• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2017. История участницы Fallahi

Fallahi

МАСТЕР
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
1,956
Реакции
1,528
Поинты
0.000
Всем привет, уважаемые форумчане! Принимайте в свои ряды новичка. Меня зовут Гала. Первый раз принимаю участие в этом интересном конкурсе. Очень вдохновилась историями участниц и "созрела" поделиться своей :hi000000:


Я из Украины и думаю ни для кого не секрет, что в стране полная ж... Хотя именно эта ж... и подтолкнула меня искать новые пути заработка.

В 2014 году я забеременела и в этом году развернули злополучные события в моей стране, после которых существовать стало очень тяжело. Отжали банк, в котором я работала и я осталась иждевенкой на плечах своего мужа. А тут еще и ребенок на подходе и родителей (которые тоже остались без работы) нужно содержать. Сейчас будет немного математики - ежемесячное пособие на ребенка - 860 грн (1800 руб), спасибо, на памперсы хватает) В общем, не такого будущего я хотела для своего ребенка, но нужно крутиться и создавать будущее самому.


В это время муж увлекся игрой в хайпы, но из-за основной работы и характера, не смог уделять достаточно времени для успешной игры. Ну а поскольку я была в декрете, он решил переложить это на меня, в итоге перечитав тонны информации, проанализировав возможности, я таки решила заняться хайпами - это был отличный шанс получить доп. заработок на время декрета.


Не сразу все получалось, но муж верил в такой способ заработка и всячески меня поддерживал, и вот спустя несколько месяцев, когда я получила первый весомый профит - мое мнение кардинально поменялось. А затем было много скамов и падений :scam2:, которые охлаждали пыл и опускали на землю, но вместе с ними приходил и опыт, училась следить за другими игроками, узнала кто такие пейды и много других смешных терминов. Помню как считала себя самой умной, потому что знаю что такое рефбек (ох как же я ошибалась). Со временем я научилась распознавать хорошие проекты, следовать за правильными блогерами и читать между строк, а вместе с этим и пришел долгожданный профит :dance000:


Теперь я могу радовать себя и малыша приятными подарками, купленные на заработанные таким интересным и новым для меня способом. А благодаря форуму :mmgp-rulez: держать руку на пульсе событий. Спасибо вам за организацию этого конкурса и всем участницам желаю настоящего женского счастья, а деньги мы и так заработаем :money2:


К сожалению, пока, ничего креативного из фоток выложить не могу, болеем :cray0000:
Потому держите вот такую мою самодеятельность:


:_117: моя инста
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    220.8 KB · Просмотры: 241
  • 2.JPG
    2.JPG
    170.3 KB · Просмотры: 244
  • 4.jpg
    4.jpg
    93 KB · Просмотры: 236
  • mmgp.jpg
    mmgp.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 257
  • 5.jpg
    5.jpg
    264.4 KB · Просмотры: 269
  • 3.JPG
    3.JPG
    123.2 KB · Просмотры: 257
Сверху Снизу