• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 62

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Это патология.
это обычное дело когда отказываешь.

сама виновата, не надо было верить взрослому дяде, который пообещал взять меня к себе и заботиться.
в суд подавать не за чем, и где его искать, если по слухам, он в Россию смылся. и какие с него алименты, если он жил за мой счет, когда я подрабатывала и его содержала. а сейчас мне тем более не до него, мне ребенка поднимать надо,а зарабатывать я умею.

да нет, я не злюсь.все уже прошло, и доверие к мужчинам в том числе.
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Тема явно уходит куда-то не туда, к обсуждению продажных тетенек и озабоченных дяденек:eek:

А между тем, осталось три дня до завершения голосования :_12:

Голосование долгое) Вот мужчины уже и переключают свои мысли на более пикантные темы)

Скорей бы уж тягостное ожидание завершения голосования перейдет в ожидание оглашения результатов обсуждения администрации :)
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Тема явно уходит куда-то не туда, к обсуждению продажных тетенек и озабоченных дяденек

хорошая есть поговорка о том что ложка дегтя способна бочку меда испортить , а если по истории сообщений его в теме глянуть то уместно будет и про стадо овец вспомнить .

Если с точки философии размышлять и лирики , это займет очень много времени.
По той причине что нужно развернуто будет отвечать и в краткости конечно все нюансы не расписать.

Если ты не женишься, то тебя приютит одиночество мыслителя. Твой род исчезнет. Чужой наследник возьмет твое состояние. Если же ты женишься, то у тебя будут вечные раздражения, жалобы и споры, укоры о приданом, злые морщины на челах родственников, болтливый язык тещи, наследники от чужого брака, сомнительные виды на будущее для своих собственных детей

слова приписывают философу Сократу у которого была супруга с тяжелым характером
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Голосование долгое) Вот мужчины уже и переключают свои мысли на более пикантные темы)

Скорей бы уж тягостное ожидание завершения голосования перейдет в ожидание оглашения результатов обсуждения администрации
Да думаю так и есть :_1: Сложная задача у админов - распределять места, придумывать титулы - а главное: договариваться между собой:_6:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

и какие с него алименты, если он жил за мой счет, когда я подрабатывала и его содержала.

немного не увязать это с вашим ранее опубликованным постом :

...я стала мамой в 14 лет,...

то есть вы работать стали раньше 14-ти лет ?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

сама виновата, не надо было верить взрослому дяде
хм..., если кто и виноват, то ваши родители, и тут, по тексту видно, что вы без их моральной поддержки. Это не право, а обязанность, подать на алименты, вы ж не для себя стараетесь. Получается вы его лишаете доп. поддержки. А где его будут искать, и где он возьмет деньги это не ваши заботы. Навскидку трудно сказать % успеха дела, но, если он записан отцом, то у вас на руках все карты. Но это личное дело каждого, а в вас пока еще максимализм, гордость и это пресловутое "Я сама". А вообще жизнь такая, что еще неизвестно, как все обернется, лучше заранее предостеречь себя и подать сейчас.
А насчет доверия, это зря, одна паршивая овца конечно стадо портит), но не до такой степени. Наказывать надо адресно), а нормальным давать шанс, а то нормальные испугаются и обидятся).
Жалко вас стало, и что вы одна ребенка тянете, и что такая глупенькая пока еще(. У вас возможностей гораздо больше, чем вы думаете. Тем более, если он взрослый. Эх, не хочется выражаться), но таких жалеть преступление.

Я, конечно, не законченная моралистка, и как тут писали замуж... невинной... бред все это. В наше время, когда не забросают камнями, не прицепят на одежду алую букву А, не воспользоваться разобраться за кого выходишь замуж - просто глупость). И знаю такие пары, они и сейчас есть, и счастливее они от этого не стали, те же проблемы, те же упреки, все тоже только еще плюс один фактор, ну не подходят люди друг другу. А уже все, семья и куча денег на свадьбу ушло. И что вообще за предрассудки средневековые. Сейчас невинность хоть каждую неделю восстанавливай, $200 и ты невинна. Так что парни), те у кого идея фикс... снимите розовые очки).
Как-то врач один рассказывал (по ТВ), к нему студентка иранка каждые полгода ходила на такую операцию перед поездкой на Родину. По их обычаям, по приезду, в любой момент ее могли сосватать и надо было восстанавливать товарный вид.
Анютка, вы большая молодец:):_106:, будешь молодой, а ребенок взрослый - кайф, а того жалеть не надо, пожалейте со всей силы себя и ребенка!
Фух, получилось вроде нормально написать сообщение, без н/лексики), но меня аж коробит).
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

в суд подавать не за чем, и где его искать, если по слухам, он в Россию смылся. и какие с него алименты, если он жил за мой счет, когда я подрабатывала и его содержала. а сейчас мне тем более не до него, мне ребенка поднимать надо,а зарабатывать я умею.
Вот честно рада за вас: потому что такой "горе-папаша" вовремя исчез, а не портит вам нервы до сих пор. Думаю, он и бы дальше готов был жить за ваш счёт.
Annett вы самостоятельная,активная, красивая, молодая девушка с чудным малышом..Уверена: захотите - не захотите, а нормальный мужик сам вас найдет :wink2:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

я стала мамой в 14 лет, потому, что не смогла ему отказать, а он обещал жениться, помогать, а когда узнал,что у нас будет"приятный бонус", куда-то испарился и побежал искать другую девственницу, а я осталась одна "Б/У с 14 лет".

Права lannna - за язык и ещё одно место, надо отвечать.
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Имел ввиду, что поиск девственниц - патология.
да ну?)))

то есть вы работать стали раньше 14-ти лет ?
почему, не увязать? работать я начала на много раньше,с лет 7-ми мне уже доверяли перебирать овощи на рынке, потому что надо было содержать себя, так и подрабатывала, совмещая школу и подработки, а потом еще и беременность. в своем рассказе я совсем не много об этом рассказала, полное жизнеописание не стала выкладывать.
а что тут удивительного?

lannna , все так и есть, как вы написали, только жалости уже нет, все прошло, некогда жалеть себя, его и смотреть в прошлое.
здесь плакаться не собиралась, потому и не изложила полную историю, а когда прочитала,что такие как я типа б/у 14-летние, тут уже не удержалась.

мы съехали с темы. извините девочки, я внесла целую бочку дегтя).
конкурс и вправду близится к завершению.
осталось подождать совсем не много и пусть каждую найдет своя удача!:_120:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

а там, глядишь, и папа поумнеет и хорошим станет.
Ну да, когда из тюрьмы выйдет.:biggrin2:
А, вообще, если такое дело в России было, то его, как минимум, должны были в "Пусть говорят" показать.)))
Аня, а отцу то сколько лет?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ну да, когда из тюрьмы выйдет.:biggrin2:

:d-thumbup:

Девушки любят жалеть мужчин и делать все самостоятельно, на том семья в россии как правило и держиться. Редко мужчины решают проблемы как мужчины.
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Девушки любят жалеть мужчин и делать все самостоятельно, на том семья в россии как правило и держиться. Редко мужчины решают проблемы как мужчины.
Это все очень усредненно. Я знаю очень много хороших мужчин, вот прям Мужчин. И к тому же, мне кажется, что тут важно то, как женщина себя ведет. Если бегает вокруг мужчины и кудахчет, то конечно никто особо напрягаться не будет. А вот если ведет себя достойно, то и мужчине хочется поступать соответственно. Но это мое сугубо личное мнение:)
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А, вообще, если такое дело в России было, то его, как минимум, должны были в "Пусть говорят" показать.)))
Аня, а отцу то сколько лет?

ему за 30. дело в Украине было. он тут жил временно. снимал дом большой, взял меня к себе, за это я убиралась в доме, готовила еду, и деньги давала. он обещал обо мне заботиться, а потом свалил, я рассчиталась с домовладельцем и съехала. а теперь где его искать в другой стране и зачем он мне? мое сокровище только мое. и такой папа нам не нужен. мы с сынулькой и сами себе заработаем.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Девушки любят жалеть мужчин и делать все самостоятельно, на том семья в россии как правило и держиться. Редко мужчины решают проблемы как мужчины.
О как дела пошли.) Может их тогда как класс истребить? Мужчин в смысле.
Потому как я не встречал таких женщин. Понты гонять и женщины любят, а потом как свои ошибки осознают так сразу ласковые становятся.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

почему, не увязать? работать я начала на много раньше,с лет 7-ми мне уже доверяли перебирать овощи на рынке, потому что надо было содержать себя, так и подрабатывала, совмещая школу и подработки, а потом еще и беременность. в своем рассказе я совсем не много об этом рассказала, полное жизнеописание не стала выкладывать.
а что тут удивительного?

потому что это рано и для работы и для родов .

а что тут удивительного?

учитывая что вы все это пережили , то для вас конечно же может и ничего . я не оспариваю что все разные и люди и ситуации , но представляя ваш опыт в качестве естественной нормы и соответственно примера для других надо учитывать что детство , юность и взрослая жизнь - это разные этапы взросления человека .
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Это все очень усредненно. Я знаю очень много хороших мужчин, вот прям Мужчин. И к тому же, мне кажется, что тут важно то, как женщина себя ведет. Если бегает вокруг мужчины и кудахчет, то конечно никто особо напрягаться не будет. А вот если ведет себя достойно, то и мужчине хочется поступать соответственно. Но это мое сугубо личное мнение:)

конечно! согласна что и от женщины все зависит, но часто вижу что девушки тащат на себе семью и решают проблемы. Поэтому не спешила под венец и все выбирала и выбирала, искала другой семейный путь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу