• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БКС Премьер - Страница 2

Vlad6

Интересующийся
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня счет у них в доверительном управлении. Торги идут на акциях.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Один из реальных брокеров на российском рынке. Да, работает с 1995 года, но в интернете появился в 2000х годах. Знакомый работает с ним с 2007 года. Вход для торговли в форекс - 50т.р., програма - QUIK. Есть демо кабинет, но для полного тестирования и вообще получения логин-пароль необходимо приехать в офис с документами на оформление договора. То есть через интернет не получится зарегистрироваться у этого брокера.
Есть лицензия FCA.

Сейчас уже есть возможность пройти регистрацию в компании "БКС Брокер" через интернет, без посещения офиса.
БКС Брокер является лидером рейтинга Московской биржи по оборотам, обгоняя Сбербанк и ВТБ. Информация с сайта Московской Биржи _https://www.moex.com/ru/spot/members-rating.aspx?rid=119.
Ведущее место в рейтинге БКС получил благодаря очень привлекательным комиссиям и у брокера есть очень полезные сервисы как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов.
БКС Брокер является официальным партнером нашего рибейт-сервиса.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Все еще актуально? Окупились ли ваши ожидания от этой компании?
 

GidTrader

Интересующийся
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Торговал через БКС, если не торгуешь месяц-два, начинаются звонки с предложениями курсов, новых услуг и прочее, это раздражает. Инвестировать в долгосрок не дали, ушёл к другому брокеру.
 
Сверху Снизу