• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295) - Страница 26

Бизнес-леди MMGP 2017 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    166
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
Sapiens, извините за дурацкий вопрос, а как в личку писать?) не могу разобраться. Когда нажимаю на имя,. вот это вылазит (окошко куда сейчас пишу)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Запоздала с поздравлениями (уезжала, где нет инета). Приехала и сразу к компу - ну кто же, кто самая-самая Бизнес-леди? Листаю страницы награждения девушек, столько титулов! И вот, наконец главная Леди! Конечно, неожиданно, но вполне заслужено.
Дорогие наши Бизнес-леди, поздравляю вас с замечательными и заслуженными титулами, особенно нашей главной Леди Joyful! Какие вы все умницы, талантливые и успешные! Желаю вам дальнейших успехов в ваших делах, чтоб удача и вдохновение не покидали вас.
А что же молчит наша Бизнес-леди 2017. Может она еще не знает, что победитель в конкурсе?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что же молчит наша Бизнес-леди 2017. Может она еще не знает, что победитель в конкурсе?

так её на форуме уже 10 дней нет, загуляла где-то, где интернета нет...
Joyful Joyful вне форума
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: 02.05.2017 17:30
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Talisha,
Sapiens, извините за дурацкий вопрос, а как в личку писать?) не могу разобраться. Когда нажимаю на имя,. вот это вылазит (окошко куда сейчас пишу)
Вот так, а говорят сноровка тут у старожил большая))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А может просто человек занят другими более важными делами.
странно как-то.
участвуя в таком конкурсе, зная, что будут объявлены результаты после майских праздников, и ни разу не зайти в интернет, на форум.
или с интернетом проблемы, или где-то в отпуске в диких местах без мобильной связи
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
или с интернетом проблемы, или где-то в отпуске в диких местах без мобильной связи
Да, загадочное молчание. Но будем надеяться, что у Joyful все в порядке. Ждем! :appl:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
А может просто человек занят другими более важными делами.
Ну, не знаю, не знаю. Неужели, человек, добившийся восхитительных успехов и выставив себя на этот конкурс, не ожидает с нетерпением результатов?
Я, когда участвовала в прошлом году, так не вылазила с темы, так ждала, что и спать не могла, заранее приготовила бальное платье. А тут такое безразличие.
Вообще, как-то смущает неактивность предыдущих Бизнес-ледей. Неужели, получили приз, и всё, больше до форума дела нет? Ни разу в теме не появилась Леди прошлого года. Хотя бы ради уважения успехов девушкам пожелала.Чувствую, что и с новой ледей будет та же самая история.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Ну, не знаю, не знаю. Неужели, человек, добившийся восхитительных успехов и выставив себя на этот конкурс, не ожидает с нетерпением результатов?
Я, когда участвовала в прошлом году, так не вылазила с темы, так ждала, что и спать не могла, заранее приготовила бальное платье. А тут такое безразличие.
Вообще, как-то смущает неактивность предыдущих Бизнес-ледей. Неужели, получили приз, и всё, больше до форума дела нет? Ни разу в теме не появилась Леди прошлого года. Хотя бы ради уважения успехов девушкам пожелала.Чувствую, что и с новой ледей будет та же самая история.

Занятые)) Потому и 1 место занимают)) Некогда им по форумам сидеть) жизнь вне форума кипит и развивается! ( ну я так думаю .. а что на самом деле кто знает)
 

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
Рядом с ником треугольничек, нажмите левой кнопкой мыши выпадет меню.
спасибо большое! сама б никогда не нашла)

добавлено через 3 минуты
Talisha,

Вот так, а говорят сноровка тут у старожил большая))
я никогда не писала сама никому) для меня форум это информационный ресурс так скажем, я даже в личку месяцами не в хожу, это ж не нужно чтоб черпать полезности)
спасибо за отзывчивость!)
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676
Если у меня есть 70 поинтов, можно поделить на 55 и потом по заявке еще 15? А все поинты нельзя сразу вывести?

Воспользуйтесь, пожалуйста, функционалом магазина для вывода сумм, кратных 55 поинтам.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Замурчательный конкурс и все участницы))) Красивы поздравляю всех с победой)

Хорошенькая презентация у победительницы)) Хорошо, что такие красавицы умеют делать :money:

:wave:
 

TayaRichi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
86
Реакции
61
Поинты
0.000
Вам пришел подарок МОЗГИ от пользователя tiu-bik.

Мне подарили мозги:) - очень полезный подарок как для блондинки)))

Вам пришел подарок Печенька от пользователя tiu-bik.

Вам пришел подарок Хризантема от пользователя Rost77.

Интересно, с чем связано такое внимание со стороны модераторов? :wink2:

Очень приятно получать подарки, особенно мозги :biggrin2:

Тройное Спасибо!!!:_7:
 

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
А вот и я!!!:d-thumbup:
Закрутилась как никогда!
Даже ленточку успела на сцене вручить))



И упорхнуть)




Это конкурс Миссис Кузбасс. Навпечатлялась. :dirol: Решила, в следующем году участвовать. Будет что рассказать! :i-yes:

Сегодня, когда уже уложила ребенка, думаю: почитаю, что творится в ветке, пообщаюсь перед сном. Открываю....а там 15 личных сообщений!!!! На счет смотрю и не верю!
СПАСИБО! Спасибо администрации форума за такой замечательный приз, за доверие, за то, что окрылили меня в понедельник на свершение новых дел. Ведь так прекрасно, когда твои труды оценивают по достоинству.
У меня, кстати, 20 мая день рождения. И честно - это волшебство случилось какое-то...Дело не в денежном призе, а в ощущении, которое я испытываю. Прям войти в новый год своей жизни настоящей Бизнес-Леди с титулом. Это знак! А еще - дополнительная тема для разговоров за празднованием:_7:!

Поздравляю всех девушек, вы все победительницы!!!:_106::_91: Будьте всегда на высоте!
 

Вложения

  • sCy925pdKmU.jpg
    sCy925pdKmU.jpg
    202.9 KB · Просмотры: 193
  • PQv4O5MwO7s_500x333.jpg
    PQv4O5MwO7s_500x333.jpg
    45 KB · Просмотры: 187
  • p8t7-W34mS4_500x333.jpg
    p8t7-W34mS4_500x333.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Вам пришел подарок МОЗГИ
:d-thumbup:


Это конкурс Миссис Кузбасс. Навпечатлялась. Решила, в следующем году участвовать.
Здорово, думала, это вы в этом году и тут и там. Удачи в конкурсе миссис. Занятное мероприятие, вечерние платья, короны... Особая атмосфера.
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Joyful, Ну наконец то! А мы тут уже переживаем, где наша главная Леди пропала. Я представляю, как было неожиданно и приятно увидеть себя победительницей конкурса. И когда только вы все успеваете?
От всей души поздравляю вас с титулом Бизнес-леди 2017г. Желаю вам творческих успехов, осуществления задуманных планов на будущее, участия и побед в конкурсах. Вы умница и достойны всех мыслимых и немыслимых званий и наград! :d-thumbup: :appl: :appl: :appl:
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Поздравляю всех девушек, вы все победительницы!!! Будьте всегда на высоте!
Взаимно! Чистосердечно желаю вам это возникшее ощущение сохранить на долгие годы своей жизни. Оно станет не просто стимулом к дальнейшим свершениям, но и верной опорой в момент появления преград.:bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу