• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы besenok

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Всем привет! Мое имя Оксана.​

Совсем не планировала участвовать, но что-то реально мало участниц в этом году)

За год, что прошел, жизнь изменилась кардинально. Даже понастальгировала читая свои предыдущие истории.

Но несмотря на совсем малую активность на форуме - mmgp все также в открытых вкладках и все так же источник о информации в мире инвестиций и вообще происходящих событий.
И именно форум и данный конкурс в частности поспособствовал в какой-то степени моим переменам. В конкурсах участвовала девушка, занимающаяся чем-то волшебным и меня это, зацепило. Все мы любим сказки …


И вот волей судеб я попала в мир астропсихологии. Да астрология+психология. Но не та где гадают и составляют гороскопы, почему-то это самое распространенное мнение у людей) Тут больше психологии и разные инструменты выступают как проекция.

Процесс самокопания и самопознания меня захватил полностью прошла обучение, и до сих пор прохожу различные мастер классы и обучения. Изучаю разные инструменты для анализа. Целый новый мир. И это не про экстрасенсов совсем. Помогаю людям. Да, именно так. Провожу консультации и помогаю. Рассказываю людям о них, о их лучшей версии себя и как они могут этого достичь. Я вижу реальные перемены в людях и их радость к жизни и способность решать любые заморочки, которые раньше просто тянули вниз.

Так же произошло еще одно довольно значимое событие… Я стала настоящей студенткой. Исполнилась мечта детства – я поступила в институт, на факультет психологии. Так что через несколько лет стану дипломированным психологом. И то что сейчас синтезируется наука и новые области изучения сознания и подсознания факт. Это студенчество - то к чему я стремилась большую часть жизни. И мечты сбываются.


На фоне всего этого работа с мониторингом снизилась, но тем не менее он все еще работает и инвестиции в игры дают профит. Личные вклады в надежные проекты и стабильное получение дохода очень затягивает.
Танчики уступили место и теперь они в качестве воспоминаний) Вышивка все так же для меня расслабление и отдых. Также удалось побывать в новом городе - Пензе. Еще одно мое любимое занятие, поездки в новые города. Пенза покорила своей чистотой (на фоне Саратова) и новым красивым микрорайоном с пляжем и прудом.


Так же за год появилось колоссальное количество просто уникальных людей в окружении и это общение растет с каждым днем. Работа с единомышленниками , кураторство и помощь в прохождении того пути, который я прошла сама. Новый опыт и новые знания. И сейчас уже просто невозможно загадать, что же будет дальше. Остается просто радоваться и быть счастливым человеком.


Несмотря на малый объём текста в жизни за год перевернулось многое и на уровне слов это сложно высказать и объяснить, и передать что бы прочувствовали читающие. На уровне сознания перевернулось многое. Но что-то все также остается неизменным. И именно в данном посте хочется выразить благодарность форуму. Благодаря конкурсу и людям, которые тут участвуют многие получают вдохновение и стимул идти дальше. И именно тут я нашла свою новую нишу и развитие.

ну и соц сети

https://vk.com/besenokff
https://www.instagram.com/oksana_astro/ ( совсем пока не активный)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Психология для бизнеса так же важна как математика. Неслучайно Джордж Сорос назвал свою книгу Алхимия финансов. Далеко не все деловые процессы идут по законам логики. Многое на пути к богатству происходит нерационально, и объяснить такие моменты может именно психология.
 
Сверху Снизу