• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BlockFi добавляет платформу биткойн-трейдинга для крупных инвесторов

Screenshot_2021-01-21 BlockFi Adds Bitcoin Trading Desk for Big Investors - Decrypt.png


BlockFi, поставщик крипто-финансовых услуг, запустил внебиржевую торговую площадку для институциональных инвесторов.

Согласно объявлению, специализированные трейдеры на внебиржевом столе BlockFi будут находиться в США и Азии, обеспечивая глобальную поддержку институциональным клиентам и клиентам со сверхвысокой чистой стоимостью.

Фирма из Нью-Йорка, которая привлекла 80 миллионов долларов за два раунда финансирования в прошлом году, будет выступать в качестве исполнительного партнера, предлагая спотовую торговлю, возможности кредитования и продукт для маржинальной торговли.

«Существующие институциональные клиенты уже используют многие из этих сервисов BlockFi независимо и отметили преимущества наличия единого пункта назначения для торговли цифровыми активами и финансовых потребностей», - сказал в своем заявлении генеральный директор BlockFi Зак Принс.

BlockFi уже обеспечивает ликвидность для платформы CME Bitcoin Futures. Компания также владеет 5% Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который в настоящее время стоит более 856 миллионов долларов, и активно занимается кредитованием и экономией места на счетах в биткойнах.

Недавно запущенный внебиржевой отдел будет поддерживать спотовую торговлю основными криптовалютами, включая биткойн, Ethereum и Litecoin. Другие монеты будут поддерживаться в зависимости от спроса и доступности на платформе BlockFi.

Как ранее сообщал Decrypt, в 2020 году компании, занимающиеся кредитованием криптовалют, испытали впечатляющий рост. В частности, BlockFi продемонстрировал рост активов под управлением на 1500%, отчасти из-за резкого роста цен на биткойны. Этот рост рынка кредитования биткойнов, вероятно, продолжится в этом году, поскольку в это пространство войдет все больше институциональных инвесторов.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу