• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BlockFi получает кредитную линию на $250 млн от FTX

1655823613934.png


Криптовалютный кредитор BlockFi получил возобновляемую кредитную линию на 250 миллионов долларов от криптобиржи FTX, сообщил генеральный директор Зак Принс во вторник утром в Твиттере.

«Сегодня @BlockFi подписал соглашение с @FTX_Official, чтобы обеспечить возобновляемую кредитную линию на 250 миллионов долларов, предоставляющую нам доступ к капиталу, который еще больше укрепляет наш баланс и устойчивость платформы», — написал он в ветке Twitter.

Принс сказал, что доходы от кредита FTX по договору подчиняются всем балансам клиентов, а это означает, что BlockFi выполнит свои обязательства по клиентским счетам — процентным счетам BlockFi, персонализированной доходности BlockFi и залогу по кредиту — до выплаты FTX.


Компания особенно сильно пострадала во время экономического спада. На прошлой неделе BlockFi присоединилась к растущему списку фирм, сокращающих свою рабочую силу, чтобы выдержать крипто-зиму, сократив свой персонал «примерно на 20%».

В то время Принс заявил в Твиттере, что все продукты и услуги BlockFi будут продолжать работать в обычном режиме.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу