• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020. История участницы veranika55

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Всем привет.
Так никто еще не начал рассказ о достижениях 2020 года решила стать первой и рассказать о своих успехах.

Я уже участвовала в конкурсе 2019 года, поэтому сейчас я продолжу первую историю, в которой я рассказала, как я пришла в криптоиндустрию и насколько форум mmgp помог мне это сделать: Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы veranika55

2020 год для всех выдался очень тяжелым. Экономический кризис, массовое закрытие бизнеса и сокращение рабочих мест вынуждают власти стран, чтобы хоть как-то поддержать производства и не допустить массового протеста населения активно накачивать экономику деньгами, включая печатный станок. Повсеместно раздаются кредиты и различные субсидии. Некоторые государства, такие как Дания, Швейцария, Швеция, Япония ввели даже отрицательные процентные ставки. То есть, чтобы человек взял кредит, ему будут платить деньги. Но у бесплатных кредитов есть и обратная сторона - низкие или даже отрицательные ставки по депозитам. А это означает, что люди не будут вкладывать деньги в экономику данных стран, а понесут деньги соседям, где нет отрицательных процентных ставок.

1608124315206.png


Накачка экономики деньгами ведет и к другим последствиям. Во всех государствах мира увеличилась инфляция. Доллар не является спасением, так как инфляция в США тоже резко растет. Нет надежды и на золото. Его цены не стабильны и подвержены колебаниям. Опять же золото доступно не всем.

А криптовалюта более доступна. Не даром, когда все рушится и национальные валюты обесцениваются - криптовалюта растет. Людям нужно убежище и чем сложнее экономическая ситуация в мире, тем больше потребность в альтернативе, средстве, которое не только поможет сохранить капитал, но его и приумножить.

2020 год это год DeFi проектов. DeFi позволяют не просто заработать на росте криптовалют, но и получить пассивный доход от хранения вашей криптовалюты. DeFi объединяют людей для решения общей проблемы, а заодно, позволяют получить дополнительный доход. Существуют DeFi биржи, где поставщики ликвидности зарабатывают проценты от сделок, кредитные площадки, где за предоставление кредитов пользователи получают доход, можно заработать и на хранении критовалют в виде стейкинга или доходного фермерства. Просто посмотрите сколько людей сейчас получает пассивный доход в DeFi проектах. Кредитные DeFi платформы предлагают 10%-15% годовых даже в стейблкойнах.

Неспособность властей справиться с текущей ситуацией и рост инфляции, вынуждают людей искать альтернативу. К тому же альтернатива уже есть. Это криптовалюты. 2020 год стал годом возрождения критовалют, появились новые способы их использования. Но учитывая опыт 2018 года, сейчас у людей существует только один вопрос, а как долго этот рост будет продолжаться? Что на сей раз, какие действия его способны остановить?

*P.s. сделала маленькую презентацию где много моих фоток. Решила все фотки объединить в одной презентации.

В отличие от 2017 года, когда люди инвестировали не глядя и не задумывались о последствиях, 2020 год - это год трезвого расчета и анализа. Поэтому качественная аналитика нужна всем. Люди уже не верят пустым обещаниям и громким заголовкам, им нужны статистика, аналитика, детальный расчет. Поэтому потребность в качественном контенте только растет. Учитывая, что классические финансовые рынки рушатся и многие люди теряют работу, все больше взглядов сейчас обращено в сферу криптоиндустрии. С этим и связан ее рост во время общего падения всех рынков.

Что касается меня, я рада, что нашла ту сферу деятельности, где мои знания и опыт востребованы. Мне нравится быть в гуще последних событий и писать на актуальные темы, которые сейчас очень востребованы. В MMGP мне нравится, что на форуме оперативно и в полной мере отражаются все современные тренды в сфере инвестиций и заработка, рассказывается о новых инвестиционных направлениях.

На MMGP я публикую много статей на наиболее актуальные вопросы в сфере инвестирования, рассказываю о новых видах заработка, у меня на mmgp есть свой блог https://mmgp.com/forums/veranika55.728/, веду я Конкурс прогнозов пары BTC / USD. Опытные пользователи форума знают насколько сложно победить в данном конкурсе, ведь до сих пор криптовалюта крайне не предсказуема. Но это делает конкурс еще более интересным. Также я являюсь модератором форума "О Телеграмм" и советую всем пользователям посетить данный раздел форума, так как Телеграмм предоставляет отличные возможности для заработка, количество полезных телеграмм каналов только растет, а их многообразие говорит о том, что каждый может найти наиболее интересные для себя темы и способы заработка.

Сейчас появилось столько возможностей для заработка, что уже не надо ходить на нелюбимую работу. К тому же из-за эпидемии коронавируса идут массовые сокращения. Каждый может найти тот вид заработка, который ему подходит больше всего. И ценность MMGP как раз и заключается в том, что в одном месте тщательно подобраны и детально объяснены различные способы заработка и каждый может найти именно то, что подходит ему больше всего.

16 миллионов сообщений, 400 тысяч пользователей. Просто посмотрите, как долго люди сидят на форуме, сколько у них сообщений. Если бы MMGP не был интересен пользователям, разве они бы его посещали и тратили бы столько времени.

Внимательно изучайте новые инвестиционные направления на форуме, обсуждение современных тенденций и вы обязательно найдете то, что подходит вам больше всего и действительно по душе.

Всем девчонкам я желаю победы! Не только здесь на форуме, а везде: в личной жизни, на работе, в семье. В такое сложное время вы муза, надежда, опора.

Всем ребятам желаю найти свою музу, которая его будет вдохновлять и сделает еще сильнее. Держитесь друг за друга и цените друг друга.

1608124623616.png


Я у татемного столба. Данные столбы расположены по всей Аляске и приносят удачу путникам. Я вам желаю, пусть удача способствует вам во всех ваших начинаниях, найти свой единственный и верный путь и не сбиться с дороги.

Мой фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100011136971840
Мой сайт http://veraprofit.ru/
Мой телеграмм https://t.me/veraprofit
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,133
Реакции
6,508
Поинты
9.927

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Большое вас спасибо за все ваши отклики и пожелания ;)
 

kudim1

Интересующийся
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.050
Извините. Саму тему не нашел, увидел в ленте ваше сообщение, разрешите поздравить с победой!
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,176
Реакции
1,141
Поинты
0.473
Присоединяюсь к поздравлениям, хотя и с опозданием. Всерьез заинтересовала возможность зарабатывать в Телеграме. Не раз о ней читал, однако в суть дела не вникал. Надо будет изучить соответствующий подфорум ММГП.
 
Сверху Снизу