• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блог в инстаграм

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Хочу поделиться мыслями и небольшим опытом ведения блога в инстаграм.
Я стараюсь «дружить» со всеми социальными сетями, но именно инстаграм мне кажется самым простым способом реализовать блог, в котором будет размещаться не текст, а фото определенной тематики.
Поэтому расскажу о своем опыте.
У меня есть несколько хобби, и, результатами своих творений я хотела делиться с людьми. Причина этому – самореализация. Я хотела услышать критику, оценку, ну, и не буду скрывать, комплименты к своим работам. Именно такую цель я преследовала, о деньгах речь не шла.
Продвижение блога в инстаграм было только хештегами, которые я подбирала исключительно по теме своих фото. За первый месяц я набрала около тысячи подписчиков, практически никак не привлекая их самостоятельно. Дальше дело пошло быстрее, с каждым месяцем подписчиков становилось больше.
О монетизации инстаблога я не задумывалась, пока мне не поступило предложение от интернет-магазина, который занимался продажей товаров, связанных с моим хобби. Реклама была стандартной – мне выслали бесплатно интересные для меня товары, я отрекламировала и их, показав, что можно их них «сотворить», и интернет-магазин. Помимо товаров я получила небольшое денежное вознаграждение.
Дальше такие ситуации стали происходить чаще, примерно у всех инстаблогеров рекламодатели появляются тогда, когда на странице не меньше 5 тыс. подписчиков. Стоимость рекламы каждый устанавливает сам, но есть определенные ориентиры. Стоимость зависит не только от количества подписчиков, но и от темы страницы. Примерная цена рекламы на моей странице сейчас 1,5-2 тыс. руб., но нужно отметить, что у меня далеко не самая популярная тема в инстаграме. Количество подписчиков на данный момент – около 30-ти тыс.
Сейчас у меня несколько блогов в инстаграм на разные тематики, планы большие, но на данный момент недостаточно времени и желания для их реализации.
Если есть какие-то вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Самые популярные темы в истограм - это кулинария, диеты, фитнес, здоровье ребенка и мамы, беременность. Вообщем это на мой взгляд. Раньше я подписывалась с удовольствием на страницы, посвященные путешествиям. Еще интерес вызывают блоги посвященные новинкам одежды или украшений, которые можно купить в моем городе. Рассматриваю такие страницы как необходимую информацию, для того, чтобы не тратить время на посещения этих магазинов. Надо сказать многое покупаю именно у них, экономия времени и денег. Для того, чтобы создать свой блог, нужна свежая идея, ведь иначе затеряется среди подобных.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Для того, чтобы создать свой блог, нужна свежая идея, ведь иначе затеряется среди подобных.

Если глобальной цели не преследовать, то вполне можно пойти по протоптанной дорожке. Самая популярное в инстаграм - полуголые фотки девушек:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
У меня знакомая имеет блог в Инсте, размещает различные gifки. Свои 300$ зарабатывает при скромной 10к базе..

На все про все тратит 30 минут в день.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Если глобальной цели не преследовать, то вполне можно пойти по протоптанной дорожке. Самая популярное в инстаграм - полуголые фотки девушек
Раскручиваются быстро, монетизируются плохо. Незачет.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
Сверху Снизу