• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2017. История участницы Talisha

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
В день рождения как и в прошлый год вспомнила, что почему бы все-таки не поучаствовать)
Конкурс очень полезен, так как надо кратко и четко просмотреть прошедший год, спасибо организаторам за такую возможность!

Год был очень успешным в плане дел и невероятном тяжелым в другом аспекте, я писала что у меня родители оба после инсульта инвалиды, их состояние стало хуже и почти весь год прошел в пограничных состояниях, больницы, операции, вообщем не будем о грустном.. хорошо когда есть пушистые антистрессы-помощники))
,


но то что нас не убивает, делает нас сильнее (не знаю уж куда мне столько силы) и наверное благодаря этому придумываешь как бы оптимизировать финансы, так как в таком режиме, как вы понимаете работать, на какой-то работе вообще невозможно)

из достижений:
- развито направление продуктов для системы похудения "как похудеть обжираясь на ночь", как ни странно процентов 70 или даже больше мужчины. Приятно смотреть как мужики, скинув по 20-35 кг подтянули животики и избавились от проблем с давлением и другими болявками. Прибыль конечно небольшая 20-30 тыс, но это как хобби)
- наладилась система с семинарами, освоены наконец стримы и прочие премудрости, поменяны неэффективные организаторы, в новой системе с новым организатором работать просто одно удовольствие. Это уж совсем хобби, тем более я почти отказалась от личных приемов, поэтому тут важен больше комфорт, а не то что приносит, но все равно 30-40 тыс неплохо.
- на концерты я решила забить. Предлагали перепрофилироваться и заняттся турами "шоу голос дети", но у меня телевизора нет, я вообще не знаю что это, знакомых поспрашивала, тоже никто не знает.. да и сильно не мой формат музыки.
- в рамках моей коллекции поисков занятий, когда люди говорят "ну жрать прям нечего и работы нет" найдены новые возможности и проверены на себе. Даже с графиком больниц и моего домашнего дурдома позволяет зарабатывать 2-3 тыс в день - еще одно подтверждения того, что люди , которые рассказывающие такие истории, унылые ленивые ****)
- радует, что открыли турцию и удалось вырваться и насладиться олинклюзивом любимым за 15 тыс под ставшим привычным шипение знакомых, что за такие деньги это какое-то кидалово, каждый год одно и тоже)) Удивляются, получают подтверждения и.. сами не ездят и гундят, что хотят на море)
,


- так как с проблемой "как похудеть обжираясь на ночь"я справилась, настало время темы "как нарубить бабла, не поднимая **** с дивана"..и тут самое интересное!
Я устроилась в одну контору, которая мне казалась очень мутной, ну что это за волшебство взять и закрыть любой кредит законно и без проблем.. чтоб разобраться я всегда лезу внутрь системы. И вот уже почти 5 месяцев такого драйва и открытий! Сложновато юр. моменты учить, так как юрист я прям сильно хреновый)) Столько пунктов, по которым нас всесторонне имеют банки, вот прям реально лох не мамонт, не вымрет.. первый раз когда я шла на обсуждение чужого долга к приставу было очень страшно)) Я доехала и минут 15 курила у машины, учитывая что я в жизни не курю, а вопрос решился за 2 минуты.. и результаты просто потрясающие. Например сегодня с моим подопечным подводили итоги, который еще на Новый год встречал с долгами под 4 млн и депрясняком, так как не представлял как и когда вообще вылезти из этой ситуации. Сегодня у него осталось два маленьких долга по 40 тыс и один на 800 ре, и то потому, что мы ими просто не занимались, в ближайшее время закроем. Я говорю тур тебе подобрать?;) А он сидит даже понять не может, что он сможет стать выездным) Он так привык, что для него эта тема закрыта.
В этой теме я пока не волшебник, а только учусь, но фин.результаты неплохие, пока получается около сотки, но в перспективе думаю утроить.

Вы можете сказать, мол это все конечно замечательно - пожаловалась, похвасталась, молодец, а причем же тут сайт ММGP? Чем же он мне помогал? Так как я страстный любитель схем а-ля "покерам", "зик" и прочее и много раз на этом неплохо зарабатывала, то MMGP помогает не потерять деньги. За все годы убыток был не более, чем в 5 проектах и то минус был не более 1000 руб, а не потраченные деньги - заработанные деньги) Вообщем спасибо - уберегли от многих глупостей с вложениями!
Очень скучаю по покерному турниру, раньше вы просто делали мой пятничный вечер!

P.S. господа, не судите строго форму подачи) я первый раз в жизни делаю сама пост, вставляю фото и даже сама прилепила логотип, раньше я всегда просила помочь мне)) для меня это прям прорыв:dirol:
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
В день рождения как и в прошлый год вспомнила, что почему бы все-таки не поучаствовать)
Тоже так считаю).

Поздравляю с полученным титулом!
Удачи, успехов и побольше выигрышей в покер!)​
 

1Sergey12

Новичок
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По чаще улыбайтесь в пасмурные дни .
 

Aniretake

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Обалденные фотки! Поздравляю)
 

sophiushka

Интересующийся
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Здоровья Вашим родителям, а Вам побольше позитива, хорошего настроения и счастья!
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,038
Реакции
1,060
Поинты
9.100
Это конечно благородное дело - помогать должникам, запутавшимся в своих финансовых обязательствах. На фоне лютующих коллекторских контор с нанятыми ими силовиками женщина, спасающая от долговых проблем, кажется долгожданной спасительницей. Разрешите пожелать вам удачи на этом поприще и новых избавленных от банковского прессинга клиентов.
 
Сверху Снизу