• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BL кошелька WM стал 0 - Страница 2

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Сейчас совершать транзакции можете?
BL снижается в связи с тем, что с кошелька не отправляют переводы.

Но чтобы до нуля понизили, надо ооочень долго не использовать вебмани.
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот и у меня как-то внезапно БЛ стал 0, непонятно из-за чего, ни претензий, ни плохих отзывов не было, может из-за переводов на другой кошелек

за примечания к переводам можно получить блокировку .

например "вывод" , если аттестат ниже начального .
накркотики и так далее . не было переводов с подозрительными примечаниями ?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
жо... платежка в действии и как с такими выкрутасами с ней работать будут ? скорее бежать от нее
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240

Eli

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане.

Сегодня утром открываю свой WM кошелек, и наблюдаю
как BL активности, который перевалил за 100 упал до 0 :mad: .

Была ли подобная ситуация у кого-то?

И как с этим бороться?

Просроченных кредитов нет?Или неразумных каментов при платежах?
 

Пуховой

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
84
Реакции
7
Поинты
0.000
Совсем недавно столкнулся с такой проблемой (BL обнулили, обслуживание приостановили, претензий или просроченных кредитов не имею). При обращении в арбитраж WebMoney попросили уточнить, как я проходил персональную аттестацию. После объяснения попросили пройти переаттестацию в личном присутствии, что я и сделал. Все восстановлено.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
У меня сразу после восстановления доступа были обнулили БЛ,потом все востановили в течении трех дней.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Если BL так быстро снизили до 0, то возможно ваш wmid заблоктрован. Вы можете проводить операции с кошельками?

В таком случае вы можете только принимать деньги, или же вывести на банковский счет. Но после вывода вам будет закрыт доступ с WMID.
Еще есть вариант получить персональный аттестат.
 

dlyusya

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы проживаете район Хамовники, Москва, если да, то я знаю причину
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Юзерок, не стоит расписывать свою проблему сразу в нескольких темах раздела, достаточно сконцентрироваться на ее обсуждении только в одном топике, чтобы не захламлять остальные.
 
Сверху Снизу