• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блюда Флоренции, которые нельзя пропустить

1672729432594.png


Во Флоренции вы найдете восхитительные блюда, которые вы просто не можете пропустить! Есть некоторые аппетитные блюда и вкусные блюда, такие как Bistecca Alla Fiorentina, Crostini Di Fegato, Crostini Neri и многие другие.

1. Бистекка Алла Фиорентина

Bistecca alla fiorentina начинается с большого куска филе и ребер, которые выдерживаются в холодильной камере не менее двух недель. Дают довести до комнатной температуры, затем жарят на углях дубового или оливкового дерева. Его готовят рядом с углями, чтобы подрумянить снаружи, не дольше пяти минут при минимальном переворачивании. Мясо внутри останется красным и сочным.

2. Кростини Ди Фегато

Классическая тосканская закуска, кростини ди фегато, представляет собой паштет из куриной печени, который подают на хлебе кростини. Это доступное блюдо с деревенским вкусом, которое иногда включает помидоры и гренки с фасолью. обычно его подают комнатной температуры или слегка теплым после выдержки в специальной печи.

Самыми популярными местами, где можно попробовать Crostini Di Fegato, являются Cibrèo, The brush и Bufalo Trippone.

3. Кростини Нери

Кростини Нери — это сливочный паштет из куриной печени на поджаренных ломтиках сытного хлеба. Эти закуски, которые переводятся как «Маленькие черные тосты», можно найти повсюду в Тоскане, от тратторий до домов. У каждой семьи есть свой вариант этого блюда, но оно всегда сосредоточено вокруг куриной печени, тушенной с луком, морковью, сельдереем, бульоном и ароматизаторами, такими как анчоусы, каперсы и сладкое вино, из которых получается вкусный паштет. Блюдо также иногда называют Crostini Toscani.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу