• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockchain Conference Philippines 6 декабря

Smile-Expo

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Конференция Blockchain на Филиппинах




Конференция Blockchain Conference Philippines - это мероприятие, организованное Smile-Expo - международной компанией, которая уже провела 50 событий в 25 странах. В этом году Smile-Expo будет координировать вторую конференцию Blockchain Conference Philippines, объединяющую экспертов в области криптографии из разных стран.

Ключевые моменты:

- FinTech Ecosystems в Азии / применение Fintech в Юго-Восточной Азии
- Блокчейн для бизнеса
- Бизнес по разработке программного обеспечения в Blockchain
- Как технология blockchain революционизирует потенциал TaxBlockchain для упрощения и автоматизации соблюдения налогов и прозрачности.
- Налогообложение, Закон о ценных бумагах и регулирование выпуска ICO / Token
- Конфиденциальность и национальная идентификация / управление в цифровом, децентрализованном мире

Повестка дня для Манилы - 6 декабря 2018 года

- Внедрение технологий Blockchain в IoT, AI, AR, здравоохранение, кредитная индустрия, управление капиталом.
- Панельная дискуссия: Smart Contracts and Legal Contracts

Уникальной особенностью конференции является обсуждение вариантов использования блокчейнов во многих различных сферах в дополнение к финансовому сегменту - на Филиппинах и в других странах.

Событие также будет включать демонстрационную зону, в которой компании покажут свои последние разработки и решения. В прошлом году один из участников - Stepwyze - вступил в контакт с Управлением экономической зоны Кагаян (CEZA) . Это было первое достаточное партнерство между суверенной особой экономической зоной и компанией по разработке блокчейнов.

Официальный язык конференции: английский.




Больше информации о конференции
 
Последнее редактирование:

Smile-Expo

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Счастливая черная пятница! Билеты на конференцию Blockchain & Bitcoin на Филиппинах со скидкой 50%




Торопиться! Только 23 ноября регистрация на Blockchain & Bitcoin Conference Philippines обойдется вам в половину цены. Завтра цена будет выше!

Завтра начнется продажа билетов на крупномасштабное крипто-событие от Smile-Expo. В течение 24 часов стоимость регистрации составит всего 50 долларов США.

Старая цена: 99 долларов США

Специальная цена: 50 долларов США

Вы экономите: $ 49

Супер цена будет доступна только на один день: 23 ноября, с 00.00 до 23.59! 6 декабря, в день мероприятия, билеты будут стоить 250 долларов.

Вторая конференция Blockchain & Bitcoin Philippines объединяет криптологов из разных стран, включая Швейцарию, Филиппины, Украину, Великобританию и Сингапур. Участники обсудят использование технологии blockchain в бизнесе и финте, регулировании и вопросах налогообложения.

Купить билет сейчас >>>
 

Smile-Expo

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000

Добро пожаловать на конференцию Blockchain Conference Philippines

добавлено через 1 час 27 минут
В честь Дня Бонифацио билеты на главную конференцию блокчейн на Филиппинах за полцены



Во время революции в 1896 году Филиппины отвоевали независимость от испанских колониальных властей в основном благодаря Андресу Бонифацио. 30 ноября - день, когда филиппинцы чтят память национального героя.

В настоящее время Филиппины сталкиваются с другой революцией, связанной с технологическим сектором. Это относится к революции блокчейн, которая может достигать огромных масштабов.

Blockchain позволяет проводить транзакции мгновенно и без каких-либо сборов. Операции над блочной цепью всегда безопасны: вы можете быть уверены, что никто не будет обманут. Применение этой технологии сделает все действия государства прозрачными, а законы будут одинаковыми для всех.

Всемирно известные криптоаналитики расскажут конференции Blockchain & Bitcoin Conference Philippines, как сделать все это осуществимым.

Чтобы отпраздновать День Бонифацио, конференция Blockchain & Bitcoin Philippines предоставляет 50% скидку на билеты. Предложение будет доступно с 29 ноября по 5 декабря включительно.

Цена со скидкой: 50 долларов США .
Полная стоимость билета: 99 долларов США .

Вся информация о конференции.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу