• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain

WebInterPay

Верифицирован
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто знает что случилось с blockchain?
 

Kaika

Любитель
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
183
Реакции
13
Поинты
0.000
Может глюк у них какой-то, надеюсь пройдет

добавлено через 57 минут
Заработало!)
 
Последнее редактирование:

Bronco178

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывает такое.
У самого блокчейн (Приложерие).
Иногда ошибку выдает.
На днях тоже не заходило, у всех такая фигня.
Не стоит переживать. Блокчейн - надежная платформа.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Закроют ли для россиян блокчейн кошелек в связи с 8 пакетом санкций Евросоюза? Не знаю,дергаться или нет
 

FreeChange

Верифицирован
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.120
Закроют ли для россиян блокчейн кошелек в связи с 8 пакетом санкций Евросоюза? Не знаю,дергаться или нет
А все, закроют..( Blockchain.com рассылают своим пользователям письма, чтобы те выводили свои средства, затем закрывают доступ для пользователей из рф :(
вроде это так :cry:
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Blockchain.com рассылают своим пользователям письма
Мне не приходили,а куда выводить то по нынешнему курсу? Какие надежные кошельки,кроме холодных,не по европейской лицензиям?
 

FreeChange

Верифицирован
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.120
Мне не приходили,а куда выводить то по нынешнему курсу? Какие надежные кошельки,кроме холодных,не по европейской лицензиям?
Кроме холодных... На самом деле, пришла беда откуда не ждали..
а куда выводить:unknown0:
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Сегодня все вывела,и пин пришел,и вывела спокойно.
 
Сверху Снизу