать коротко. Я счастлива от того, что нашла свое предназначение - дарить радость людям! :_4: Ответная улыбка человека - для меня самая приятная похвала и награда! :thumbsup: Мой бизнес еще достаточно маленький, но я горжусь тем, что он есть и растёт! :money: Горжусь тем, что доказала своим родителям, что есть жизнь без банка, и безмерно счастлива, что они приняли мой выбор! :i-yes: И безусловно, я рада, что являюсь частичкой этого замечательного форума, где люди встречаются, общаются и зарабатывают, и где изменяются их жизни!

Поздравляю всех участниц конкурса с победой, потому что мы уже все здесь - победительницы, хотя бы над собой! :d-thumbup:


P.S.


Я долго шла одна, он где-то плёлся сзади,

Затем мы поровнялись, он шел уже со мной,

Теперь идёт он рядом, беру его под ручку,

Мой Позитив, пойдем скорей домой!

На MMGP! :_111:


---------------------------​
 

Вложения

  • Sou_01.jpg
    Sou_01.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 13
  • Sou_02.jpg
    Sou_02.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 332
  • Sou_03.jpg
    Sou_03.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 332
  • Sou_04.jpg
    Sou_04.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 338
Последнее редактирование модератором:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Звание Леди "Позитив" (хе-хе)


Позвольте мне позитивно рассыпаться в благодарностях всем, всем, всем, приложившим свою руку к этому конкурсу! :d-thumbup:


Благодарю администрацию, спонсоров, участниц, болельщиков за возможность быть здесь и получать огромное количество адреналина и позитива! Это потрясающие ощущения, спасибо вам за них! Отдельное спасибо модератору pozitiv (хи-хи) за оригинальное вручение мне звания, да и просто за то, что Вы есть на этом форуме, о чём я благополучно узнала уже после написания своей истории!

Спасибо всем моим друзьям за поддержку, что было очень дорого для меня :zzz-hugs: Вас оказалось так много, но я искренне радовалась каждому голосу, как ребенок (и думаю, каждому моему взвизгиванию "радовались" так же мои соседи :biggrin2:)! Особенной приятностью были голоса людей, не знающих меня, не имевших со мной общения и вдруг решивших проголосовать за меня! Благодарю! :_4:


Спасибо моим друзьям поименно!


-Winchester-, =Volcano=, allhyipsme, Annanov, Annett, Aridel, axay22, axiomist, besenok, BITW, bond777, Catallina, Commons, compmaster, Conqueror-V, Darell, deadlock, dfgh, DTigris, einvestment, endorfine, evro79, fedyapsix, Firewall, Gema22, HYIPs-Analysis, ipostasiya, iriss86, ivaf, Joe Sorrento, Juliabest, kazka, kbb, khane, Kominterno, krut66, lannna, Lenchik777, Lexan, lubasik, Mavin, maxim0875, MelodyA, mihos, MirinTheAestheti..., Mr-Happy, Musya Rich, Nata Kras, Nataya, oak tree, OleXar, pilot10, pilot2014, pistolet, prada99, Provincial, Recommend, rudakop, Santa Barbara, serg125, snike, spv7707, styuusha, Svetlya4ok, tanakasanrus, Tati Tishmann, toen, traderok, tritanus, Venera11, visokP, vlache, Yara Sokolova, Дашулька Кудашев..., тик - так

Отдельное спасибо вам за проявление личной симпатии:


oak tree", Анна Смирнова 1687107611", Juliabest", Svetlya4ok", OleXar", kbb", upline", Santa Barbara", HYIPs-Analysis"

Вот он ваш подарочек, уже получен мною :_378:

53.56 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U72->U43х. Memo: Заявка № 6894. Date: 07:38 07.05.16. Batch: 132093827.


Желаю вам всем мира, добра и..... позитива!!! :d-thumbup:


Ваша Леди "Позитив" (хе-хе)

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Sou, в последнее время с интересом и удовольствием читаю вашу тему... Чувство юмора на высоте!:d-thumbup: Часто беру ваши картинки и посты в свою группу юмора в ОК, ворую потихоньку так сказать.)))
Поздравляю!:_106:
 
  • Like
Реакции: Sou

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Благодарю администрацию, спонсоров, участниц, болельщиков за возможность быть здесь и получать огромное количество адреналина и позитива!
Мне нравится Ваш позитив и понравилась Ваша история. При голосовании в модераторской поставил почти максимальный балл.
 
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ratatara, спасибо! :) Рады быть кому-то полезны! :wink2: Заходите почаще :i-yes:

Мои поздравления позитивному контролю MMGP!

Juliabest, большое спасибо!)))))

особенно с "хе-хе"
Это точно, без этого приятного дополнения не так звучало бы :biggrin2:


Мне нравится Ваш позитив и понравилась Ваша история
Безумно приятно это слышать, особенно от модератора! :_4:


поставил почти максимальный балл.
Я Вам ничего за это не должна? :_12:

Считайте, что я Вас расцеловала! Спасибо!)))


 
Сверху Снизу