• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2020. История участницы Наталия Каминская

Наталия Каминская

Специалист
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
754
Реакции
282
Поинты
42.000
Всем привет!

Этот прекрасный конкурс подобрался к нам неощидано в этом году под ЕлочкуJ
Конкурс "Бизнес-леди MMGP.COM" является моим самым любимым и долгожданным! Уже вочередной раз я буду пытаться в нём победить. Очень приятным моментом конкурса является то, что призы достаются всем.

Я по образованию бухгалтер так же им и работаю, что для меня нереально тяжело. Давят со всех сторон стены и недостаток живых лиц.
В этом году моей историей успеха хвалиться нечем. Год выдался очень трудным.
За этот год я не только потеряла много, чего добилась с огромным трудом, но и осталась в приличном минусе, виной тому этот карантин на коронавирус и связаные с ним скамы хайпов.
В этом году мой хороший знакомый посоветовал «инвестировать» в одну «надежную» компанию. Сначала я подумала, что это это какой-то развод, но потом все-таки поддалась на уговоры и вложила средства. Спустя некоторое время, поставила заявку на вывод и некоторое время получала проценты а потом все затихло. Это действительно оказался развод - нашумевший B2B Jewelry . Поэтому еще больше читаю форум, а особенно разделы «Хайпы» и "МЛМ бизнес". Стала рассматривать этот вид инвестиций более детально. Продолжаю увлекался HYIP – индустрией, потому как мое знакомство с заработком началось именно с нее.

ya.jpg


В сфере инвестирования у меня есть один принцип, который и представляет некоторую сложность, но в то же время, сохраняет спокойствие на душе. Для любых вкладов ни копейки не брать с общего семейного бюджета, предназначенного для оплаты необходимых потребностей. Любая инвестиция - это риск. Не хочу рисковать стандартной фиксированной суммой. В случае неудачной инвестиции данной определённой суммы может не стать, а значит бюджет урежется, где-то придётся экономить.
Сначала я зарабатывала в хайпах, поскольку именно они меня заманивали больше всего. За все время участия в проектах с форума я иногда миновала минус , иногда переходила небольшой профит.

ya9.jpg

Мое знакомство с форумом началось еще 7 лет назад, в далеком 2013- м году . На форуме я сижу часто как чтец, и бываю даже не логинюсь. На MMGP попала по рекомендации друзей.
Продолжаю черпать из форума MMGP полезную информацию от более опытных, умных и интересных людей. Идеи, мысли, мнения. За эти годы, конечно, не обошлось без потерь, но это всё восстановимо, потому что в таких делах головой думать и соотносить всевозможные риски просто необходимо. Сейчас даже как то не привыкла еще к новым обновлениям после переезда форума на новый движок.
Изучала MMGP по разделам. Форум MMGP сразу выделяется из всех ресурсов: вся информация разжевана, многочисленная внимательная администрация и большое количество активных пользователей.

ya5.jpg

Пока форум не принес мне горы золотых монет. Но это только пока. :)
Ведь я нашла интересное мне направление. Поставленая задача - попробовать заработать .
В моих мечтах и планах – открыть собственный бизнес!

ya1.jpg

Что касается форума то тут очень теплая, дружеская атмосфера. Спасибо модераторам и всем за возможность приятно общаться . Радует то, что формучани очень вежливы. На любой вопрос всегда найдется человек, который все подробно объяснит и ответит. Форум наполнен разными темами, форумчани могут найти для себя все то, что их интересует.

Участвовать в конкурсах очень люблю. Принимала участие в других конкурсах. Вообще, ММГП отличается обилием и разнообразием конкурсов, щедрыми денежными и поощрительными призами, что, очень радует! Спасибо администрации форума за создание столь нужного и неповторимого проекта!

ya4.jpg


Думаю, с помощью форума MMGP.COM мне удастся увеличивать капитал))))

Это единственный форум, на котором мне интересно находится, и общаться с коллегами. Я намерена здесь остаться надолго, так как хочу развиваться и расширять свой кругозор, на MMMGP возможно это осуществить.

В 2021 году буду отмечать юбилей - 35 лет. И я, как говорится, дышу полной грудью и живу яркой жизнью!

ya3.jpg

P.S. Всем девушкам желаю непоколебимой веры в свои возможности, знания и красоту!
Инстаграм @kaminnatalka
.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Пипец, бухгалтер считает хайпы инвестициями, я плакал
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Сейчас ситуация с экономикой и финансами показала, что практически любой собственный бизнес может принести выгоду. Продукты, лекарства, бытовые принадлежности сметаются с полок магазинов без остатка. Производство и торговля получили мощный приток денег, спрос резко опередил предложение. Так что не обязательно зацикливаться на хайпах, с навыками бухучета можно входить в любую сферу.
 
Сверху Снизу