• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockbuzz.com - blockbuzz - Страница 6

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Т.е. получается, что за ноябрь всем зарегистрированным в проекте придется опять из своего кармана деньги выкладывать?

Это ежемесячный взнос на вывод дохода, его можно будет оплатить с первых бонусов. За эти 25 $ Вы приобретаете еще один блок, который также встает в матрицы и приносит последующий доход. Это просто еще один дополнительный вид реинвестиции в маркетинг-плане. Каждый месяц таким образом в обязательном порядке в матрицах будут появляться места от всех партнеров, которые будут работать на старые блоки.

добавлено через 4 минуты
матрица огромная... посмотрю, но регатся врятли буду)

Присмотритесь:), но сразу говорю, что самые большие переливы от спонсоров будут у тех, кто зарегестрируется до 1 ноября. До официального старта Blockbuzz. Хотя маркетинг план сделан так, чтобы люди могли заработать, войдя на любом этапе работы проекта.

добавлено через 6 минут
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
КОНФЕРЕНЦИЯ для русскоязычных партнеров и просто людей интересующихся проектом:
05.10 в 20.00 по московскому времени (вход в комнату за 30 мин. до начала)
http://freeconnection.worldwebmeet.com

Лучше не использовать Оперу ( на практике может тормозить).

Ждем всех желающих! Уже зарегестрировавшиеся приглашайте своих партнеров!!!

добавлено через 7 часов 5 минут
В конце конференции можно будет задать все интересующие Вас вопросы. Конференцию проводит Олеся Брюер (США).

добавлено через 7 часов 18 минут
Murad Ali, 1 блок - 12 пикселей

добавлено через 9 часов 18 минут
Напоминаю, Возможна бесплатная регистрация. Вход в бэкофис доступен сразу после регистрации. Места фиксируются по времени регистрации, а не оплаты. На оплату дается 7 дней.
На данном этапе обязательно после оплаты пишем (при оплате через Payza) в ноут : логин, электронная почта.
Либо просто отправляем письмо на
[email protected] с номером транзакции, логином, Фамилией и именем.

Оплата в офисе в разделе Invoice проставляется в течение суток.

добавлено через 9 часов 20 минут
Успеваем зарегестрироваться до 1 ноября(официального старта проекта), чтобы в Золотой матрице все, кроме 1-х мест уже даже раннее зарегестрировавшихся, встали после Вашего. (Почему? см. ответ на странице раньше- схема распределения мест в золотой матрице)

добавлено через 21 час 20 минут
Запись конференции Blockbuzz от 06.10.2012
http://www.youtube.com/watch?v=FFdahwYxSSA&feature=youtu.be

Примерно с 48 мин. вопрос-ответ на самые волнующие вопросы.

добавлено через 21 час 49 минут
Если по этой ссылке не откроется, здесь можно посмотреть
 
Последнее редактирование:

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как образом оплатит через пейзу? как я понял пока нет автоматической оплаты,поэтому нужно знать адрес счета компаний куда нужно отправить деньги?

оплатить нужно прямо с пэйзы на адрес [email protected]
в Note указать логин, Фамилию , Имя и адрес электронной почты.

Сейчас платежи быстро обрабатываются, со дня на день заработает автоматическая оплата прямо с сайта Blockbuzz.
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
оплатить нужно прямо с пэйзы на адрес [email protected]
в Note указать логин, Фамилию , Имя и адрес электронной почты.

Сейчас платежи быстро обрабатываются, со дня на день заработает автоматическая оплата прямо с сайта Blockbuzz.

спасибо!!!
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Пожалуйста.


Кто из зарегестрировавшихся еще не добавился ко мне в контакты в скайпе belochkas80, стучитесь. Добавлю Вас в чат для получения самых последних новостей и оперативного решения всех Ваших вопросов.
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Следующие партнеры проекта: Aliaksandr Lecman, Pavel Ivanov, Pavel Pachkovskiy
У Вас не до конца пройденна регистрация
, проверьте, пожалуйста.
Вот краткое описание, что нужно Вам сейчас сделать для полноценной регистрации: надо зайти к себе в бэк-офис, но не по логину и паролю, а ниже есть окно для электр.почты и кнопка логин...попадаете на страницу, справа вверху будет Ваше имя... посередине страницы увидите зеленую кнопку Join Now, нажимаете и попадаете на форму, которую надо дозаполнить... ввести логин, пароль, сколько рекламных мест хотите купить и выбрать способ оплаты и кнопку Sign Up. Только после этого можно делать оплату.

добавлено через 6 минут
а почему они сразу об этом не позаботились?

Потому что Старт проекта только 1 ноября, в период предстарта отрабатываются все функции сайта. Автоматическая оплата заработает со дня на день
 
Последнее редактирование:

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Заказали сегодня с рефералом карту Payoneer. Только вот не совсем понятно, активация карты для России бесплатно или стоит 24,95$?? России в списке нет

Для России карта платная( сказали партнеры, у которых уже есть такая карта, сама тоже несколько дней назад только заказала), но деньги с нее снимаются с первых поступлений . Вы ее прямо с бэкофиса заказывали? она тогда сразу завязывается к Blockbuzz. Можно еще карту Payza, в ближайшее время добавится Solid Trust Pay.

добавлено через 17 минут
Новость уже для зарегестрировавшихся: В бэкофисе заработала функция размещения Ваших баннеров, реф.ссылок. Заходите, знакомьтесь с новыми возможностями Blockbuzz. Напоминаю, что в Blockbuzz можно зарабатывать и без размещения блоков. Покупая рекламные блоки, размещать их необязательно. Бонусы все равно будут начисляться Вам, большинство регестрирующихся - это люди, которые просто хотят заработать.

добавлено через 25 минут
Не забывайте завершать регистрацию:
нажимаете на ссылку (слово "регистрация" - впервом посте, либо в подписи)заполняете свои данные, обязательно нажимаете кнопку Join Now и здесь тоже вносим недостающие данные)

После этого оплачиваем(в течение 7 дней) через Payza или OKpay(пока прямо с сайта платежных систем, указывая в Note логин, Имя Фамилию и адрес электронной почты)

добавлено через 2 часа 59 минут
Число партнеров Blockbuzz растет стремительными темпами!!! Нас уже более 7000 чел. Выкупленно на текущий момент 21630 рекламных блоков!!! А это всего 5-й день предстарта! Бьются все планы продаж компании!!! А это значит, что если Вы зарегестрируетесь в проекте до 1 ноября - старта работы Blockbuzz (регистрация бесплатна, на оплату мест дается 7 дней), места приобретенные на 20 % доходов всех партнеров проекта встанут уже за Вашим местом в Золотой и Платиновой матрицах!!!. (Согласно маркетинг-плану компании).
А сколько еще мест будет выкупленно после Вас?! И они тоже пойдут уже вслед за Вашим.
Места в системе фиксируются по времени регистрации, а не по времени оплаты! У нас очень сильная команда - команда лидеров США и СНГ, осуществляетс очень мощная информационная поддержка, проводятся конференции и обучения он-лайн! а это играет очень важную роль в Blockbuzz!


добавлено через 3 часа 2 минуты
На этой неделе состоится он-лайн встреча с генеральным директором компании Рассом Медлином специально для русскоязычных партнеров, на ней смогут присутствовать и задать любой вопрос все желающие, даже еще не зарегестрированные партнеры. Информация о времени проведения появится в теме чуть позже. Не пропустите и следите за новостями!!! :)
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
belochkas, Да, там указано, что оплата активации с баланса карты осуществляется. А платежка хорошая, я тоже с ней знаком и у меня у партнера есть такая. За рубежом ее активно используют фрилансеры и, как раз, американские компании для оплаты труда)
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
belochkas, Да, там указано, что оплата активации с баланса карты осуществляется. А платежка хорошая, я тоже с ней знаком и у меня у партнера есть такая. За рубежом ее активно используют фрилансеры и, как раз, американские компании для оплаты труда)
И карты этой системы обслуживаются по всему миру во всех банкоматах, обслуживающих Master Card, и по ней хорошие лимиты на снятие( 2, 5 тыс $ в день) и на хранение (до 10 тыс. $). У нас в стране насколько я знаю, в Сберовских банкоматах деньги с нее можно без комиссии снимать.

добавлено через 22 минуты
Олег, Вам уж точно карту пора готовить:)
 
Последнее редактирование:

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Пожалуй зарегистрируюсь. только еще не знаю под кем. Под ТС не хочу. у Вас и так наверное уже много.
у меня уже нормально людей, здесь все работают в команде, лишние места у спонсоров всегда идут тем у кого меньше их. С форума уже приличное количество людей зарегестрировалось, из тех, у кого я видела в теме в подписях реф.ссылки: Murad Ali (точно, причем команду он неплохую собирает). Полистайте тему, возможно еще чьи-нибудь есть. С моей стороны информационная поддержка будет всем одинаковая независимо на каком уровне Вы окажитесь.
Кто хочет реально хорошо заработать, регестрируйтесь сейчас уже, потому как когда начнутся выплаты, количество регистрации возрастет в разы. А это сыграет на руку тем, кто вступил в проект еще до предстарта.

Кто зарегестрировался, ставьте в свои подписи ссылки, общайтесь. Люди начнут регестрироваться под Вас.
 
Последнее редактирование:

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Партнер просит купить ему блок с моего счета Payza, так как у него проблемы с аккаунтом (пейза сняла деньги обвинив в мошенничестве) . Возможно ли это, что бы потом не было проблем?
ЗЫ:Не плохо бы было если в бек-офисе как то отмечались про плаченные партнеры.
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Партнер просит купить ему блок с моего счета Payza, так как у него проблемы с аккаунтом (пейза сняла деньги обвинив в мошенничестве) . Возможно ли это, что бы потом не было проблем?
ЗЫ:Не плохо бы было если в бек-офисе как то отмечались про плаченные партнеры.

Да, это возможно. Но также делаем по старой схеме: в Note при оплате указываем логин, Имя Фамилия (партнера), адрес его электронной почты.

По поводу отражения в офисах проплаченных партнеров... я бы тоже хотела такую фукцию, думаю ее смогут доработать, Расса (руководителя проекта) уже попросили об этом.
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Напоминаю при оплате с Пэйзы или Ok Pay, оплачиваем прямо с аккаунта платежной системы на адрес [email protected]
в Note указываем логин, Фамилию , Имя и адрес электронной почты.
Оплата проставляется в офисе в течение суток.

Да мне подтвердили получение 35 пэйзы, отобразили во внутреннем кошельке. Только я не понял надо дать согласие (как?) на списание денег за блок или они автоматом показывают, что у Вас есть 1 блок???
 

IgorUsha

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу