Блиц- интервью с Liz Waren - iTrade4you

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Блиц- интервью с Liz Waren - iTrade4you

Это неполное интервью. Из ответов на 32 заданных вопроса я выбрала 3. На мой взгляд самые «живые». Очень немногие HYIP могут похвастаться ТАКИМИ ответами.

Простите, но я не могу поверить, что кто-либо в течение НЕДЕЛИ может фактически делать 6 и более процентов.

Является ли это фантазией, или Вы используете крайне рискованную стратегию?

Давайте посмотрим логически на предложения вашей программы, которая платит, (как Вы сами знаете) ежедневно.
Представьте, что я инвестирую 100$ в вашу программу.
Теперь давайте взглянем на маршрут, которым должны пройти мои деньги.

1. Вы должны перевести мои деньги с Вашего счета e-gold на Ваш счет в банке. Это занимает обычно от 1 до 3 дней и стоит примерно 3 %. Мои 100$ на этом этапе стали 97$.

2. Теперь Вы должны перевести деньги с Вашего счета в банке на Ваш торговый счет. Это занимает еще 1-3 дня и может стоить примерно 1 %.
На этом этапе мои 97$ становятся 96 $.

Прошло 6 дней от даты перевода моих денег в Вашу программу, за этот период переведенная сумма не заработала ни копейки.

3. Теперь Вы должны работать с деньгами, чтобы получить прибыль, перевести заработанную сумму на Ваш банковский счет. Это опять займет 1-3 дня и будет Вам стоить 1 %.... 96 $ - теперь 95 $.

4. Вы переводите деньги на Ваш e-gold счет - еще 1-3 дня и еще минус 3 %.
95 $ - теперь 92 $ плюс доход.

Итак, в течение 2 недель МОИ деньги не работали и все же обещанные программой выплаты стартуют буквально на следующий день, после того, как я сделала депозит.

Вы можете мне это объяснить?



А это ответ Лиз


Вы бы действительно удивились, если бы я раскрыла результат моих торгов марта, или февраля, например. Поверьте – результат намного больше чем ежедневные 1.20 %, которые я выплачиваю моим вкладчикам.

Вы должны перевести мои деньги с Вашего счета e-gold на Ваш счет в банке. Это занимает обычно от 1 до 3 дней и стоит примерно 3 %. Мои 100$ на этом этапе стали 97$.

На МОЙ счет в банке? Для меня, перевод из e-gold к банку намного дешевле 3 %.
У меня есть специальные соглашения с обменниками, и я плачу ровно 0 %!
Так что ваши 100 $ - это 100 $ :)

Теперь Вы должны перевести деньги с Вашего счета в банке на Ваш торговый счет. Это занимает еще 1-3 дня и может стоить примерно 1 %.
На этом этапе мои 97$ становятся 96 $.
Прошло 6 дней от даты перевода моих денег в Вашу программу, за этот период переведенная сумма не заработала ни копейки.


Вы знаете, я люблю людей, которые знают все о том, как я работаю.
Да, я действительно люблю их :)
Теперь я открою Вам секрет: Когда Вы переводите мне e-gold, я получаю ТО ЖЕ САМОЕ количество на мой СЧЕТ В БАНКЕ в тот же самый день и всего за 0 %.

И, поскольку мой торговый счет находится в том же самом банке, я получаю Ваши деньги на мой торговый счет в тот же самый день за те же 0 %. Здорово, нет?

Я не буду продолжать комментировать «денежный путь», поскольку уже ответила на основной вопрос. И Ваше заключение (исходя из моих 0%) даже забавно: Итак, в течение 2 недель МОИ деньги не работали и все же обещанные программой выплаты стартуют буквально на следующий день, после того, как я сделала депозит.

Я только скажу, что, когда я получаю e-gold, я продаю его немедленно. Я использую программу, которая контролируют мой счет, и автоматически посылает e-gold в обменник, с которым я имею дело.

У обменника счет в банке находится в той же самой стране, что и МОЙ банковский счет. Таким образом, перемещение капитала делается в тот же самый день. Вся процедура напоминает процедуру оплаты за квартиру через Интернет!!

Продаю ли я 100 $, или 10.000 $, я продаю e-gold за 0 %, и банковский перевод стоит мне приблизительно 5 $, хорошо?
И в тот же самый день я имею все фонды готовыми для торговли.

Перевод капитала на мой счет e-gold? Зачем?

До сих пор, все платежи (ежедневные автовыплаты и запросы на вывод средств) покрываются тем капиталом, который посылается новыми инвесторами.
Мои программы конечно не переводят весь капитал, который инвестируется, и я держу некоторое его количество в запасе, чтобы делать ежедневные автоматические платежи (я знаю их количество +/-5 % каждый день заранее), и ручные платежи (я оцениваю согласно моей статистике).
Большее количество, если требуется, запрашивается в моем банке. И здесь - мой обменник получает деньги тот же самый день, в который я прошу его об этом (плата банку - приблизительно 5 $ в общем), и обменник приказывает за 1 % ПРОДАТЬ золото мне. Хорошо я действительно плачу 1 % здесь!
И e-gold находится на моем счету!
1%-ая плата обменнику от меня, чтобы КУПИТЬ e-gold в значительной степени покрывается результатами моих торгов, даже после выплаты Вам ежедневных 1.20 %.

Не забывайте, что я покупаю золото очень редко, только когда мне необходимо сделать большие выплаты.


Лиз, тем не менее, позвольте задать Вам еще один глупый вопрос. Почему какие-либо обменники предлагают Вам 0 % специально для вывода e-gold ?

Ответ будет краток: это - по существу, вследствие того, что я продаю большие количества золота, больше чем $100К каждую неделю. Даже иногда в ПЛЮС 1 % (они дают мне больше денег, чем я посылаю им золота).


У Вас есть план относительно действий в случае, если Ваш сайт, расположенный на хостинге США, закроют, ведь американский закон не позволяет работу HYIPs?

Я торгую ЮРИДИЧЕСКИ легально и получаю прибыль, которую я и плачу моим инвесторам. Я не американский гражданин и не имею никаких счетов в банке в США, Если американские граждане наделяют меня определенными полномочиями, это - ИХ ответственность сделать все в соответствии с американскими законами.

Я хотела бы добавить кое-что: Несколько дней назад, кто - то связался с моей хостинговой компанией, обвинив меня в жульничестве, буквально в использовании «ponzi – схемы».
Моя хостинговая компания связалась с моим администратором сайта и хотела обязать его закрыть мой сервер.
Мы объяснили им, что я являюсь реальным торговцем, я имею все лицензии и регистрацию для торговли; можем предоставить все банковские документы, которые показывают, что я действительно получаю прибыль (таким образом ponzi утверждение отпало в принципе); и что наконец только Суд может решить, законна ли моя программа или нет.
Я предложила связаться с адвокатом, и наконец моя хостинговая компания сказала мне, что случай был закрыт.
Я подразумеваю здесь, что я действительно не боюсь судебного разбирательства в любом виде, готова идентифицировать себя и показать подтверждающие документы в случае любого судебного иска. Даже в США :)
 
Последнее редактирование:

Tanya

Интересующийся
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Я деньги перевела, только сайт не открывается. )))
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Этот проект уже давно не работает
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Я деньги перевела, только сайт не открывается.

Сначала очень удивилась - как это удалось перевести деньги в неработающий проект. Потом поняла, что это было, очевидно, как раз перед его закрытием.

А "Лиз" действительно СЛИШКОМ хорошо отвечал/а на вопросы. А сейчас пишет вот такие издевательские посты (пока английский, переведу чуть позже):

=========================================================================================
Теперь несколько личных сообщений:

- [email protected] угрожал натравить на нас "ФБР и ЦРУ", лучше придержите вашу энергию для работы и возвращения ваших 600 $

- "AROBASE", "LUCIEN", "IGOR" : Вам будет возмещено частично, мы связались с Вами несколько часов назад.

- "vanderschalk-группа" - умный парень: Он получил прибыль приблизительно $45 КБ от Invex

- "ANATOLI" - лучший: он получил прибыль приблизительно $170 КБ от Invex, даже с тем, что мы удержали с него, когда мы закрылись!

- lewisfargo, caro, anhvn06, ydna, janhkok, profitondemand, HIPsyD, promax, brewmanau, adtype13sg, Johnnyslide, и т.д и т.д находятся также в большой прибыли (Между $10 КБ и $50 КБ) от Invex.

Не стесняйтесь, найдите и свяжитесь с ними, и попросите поделиться.

Окей, это - все!

Мы находимся, так или иначе, в контакте с некоторыми из Вас через другой HYIP, под другими именами и названиями, конечно!

Удачи!

Рено, Кати, Оливер, Дэвид.

==============================================================================

Мои Дорогие Друзья,

После прочтения всех ваших кричащих постов в разных местах, я хотел бы сказать Вам несколько вещей, которые Вы, вероятно, не поняли достаточно хорошо.

Самое основное то, что все (я написал ВСЕ, В-С-Е) hyip это - жульничества. НИКАКИХ исключений!,

Если бы было возможно делать 1.20 % (или даже 1 %) в день и каждый день, зачем людям надо было бы ходить на работу к 8:00 каждый день?
Они только сидели бы и смотрели на то, как растут их счета.

Кроме того, ВСЕ hyip ОСНОВАНЫ НА МОШЕННИЧЕСТВЕ, с самого начала!
Когда я читаю посты некоторых идиотов, говорящих, что HYIP превращаются в жульничество по различным причинам, я СМЕЮСЬ. Hyip - жульничество с самого начала. И ЦЕЛЬ его - ОБМАНУТЬ!
После того, как мы закрыли e-bastion, я сказал Вам, что мы также управляем Troybank, помните?
И что мы закроем его очень скоро! Я пригласил, очень любезно, Вас забрать ваши деньги, давая Вам ШАНС не потерять слишком много.
Большинство из Вас сказало "Провокация"!
Чтобы позабавиться еще больше, мы разместили несколько дней спустя сообщение, подписанное "Troybank admin" говорящее, что все это – провокация, Troybank онлайн с 1996, СЕРЬЕЗНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ банк, и т.д и т.д.

Результат Вы помните, эй?

Мы закрыли Troybank месяц спустя, и смеялись, читая ваши сообщения.
Но мы же предупреждали Вас, ПОЧЕМУ Вы не поверили нам тогда?

Сегодня, та же самая ситуация: я ЛЮБЕЗНО, ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНО сказал Вам, что мы также управляем opentrade и что мы собираемся закрыть его в ближайшем будущем.
Почему я говорю Вам это? Потому, что я не хочу, чтобы Вы потеряли слишком много.
Теперь леди и джентльмены, я хотел бы сказать Вам кое-что еще:

Каждый раз, когда некоторые из Вас спрашивали Лиз (Лиз была БОЛЬШИМ изобретением, разве Вы так не думаете? Хорошая девочка…)
Так каждый раз Вы спрашивали Лиз о гарантиях, которые она могла бы дать, мы не давали Вам "НИКАКИХ гарантий".
Так почему же ВЫ так КРИЧИТЕ сейчас?

Специалисты начали заниматься нами, (мы очень боимся!) - Вам понадобилось 5 месяцев, чтобы обнаружить, что адрес Лиз в Лондоне – гостиница.
Мы только нашли адреса на Google!
Легко, эй?
Так или иначе, Вы можете поехать в Лондон и посетить это место. Пожалуйста скажите мне, если комнаты будут комфортабельны. Возможно, однажды кто-нибудь из нас будет ночевать и там.

Хорошо, Вы уже знаете, что я - очень любезный парень. Таким образом, у нас есть для Вас хорошая рекомендация: не тратьте впустую ваше время, разыскивая нас, парни!
Это будет стоить Вам денег, а не лучше ли придержать ваши деньги (чтобы отдать их нашим следующим hyipscam?

Адрес - Фальшивый.
IP адреса? - фальшивые.
Удостоверения личности для банков? - фальшивые.
Фотографии на удостоверениях личности? Один из нас - БОЛЬШОЙ специалист перевоплощений! Так, его фотографии, хорошо...
Видео отчеты в банках? См. выше о фотографиях

Так что, удачи, Шерлок Холмсы, которую я посылаю с этим письмом некоторым из Вас, ДОБРЫЕ ИНВЕСТОРЫ, которые позволили нам сделать больше чем 2 000 000 USD с Лиз Уорен!
Не тратьте Ваше время на ответ, я не буду читать ваши послания!

Будьте готовы вступить в нашу следующую программу, она откроется сразу же после того, как opentrade закроется.

И как сказала Лиз... И ТЕПЕРЬ, ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ВМЕСТЕ

Дэвид,

============================================================================================

Дорогой Steamer,

login: Steamer
pass: 60957
email: steelmadesteamer@xxxxxxxxxxxx
EG account: 44XX647
Sponsor: bronks

Это Вы? Если так, то Вы - хороший Клиент, инвестирующий несколько тысяч долларов. Поздравляю!

Я скажу Вам кое-что, дорогой Steamer: Вы можете искать нас всеми полициями мира, они не найдут НИЧЕГО. Только несколько копий ложных удостоверений личности с причудливыми фотографиями. Если бы Вы встретили нашего «банковского» парня на улице с "его" удостоверением личности в руках, Вы не узнали бы его.
Так что, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, позвольте полиции действовать в серьезных случаях!

HYIP = ЖУЛЬНИЧЕСТВО и Вы СОВЕРШЕННО ТОЧНО знаете это.

Дело в том, что Вы прыгали, вернув ваши деньги ПРЕЖДЕ, ЧЕМ мы закрылись, как все идиоты, которые потеряли деньги, ТЕ идиоты ЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНЫМИ мошенниками, не мы!

Они - РЕАЛЬНЫЕ мошенники, потому что они ЗНАЮТ, что они переводят деньги жулику, но они надеются получить прибыль ОТ ДРУГИХ ЖЕРТВ!
Фактически, они получают прибыль, УКРАВ деньги у следующих клиентов!
ОНИ должны преследоваться по суду, не мы.
Я могу издать список, с адресами электронной почты, номерами счетов в еголд и т.д, тех, кто ПОЛУЧИЛ ПРИБЫЛЬ в itrade4u, говорим только об этой программе?
Тогда Вы можете пойти и спросить у них ВАШИ деньги, потому что им платили ВАШИМИ деньгами!

Я очень счастлив видеть француза - vosky2004@XXXX, на сей раз он ПОТЕРЯЛ несколько тысяч долларов! Vosky, я помню Вас, поскольку Вы заработали много денег на INVEX, помните?
На сей раз, БАМС! Вы поражены - Вы проиграли. Есть правосудие, не так ли?))))),

Так что, дорогой Steamer и все другие, ПРЕКРАТИТЕ орать: Мы не позволили Вам обмануть других пользователей, мы работали как ПОМОЩНИК ПРАВОСУДИЯ! LOOOL!

И взглянув на этот форум TALKGOLD, я вижу, что его админ делает больше чем 50 000 $ в МЕСЯЦ, только предлагая Вам немного возможностей быть обманутыми!!!
Это ли не круто?))

Последнее слово об Оpentrade: я лгал вам, это не одна из наших программ. Вы можете спокойно вкладывать капитал в нее, в самом широком масштабе))

ПОЖАЛУЙСТА - PLEASE-INVEST)))), Помните ли вы его, люди? Наверняка маленький список наших программ не был так обширен....
Так что, пожалуйста, вкладывайте капитал в OPENTRADE, прошу прощения за то, что шутил о них, мы не собираемся закрывать их, пожалуйста, вкладывайте капитал спокойно)))),

Окей, парни!
Если Вы хотите, я издам список самых БОЛЬШИХ победителей в itrade4u здесь, только отвечу на этот пост!
У них не должно быть оснований, чтоб прятаться.

Мира и любви!!!

Дэвид

========================================================================================

Честно говоря мне очень интересно под какими никами прячутся на форуме эти
, ведь какую-то программу они сейчас продвигают
.
 
Последнее редактирование:

Tanya

Интересующийся
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю что не работает, повелась на отзывы разные и проценты вроде были нормальные, бывает ))))
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
А у нас волшебное событие! :d-thumbup:

Оригинал сообщения можно прочитать здесь. Обсуждения более активны здесь:

Возврат потерянных денег будет выполнен так скоро, как это возможно. Для этого требуется кое-какая добавочная информация:

До 15 августа вам необходимо послать емэйл по этому адресу:
[email protected]

В теле письма укажите:

1. LOGIN пользователя
2. E-GOLD or E-BULLION счет С КОТОРОГО вы делали депозит или Банковские реквизиты, если вы делали перевод через банк.
3. Общую сумму инвестированную и изъятую.

О выплатах:

Суммы до $1000 будут выплачены банковским переводом или на e-gold/e-bullion счета. Вам выбирать. В случае выбора E-GOLD/E-BULLION процедура займет 3-4 месяца.

Все суммы выше $1000 будут выплачены ТОЛЬКО банковским переводом.
Внимание! Стоимость банковского перевода - $50.

Еще раз - [highlight]все заявки будут приниматься ТОЛЬКО до 15 августа!![/highlight]
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Продублирую сообщение еще и в этой теме. :) Черт возьми, приятно, когда человек может признать тот факт, что проиграл.

Оригинал здесь

[size=-2]I am David from itrade4u and others. I am a "honest" (LOL) player, I admit when people have been more clever that I. Yes I have been identified by an investor of itrade4u, who visited me with some "security people" some weeks ago. In exchange of his silence about my identity I agreed to give him back my part of the money from the itrade4u scam. So I gave this man (I will call him "X") a little more than $1,200,000 USD. X was kind enough to keep his word, he didn't disclose my identity nor the place I am living, etc.

I don't know if recoverman is this "X", maybe one of his friends. Anyway I just can tell here that all what he said is the truth. I authorize the moderators of this talkgold forum to disclose my IP address, you will see that it is the same that what used by itrade4u, that will identify me if needed.


So, X has been more clever than I, congratulations to him. My loss of $1,200,000 doesn't hurt me of course, after invex, troybank, bastion and the current relaxbusiness, mininvest, opentrade etc, I will never sleep in the street ))

Anyway I LAUGH when I see how people are STUPID here! They have an opportunity to recover some funds and they are afraid to send their details ))

Hey X, bring me back the cash that won't be sent back, ok? That will pay my next holidays in August )))

I wish you a good day ))

Shalom,

David[/size]


Дорогие Инвесторы, я - Дэвид из itrade4u и других проектов.

Я - "честный" игрок (LOL), я восхищаюсь, когда люди оказываются умнее меня. Да я был идентифицирован инвестором itrade4u, который посетил меня с несколькими своими охранниками несколько недель назад. В обмен на его молчание о моей идентичности я согласился вернуть ему часть денег от itrade4u.

Таким образом я дал этому человеку (я назову его "X"), немногим больше 1,200,000 $.

X был достаточно любезен, чтобы сдержать свое слово, он не раскрыл ни мое имя, ни место, где я живу, и т.д.

Я не знаю, является ли recoverman этим "X", возможно это один из его друзей. Так или иначе я только могу сказать здесь, что все, что он сказал, являются правдой.

Я уполномочиваю модераторов этого talkgold форума раскрыть мой IP адрес, чтобы Вы могли убедиться, что он то же самый, что используемый в itrade4u.

X оказался умнее, с чем я его и поздравляю. Потеря 1 200 000 $ не травмировала меня конечно, после invex, troybank, bastion и нынешних relaxbusiness, mininvest, opentrade и т.д, я никогда не буду спать на улице )).

Так или иначе, я СМЕЮСЬ, когда я вижу, как люди ГЛУПЫ здесь! Они имеют возможность возвратить некоторый капитал, и они боятся посылать свои данныеи)).

Эй X, привези мне назад наличные деньги, которые не будут розданы, хорошо?

Это оплатит мой следующий отпуск в августе))),
я желаю Вам хорошего дня))

Шалом,

Дэвид


Один нюанс. Дэвид поскромничал и не назвал еще один свой текущий проект. Но я включила его в последний информационный бюллетень. Умеющий читать - увидит. :)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Бил гейтс отдыхает... восхищаюсь я такими людьми, как бы, порой, некрасиво они не поступали. Делать ТАКИЕ деньги по сути из ничего! Это ж какие мозги и интуицию надо иметь. А еще, наверное, везение:) Любит его за что-то Госпажа Удача!
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Что самое интересное,так это то,что всё написанное им-правда,которую знают 70% людей участвующих в hyip'ах.
Единственное,с чем я никогда не был согласен,так то,что hyip=scam.
-Это игра,а админ,как организатор игры получает от этого прибыль.Ни кто из нас не назовёт лотерею мошенничеством,хотя % разницы получивших-неполучивших там ,гораздо больше.Вы же не кричите на ТвБинго:-отдайте мои 50рублей,вы мошенники.
Так к чему лить слёзы,при потере в hyip'е.Только не говорите мне ,что вы не знали,что это такое.
А возврат средств вкладчикам-очередная ПИАР компания.Как только,данный Девид,откроет очередной проект,все ринутся туда,с возгласами: -его знают,с него можно получить рефанд.
Молодца!Я восхищён.
Как то,на ,уже несуществующем форуме был выложен полный расклад организации хайпов одним из их админов.Довольно сильно похоже на излияния Девида.Но ни кто не завязал работу с ними.Так что,господа,движемся к новым хайпам,сжимая в ладошке помятую трёшку.Превращать её в червонец.
И удачи нам всем.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Это игра,а админ,как организатор игры получает от этого прибыль.Ни кто из нас не назовёт лотерею мошенничеством,хотя % разницы получивших-неполучивших там ,гораздо больше.Вы же не кричите на ТвБинго:-отдайте мои 50рублей,вы мошенники.

Да, в основном к подобного рода инвестициям и надо относиться, как к лотерее. Но только не в тот момент, когда организатор открыто смеется над вкладчиками и держит их за полных идиотов. Не издевался бы - никому бы и в голову не пришло его искать... А так - сам виноват.

Так к чему лить слёзы,при потере в hyip'е.Только не говорите мне ,что вы не знали,что это такое.
А возврат средств вкладчикам-очередная ПИАР компания.Как только,данный Девид,откроет очередной проект,все ринутся туда,с возгласами: -его знают,с него можно получить рефанд.
Молодца!Я восхищён.

Если бы не визит в компании горячих итальянских парней, то никакого ПИАРа и не было бы. Ему же не пришло в голову раздать вклады Troybank или eGeneration. Так чем этот раз отличается от прошлых?

Как то,на ,уже несуществующем форуме был выложен полный расклад организации хайпов одним из их админов.Довольно сильно похоже на излияния Девида.Но ни кто не завязал работу с ними.

Этот расклад выложен и на этом форуме. :) И отдельной темой Инвестиции - Scam: История Invex Group и разовыми постами.

А то, что не завязывались... Значит - не хотели, потому что найти можно любого человека.
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Вполне с Вами согласен,по поводу "найти любого".Только дело в том,что "горячие итальянские парни" не будут кого то искать бесплатно.В России "возврат" денег "российскими горячими парнями" стоит от 30% от суммы.Не знаю как у вас.В случае,где фигурируют суммы с 6-ю нолями,найти можно.Ну а как быть с админами проектов оперирующими меньшими суммами,но тем не менее мы участвуем в них и они кидают.
В довершении классика:
Пока мистер Мавроди находился в бегах и в розыске,он умудрился создать подобный фонд и собрать с народа более 1миллиона $.
Вот это монстр.Куда там дядюшке Понзи.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Вполне с Вами согласен,по поводу "найти любого".Только дело в том,что "горячие итальянские парни" не будут кого то искать бесплатно.В России "возврат" денег "российскими горячими парнями" стоит от 30% от суммы.Не знаю как у вас.

Чуть меньше 10% обошлось. ;) Не авансом, а по факту. И не за поиск, а только за сопровождение.

В случае,где фигурируют суммы с 6-ю нолями,найти можно.Ну а как быть с админами проектов оперирующими меньшими суммами,но тем не менее мы участвуем в них и они кидают.

Так они и воспринимаются лотереей. Тем более, что своими барышами не кичатся.

В довершении классика:
Пока мистер Мавроди находился в бегах и в розыске,он умудрился создать подобный фонд и собрать с народа более 1миллиона $.
Вот это монстр.

:) В таком случае это как раз-таки ЕМУ далеко до нынешних монстров хип-индустрии.
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
народ...в итоге что с проектом?
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Delta, вот вам яркий пример к теме про интервью с админами. А кто в больничке, если не секрет?)
 
Сверху Снизу