• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы Mulia

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2019

Буду первой! Ох страшно, как на экзамене :) Размещаю свой рассказ!

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

В первых же строках своего рассказа благодарю администрацию форума за организацию такого замечательного, вдохновляющего конкурса! Он каким-то невероятным образом сплотил вокруг себя интересных людей и дает эдакий толчок к действию! Читаешь истории и впечатляешься и думаешь, какие молодцы, а ведь и я, наверное, могу, да еще и не такое :)

В прошлом году был мой первый опыт участия в конкурсе Бизнес-Леди MMGP. Я рассказывала о том, как создавала сайты, наполняла их контентом, развивала и продавала.
После конкурсного рассказа мне поступило несколько предложений о совместном сотрудничестве в этом направлении, но я очень хотела отдохнуть и сменить направление деятельности. Скучно заниматься одним и тем же, ведь столько всего еще интересного вокруг! Так многому хочется научиться! :)

Итак, я продала свой последний сайт и задумалась – чем бы еще заняться интересным и приносящим доход. Очевидно, Вселенная услышала мои мысли и у меня появился покупатель на мою группу в Фейсбуке. Дело в том, что для продвижения сайтов я создала группу в социальной сети Фейсбук. Там я размещала разные позитивные картинки и публиковала анонсы статей с сайтов, которые развивала в тот момент. За год работы группа достигла почти 100 000 человек и была довольно таки активной. Сайтов не было и, в принципе, группа мне была не нужна. С легким сердцем я ее продала по цене 40 копеек за участника группы. А потом еще несколько месяцев ее вела за скромную зарплату.

«Вот оно!», подумала я :d-thumbup: Ведь можно создавать группы по разным тематикам, наполнять их интересными материалами, развивать и продавать. Вот этим-то я и занялась!

Я не стала заводить десяток групп. Решила, что правильнее развить одну. Моя новая группа называлась «Путешествия с радостью». В ней я размещала фотографии красивых мест нашей прекрасной планеты, рассказывала о достопримечательностях разных стран. Наполняя группу, я сама узнавала много нового. Путешествия – моя страсть, которая, к сожалению, пока воплотилась лишь в виртуальном ведении группы. Но и это приносило мне огромное удовольствие. :i-yes:

Постепенно, благодаря интересному контенту и взаимопомощи дружественных админов группа достигла размера 130 000 участников. И у меня появился первый способ заработка с группы – размещение рекламных публикаций от туристических агентств, гидов, авиакомпаний и прочих желающих разместить рекламу в моей группе.

Поэкспериментировав так несколько месяцев я продала группу и начать изучать еще одну функцию в Фейсбуке – создание и ведение Фан-страниц. Они оказались более востребованными и чуть проще в ведении, а для их продвижения есть специальный сервис, который облегчает этот процесс в разы. Цены на подписчиков страниц от 30 копеек до 1 рубля. Веду сейчас 3 страницы. Одну уже продала. Кстати, когда на странице будет от 30 тысяч подписчиков, можно зарегистрироваться в проекте, который дает возможность размещать на своей странице ссылки на сторонние сайты и получать процент от рекламы, размещенной на сайте. А страницы с числом подписчиков более 50 тысяч можно сдавать в аренду другим владельцам сайтов.

Фейсбук для меня оказался оптимальной социальной сетью для заработка. Но точно так же можно зарабатывать и в других социальных сетях. И зарабатывать можно очень не плохо, уделяя при этом бизнесу не очень много времени.
Я стараюсь успеть всюду – и в интернете поработать, и с детьми позаниматься, а еще и хозяйство развивать. :wink2:

Кстати, создание сайтов оказалось настолько увлекательным занятием, что я все-таки создала еще один сайт для себя, для души и очень тщательно готовлю информацию для него. Он посвящен достопримечательностям России. Страна огромная, великая, красивая, но мне очень мало о ней известно. Вот я и изучаю все достопримечательности и рассказываю о них на страницах своего сайта.

На этом рассказ заканчиваю. Благодарю за внимание. Буду рада ответить на вопросы, если вдруг они возникнут. :)
Желаю всем участницам Удачи, Радости и Вдохновения и во всех начинаниях!

Мой профиль в соцсети https://vk.com/id228344098
 

Вложения

  • Juliet..jpg
    Juliet..jpg
    148.2 KB · Просмотры: 335
Сверху Снизу