• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 38

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Это принципиальный вопрос уже.
Так доведите его до конца. Подождите решение администрации.
Никакие условия мы не ставим, просто не будем больше спонсировать этот конкурс в будущем вот и все.
Спонсорство здесь полностью добровольное, так что это ваше полное право.
Есть, например, к этому:
Возможно человек поспешил с выводами, опираясь на имеющиеся факты на данный момент. Не мудрено, ведь пол стоял, то мужской.
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Спонсорство здесь полностью добровольное, так что это ваше полное право.

И я о том же, поэтому это никак не может быть условием ;)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Прошу администрацию снять мою кандидатуру.


kursexpert, решение правильное.
Ваша регистрация: 06.10.2015. Думаю, что за полгода можно было разобраться: who is who.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

kursexpert, решение правильное.
Ваша регистрация: 06.10.2015. Думаю, что за полгода можно было разобраться: who is who.

Писец. Это девушка, представитель одного из наших сервисов, сейчас проходит верификацию. Изначально накосячила в профиле с полом. Кандадарута снята потому что не хочется участвовать в подобных "мероприятиях" больше, т.к. "лояльность" людей зашкаливает. Так who is who?
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Конкурс женский, а разбираються мужчины) если участница девушка с такой ситуацией, то почему так рьяно мужчина пытается за нее разобраться. Девушка, которая хочет участвовать думаю и сама может справиться с теми вопросами и претензиями которые идут. Тем более со статусом представитель) значит уже в принципе имеет опыт ответа и решения каких то спорных или непонятных вопросов)
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Конкурс женский, а разбираються мужчины) если участница девушка с такой ситуацией, то почему так рьяно мужчина пытается за нее разобраться. Девушка, которая хочет участвовать думаю и сама может справиться с теми вопросами и претензиями которые идут. Тем более со статусом представитель) значит уже в принципе имеет опыт ответа и решения каких то спорных или непонятных вопросов)

Потомоу что я совладелец сервиса kurs.expert, представитель - нанятый работник Екатерина. Мне обидно что так. Я пытался немного обьснить людям, но безтолку, дальше не хочется уже просто.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Потомоу что я совладелец сервиса kurs.expert, представитель - нанятый работник Екатерина. Мне обидно что так. Я пытался немного обьснить людям, но безтолку, дальше не хочется уже просто.

Ну вот ваше немного объяснить ещё больше и вызвало негатива))) не думаю что если бы менее активно разъясняли, то было бы столько разборок) и ведь тут совсем не важно что вы совладелец и спонсор, а она наемный работник. Т.к. Я думаю она взрослый человек что бы самой справиться )
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ну вот ваше немного объяснить ещё больше и вызвало негатива))) не думаю что если бы менее активно разъясняли, то было бы столько разборок) и ведь тут совсем не важно что вы совладелец и спонсор, а она наемный работник. Т.к. Я думаю она взрослый человек что бы самой справиться )

Ну если людям нравится устраивать разборки в конкурсе на тему "девушка или не девушка", при этом оперируя только полом в профиле при этом представляя свою версию как истину полсденей инстанции, то я не хочу участвовать в таких конкурсах как спонсор и не хочу, чтобы мои сотрудники участвовали как конкурсанты.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

то я не хочу участвовать в таких конкурсах как спонсор и не хочу, чтобы мои сотрудники участвовали как конкурсанты.
Прошу администрацию снять мою кандидатуру.

Не забудьте ещё снять свою кандидатуру с голосования пойнтами.:wink2:
 

tritanus

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
303
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Эк, Наталья рада-рада, что одной конкуренткой меньше будет)).
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Вы меня, конечно, простите, но мне кажется, это право администрации - определять, кому быть в конкурсе, а кого исключить, участницам конкурса такой привилегии не дано, иначе бы они всех конкуренток повыгоняли. :)
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Цитата:
Пол: Мужской
Цитата:
Сообщение от kursexpert
Меня зовут Екатерина.
Оригинально.

kursexpert, и чего вы обижаетесь, это правда, было смешно. Нормальная реакция), у вас была б такая же.
Прошу администрацию снять мою кандидатуру.
зря, если знаете, что правы, идите до конца. А то, как дет.сад, обидели - обиделась. По большому счету, в итоге, если отбросить весь путь переписки, симпатий и доказательств, всем безразлично, что вы уйдете, и мне в том числе, а вам нет. Поэтому не надо так. В бизнесе, как в бизнесе. Если б вы ничего не доказывали, я б тоже подумала, что просто переоделись перед конкурсом.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Прошу администрацию снять мою кандидатуру.

Просьба выполнена - Ваша кандидатура снята.

то я не хочу участвовать в таких конкурсах как спонсор и не хочу, чтобы мои сотрудники участвовали как конкурсанты.

Признаюсь, что для меня было новостью, что совладелец бизнеса принимает решение об участии своего наемного сотрудника в конкурсе "Бизнес-Леди MMGP". Тогда, я полагаю, и о снятии кандидатуры участницы тоже решение было принято на этом же уровне.

P.S.
От себя отмечу, что представляю не только скромного спонсора kurs.expert со скромным бюджетом в 20 usd, но и ряд других спонсоров, в том числе и на этом конкурсе. И в следующем году, очевидно, они проигнорируют данный конкурс. И вопрос не в том, что представитель оного из наших сервисов не принял участие на равных со всеми основаниях. А в том, что нужно быть немного лояльнее к людям. А еще желательно тщательно разбираться в ситуации, прежде чем делать голосновные выводы и представлять их как факты. Потому что в погоне за лишними 200-500 usd люди готовы втоптать в грязь, конкурента, партнера, просто человека. Надеюсь это послужит кому-то уроком.

В любом случае, Вы явно медвежью услугу оказали девушке, особенно, своими постоянными попытками пропиарить сервис и то, что Вы являетесь "скромным спонсором с бюджетом в 20 usd". Я думаю, что мы сможем организовать Вам манибек, несмотря на то, что из всех спонсоров, даже нескромных, Вы явно пропиарились по максимуму.

А Екатерине я могу посоветовать (конечно, если возникнет такое желание) зарегистрировать свою собственную учетную запись, а то пользование корпоративной, как мы видим, может привести к печальным последствиям в подобных ситуациях.

Екатерина, обращаюсь к Вам, не как представителю сервиса. Спасибо за то, что решились написать свою историю. И, конечно же, очень жаль, что так вышло. Если вдруг передумаете, то Ваша кандидатура будет снова включена в список участниц.
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Вы меня, конечно, простите, но мне кажется, это дело администрации - определять, кому быть в конкурсе, а кого исключить, участницам конкурса такой привилегии не дано, иначе бы они всех конкуренток повыгоняли.

В принципе никто никого не исключал, вот вопить про обман одна барышня начала, при том соверешенно не разбираясь в ситуации. И это при том, что я, как один из (не побоюсь этого слова) основных спонсоров конкурса, знаю лично представителя этого сервиса и она девушка. Какая должна быть моя реакция? От администрации она никаких привилегий не получала. Да, была ошибка в профиле. Но мои доводы конечно не в счет для этой дамы и для некоторых других пользователей также. Поэтому желание спонсировать такие конкурсы поубавилось. И снять кадидатуру я попросил лично, что и было сделано.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Я так чувствую, мне осталось ждать совсем недолго до лицезрения твоей персоны, всего каких-то 365 дней :rolleyes: :biggrin2:

Неа, я не хочу участвовать в этой бойне за баксы,
иначе поведение некоторых участниц не назовёшь. :rolleyes:
Особенно последний день всё испортил, даже противно в тему заходить!
 
Последнее редактирование:

tritanus

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
303
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Вообще барышня эта правильно указала на то, что без ваших поледующих доказательств явно выглядело как обман. А вам бы следовало извиниться за то, что высказали свое явно предвзятое мнение о ее истории, которая ничуть не хуже других.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

В любом случае, Вы явно медвежью услугу оказали девушке, особенно, своими постоянными попытками пропиарить сервис и то, что Вы являетесь "скромным спонсором с бюджетом в 20 usd". Я думаю, что мы сможем организовать Вам манибек, несмотря на то, что из всех спонсоров, даже нескромных, Вы явно пропиарились по максимуму.

Я являюсь спонсором не только от этого сервиса. Просто представитель именно этого сервиса пошла на конкурс. Кроме того участие оговаривалось с администрацией, в плане того не будет ли это нарушать какие-то правила. Манибек делать не нужно, это будет некрасиво с нашей стороны.

А Екатерине я могу посоветовать (конечно, если возникнет такое желание) зарегистрировать свою собственную учетную запись, а то пользование корпоративной, как мы видим, может привести к печальным последствиям в подобных ситуациях.

Могу ошибаться, но пользовалась учетной записью только она.

Екатерина, обращаюсь к Вам, не как представителю сервиса. Спасибо за то, что решились написать свою историю. И, конечно же, очень жаль, что так вышло. Если вдруг передумаете, то Ваша кандидатура будет снова включена в список участниц.

Прошу прощения, что отвечаю за Екатерину. Она пройдет иденификацию ближайшее время. Если пользователь vfhmirf, после идентификации Екатерины, соизволит извиниться и Катя примет извинения, то тогда, возможно, она и решит возобновить участие в конкурсе.

Как спонсор не только от этого сервиса мне хотелось увидеть нормальное состязание что-ли, а не очернение конкурентов. И как спонсор, даже не имея никакого отношения к конкурсантке, но зная, что она таки девушка, то я повел бы себя так же.
 

tritanus

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
303
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

За что пользователю vfhmirf извиняться, за то что вы сами там лоханулись, а потом оправдываясь еще и её обидели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу