• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockbuzz.com - blockbuzz - Страница 28

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
сегодня и я присоединился к проекту, купив пока 1 рекламный блог - посмотрим на эффективность рекламы

Не знаю порадую Вас или нет, но у моего сайта, который стоит в подписи во 2-й строчке, за месяц такие показатели от кликов по баннеру в BlockBuzz))

 

каналы

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Если Вас не затруднит. Хоть примерное положение надо знать. Я даже уже не знаю в чьей я структуре?

По золотой и платиновой капнуло. Это радует - не забывают.
Ну как так не знаете, Вы же по моей реф.ссылке регестрировались, значит в моей структуре, в скайпе написала Вам более подробно

добавлено через 2 минуты
Не знаю порадую Вас или нет, но у моего сайта, который стоит в подписи во 2-й строчке, за месяц такие показатели от кликов по баннеру в BlockBuzz))

На мой взгляд вполне прилично, к тому же из всех перечисленных ресурсов только Blockbuzz Платит за размещение рекламы. Еще количество переходов очень зависит от размера баннера (количества приобретенных мест), а также от того, на какой доске у Вас размещена реклама.
Мой баннер размещен на Американской доске( 15 блоков), с 12 октября 646 кликов. Думаю, если менять баннеры периодически, делать их более интересными, цепляющими, количество посещений можно увеличить.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Не знаю порадую Вас или нет, но у моего сайта, который стоит в подписи во 2-й строчке, за месяц такие показатели от кликов по баннеру в BlockBuzz))


Сколько блоков купили?
 

VanEng

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте поделимся информацией) Я зарегистрировался 14.10 купил 15 блоков , на тот момент было продано 28500 блоков. Подключил пока одного партнера (буду еще обязательно), на сегодня My Commissions - 13,29$). Какие у Вас успехи форумчане?!
 

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Давайте поделимся информацией) Я зарегистрировался 14.10 купил 15 блоков , на тот момент было продано 28500 блоков. Подключил пока одного партнера (буду еще обязательно), на сегодня My Commissions - 13,29$). Какие у Вас успехи форумчане?!

Регистрировался в начале октября. Купил 4 блока. Приглашённых, которые бы оплатили, ноль. Мои комиссионные $1,56

печально.........
 

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Регистрировался в начале октября,купил 1 пиксель. На прибыль и не рассчитывал, как рекламная площадка так себе (38 кликов) я.директ лучше :)
Available Earnings: $3.36
Не пиксель - а 1 блок, 1 блок -12 пикселей

Вот такие отчеты по бонусам давайте в теме после каждых начислений выкладывать(каждую неделю), следующие 1 декабря.
Почти 10 % за неделю полноценной работы проекта, без единного приглашенного у Вас. Где еще начисляют такие бонусы за размещение Вашей рекламы? А еще не отработал 20 % реинвест с прошлой недели.
То, что уже сейчас сравниваете Blockbuzz с Я. директ - это говорит о том, что проект ну очень перспективный в отношении рекламы. Примерно 90% посетителей площадки - это пользователи ведущие тот или иной бизнес в интернет, т.е. потенциальные партнеры и для наших рекламируемых проектов.
Опять же количесво переходов зависит от размера баннера. Повторюсь, у меня на баннер из 15 мест более 650 кликов уже.
Делайте баннеры цепляющими и интересными.
Еще мне нравится, что рекламные блоки мы покупаем сроком на 1 год, резервируем место, а баннеры можем менять хоть каждый день на протяжении всего года. Таким образом на своем одном и том же рекламном блоке можно продвигать по очереди несколько проектов.

добавлено через 32 минуты
не в начале, а в конце октября.

добавлено через 41 минуту

Это только начало.

Согласна, во-первых это только первые начисления. Во-вторых, не учтен 20 % реинвест от вышестоящих, тех, кто очень хорошо заработал в этом проекте. В-третьих в программе выплат(смотрите первый пост) все основные выплаты на глубине матриц. Чем дольше человек в проекте, теб больше его доход.
Это не Хайп, Blockbuzz - это долговременное вложение средств в рекламму собственных проектов.
 
Последнее редактирование:

VanEng

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

каналы

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Регистрировался в начале октября. Купил 4 блока. Приглашённых, которые бы оплатили, ноль. Мои комиссионные $1,56

evgeshka968, у нас с Вами аналогично, разница (середина окт) и комис 3,5 дол и 80 кликов на 1 одном рекл месте (Россия) из 2-х блоков.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
evgeshka968, у нас с Вами аналогично, разница (середина окт) и комис 3,5 дол и 80 кликов на 1 одном рекл месте (Россия) из 2-х блоков.
У меня также))) Регистрация начало октября, куплено 2 блока, 3,92$ но клики 290 и 205...
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Belochkas здравствуйте! Подскажите, как продвигается проект рекламной площадки Blockbuzz в интеренете? Или продвижение идет только с помощью партнёров?
Может у Вас есть вдохновляющий к действиям совет! :wink2:
Озадачила Вашим вопросом своего спонсора, куратора СНГ. Либо сама он напишет ответ здесь, либо я чуть позже. На самом деле тоже интересно...:)

А по поводу совета, вдохновляющего к действиям.... Для тех, кто строит сейчас структуру... делайте упор своим будущим рефералам на 20 % реинвест, который в первый раз разместится уже 1 декабря, т.е. на 20 % всех бонусов, полученных в первое размещение пойдет под места новоприбывших в проект в период с 12 по 30 ноября(т.е. как раз тот самый перелив о котором столько писалось здесь).

Еще одна интересная новость для тех, кто сомневается в долговечности проекта. На февраль месяц планируется приезд в Россию основателя компании Расса Медлина и проведение корпоративных мероприятий в рамках его поездок по Миру в целях дальнейшего продвижения проекта и знакомства с наиболее крупными ветвями компании Blockbuzz. У всех нас будет прекрасная возможность познакомиться off-line.

добавлено через 4 часа 3 минуты
Презентация для русскоязычных партнеров и всех людей, интересующихся проектом Blockbuzz состоится в пятницу 30 ноября в 22.00 по московскому времени. Презентация + Новости + Ответы на вопросы
http://freeconnection.worldwebmeet.com
Вход свободный
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Платит через Payoneer:

Задал в службу поддержки вопрос: -когда же появятся платежные системы на вывод средств, т.к. Payoneer меня и моих рефов не устраивает, тикет закрыли без ответа)

добавлено через 31 минуту
У меня также))) Регистрация начало октября, куплено 2 блока, 3,92$ но клики 290 и 205...

Сегодня 0-кликов, за неделю-5 )
 
Последнее редактирование:

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Profisc, У Вас сколько блоков и на какой доске размещен баннер? У меня 12 кликов за вчерашний день.

А по поводу других платежных систем - в течение 3-х недель. Почему тикет закрыли, возможно сбой какой-нибудь, попробуйте еще раз написать.

добавлено через 17 минут
Платит через Payoneer:d-thumbup:
я уже потестировала карту (ПИонер- Mastercard) на предмет снятия %. Само выгодно по ней просто делать покупки, совсем безпроцентное снятие. Наличкой, снять без проблем можно через банкомат или через кассу с паспортом, но в разных банках разный % за снятие.
Кстати, за активацию карту Пионер берет не 25 $ как писалось раньше, а 12,5$ (На территории России)
 
Последнее редактирование:

каналы

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу