• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блог ХайпоМания / HyipoManiaCom - Блог - Копилка с бесконечным пассивным доходом - Страница 14

RRProfit

Интересующийся
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

🔥 Привет ВСЕМ! Я партнер в проекте WiseDeposit и в блоге HyipoMania ( HyipoMania.Com ), где мне помогают получать максимум от моих инвестиций!
💸 Получил выплату 49,99 USD!!!
💸 На этой неделе получил бонус за отзывы от проекта WiseDeposit 5 USD.
💸 Пополнил баланс на 50 USD
💸 Создаю депозиты для получения постоянного пассивного дохода каждую неделю!!!
💸 Благодарность проекту WiseDeposit за возможность копить, наращивать капитал, получать пассивный доход, развиваться!!!
👉 Присоединяйся в команду HyipoMania и зарабатывай вместе с нами!
👉 Обзор проекта на ХайпоМании: HyipoMania ( 200% рефбек и 100% страховка )
👉 В Телеграмм Чате ХайпоМании всегда рады помочь по всем вопросам, связанным с заработком в проекте WiseDeposit: HyipoMania
💰💰💰 Всем - профита!!!
 

anasbug

Любитель
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
291
Реакции
28
Поинты
0.000

💙 В проекте WiseDeposit ( https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko ) обучала партнеров блога ХайпоМания как гарантированно получить дополнительно от 10 до 50 долларов !
🎥 Что нужно сделать? Снять короткое видеопоздравление не более 5 минут до 07.01.2021!
🎁 В понедельник получила от проекта WiseDeposit дополнительный бонус за отзывы: 5 USD
💵 Получила выплату из проекта 76.27 долларов ! Приятно, когда растет заработок в результате созданных активных программ!
✔️Присоединяйтесь в команду и научитесь использовать все возможности инвестиционных программ: https://www.wisedeposit.com/?p=anasbugaenko
✔️ Статья на блоге , с инструкцией - НОВОГОДНИЙ ВИДЕО КОНКУРС 2021 : https://hyipomania.com/forum/viewtopic.php?t=21874
✔️Обзор на ХайпоМании: http://hyipomania.com/forum/viewtopic.php?f=171&t=21581 ( 200% рефбек и 100% страховка)
🚀 Онлайн помощь в Телеграмм чате ХайпоМании: https://t.me/hyipomania_chat
#WiseDeposit #OnlineInvestment #HyipoManiaCom
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,291
Поинты
39.800
Блог не выплачивает заработанные деньги. Я участвовала в программе баунти от блога в сентябре-октябре 2020г. Получала рефбек и выплаты по обещанной страховке, все эти суммы собирались на балансе блога, а для того что бы вывести их администрация блога меняла условия несколько раз, то надо было получить статус партнёра, то сейчас надо активничать на блоге, что б получить какие то манны, которые потом можно поменять на ещё какую то валюту блога.

Пока переношу в проблемный раздел. Это мошенничество. Если вопрос будет решен - вернем в рабочую ветку!

Если вопрос не будет решен - тема уйдет в интернет мошенники , а ТС (владелец блога) получит соответствующий статус.
 
Последнее редактирование:

anasbug

Любитель
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
291
Реакции
28
Поинты
0.000
Тема блога ХайпоМания необоснованно перенесена в проблемный раздел. Блог ХайпоМания работает год и всегда честно выполнял обязательства перед партнерами. То что ОДИН пользователь не читал и не выполнял правила блога - проблема конечно, но его личная.
 

anasbug

Любитель
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
291
Реакции
28
Поинты
0.000
Блог не выплачивает заработанные деньги. Я участвовала в программе баунти от блога в сентябре-октябре 2020г. Получала рефбек и выплаты по обещанной страховке, все эти суммы собирались на балансе блога, а для того что бы вывести их администрация блога меняла условия несколько раз, то надо было получить статус партнёра, то сейчас надо активничать на блоге, что б получить какие то манны, которые потом можно поменять на ещё какую то валюту блога.

Пока переношу в проблемный раздел. Это мошенничество. Если вопрос будет решен - вернем в рабочую ветку!

Если вопрос не будет решен - тема уйдет в интернет мошенники , а ТС (владелец блога) получит соответствующий статус.
https://hyipomania.com/forum/viewtopic.php?t=21775 прочтите правила блога, Жанна, они не менялись с 1 мая 2020 года. И нечего меня шантажировать какой то активностью полугодичной давности. Нужно было эти правила и читать в сентябре 2020 года. Копилка ХайпоМания - это система взаимной поддержки своей активностью. И для того что бы заниматься мошенничеством, нужно принимать хоть копейку денег от вас. Вы что то платили на блоге? Это риторический вопрос, все равно суть не поймете.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,291
Поинты
39.800

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Я пришла на блог в сентябре 2020 года, когда вы запустили свою систему баунти, я постила выплаты на большом количестве предложенных ресурсов, за это вы мне начисляли свою внутреннюю валюту, так называемые шокели, я депала в проекты и рефбек вы так же начисляли на баланс аккаунта блога в шокелях, выплаты по страховке вы так же начисляли в шокелях. Вывести их в то время можно было только либо имея статус партнёра, либо с 90% штрафом.
Screenshot_4.jpg

Штрафом за что????
По итогу я за сентябрь- октябрь заработала чуть больше 100 долларов, а вывести на пеер из них могла бы только 10%. Это ли не мошенничество? Анастасия, администратор данного блога, разработала такую мошенническую схему работы, что инвесторы или должны были навсегда быть привязаны к блогу, или забрать ничтожные 10 % что б уйти.
После месяца работы с блогом я поняла, что что то здесь не так, решила тогда попробовать выйти, но Анастасия расписала красиво условия закольцовки от блога и я решила пойти на стратегию пассивного дохода от блога. Там было 2 варианта:
  • Размеренная - довести свой счет максимально быстро до определенной суммы и получать спустя время 10;20;100 долларов каждый месяц без какой-либо динамики. Данный вариант более спокойный, но куда менее прибыльный, чем второй.
  • Активная - постоянно повышать свой счет до запланированной суммы ежемесячно и динамично развивать свой капитал. Данный вариант хорошо подойдет людям, которые настроены на получение дохода от инвестиционных проектов, динамичного развития пассивного дохода с блога и активное взаимодействие в команде. Данный вариант более прибыльный, но требует больше внимания от партнера.
Так как я не собиралась больше активничать на блоге, я выбрала первую, у меня на балансе блога было около 155 шокелей, что равнялось 155$ и я в течении 2 месяцев стала пассивно наращивать сумму в банке, так как рост баланса был 10% в месяц по данной стратегии.

Screenshot_5.jpg


Как видите выше - всё красиво расписано и предельно просто можно получать доход в будущем "без какой-либо динамики".
На начало декабря мой баланс дорос до 190$ и я решила, что пора попробовать начать выводить.
Я перевела Анастасии 19 $ и она мне отправила на пеер 1.9$

Screenshot_6.jpg


В январе я собиралась снова перевести Анастасии 19$, но получила ответ, что

Screenshot_7.jpg


То есть с 3 декабря администратор Анастасия придумала новую заморочку в виде Маны и поменяла условия "пассивного дохода". Это уже прям как в недохайпах, которые меняют планы, пишут письма депните ещё, что б вывести.
В данный момент я заблокирована в чате и администратор мне выплачивать мои деньги не желает, я просила выплатить хотя бы то ,что заработала, без суммы %, которая выросла в банке, на что получила ответ:
Screenshot_8.jpg

Screenshot_10.jpg



Прошу администратору Анастасии выдать статус "должник" до выплаты ею заработанных мной денег.
 

anasbug

Любитель
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
291
Реакции
28
Поинты
0.000
Ау, ни у кого нет претензий что ТП Жанна постит из двух аккаунтов

visokP

и

vfhmirf


Все ок?

Жанна, не хочешь поделиться скринами как ты меня шантажируешь тем, что являешься модератором mmgp.com и поэтому тебе нужно дать денег?

Шантажировать будешь своих спиногрызов, если они у тебя появятся.

Диалог закончен. Читай книги , как то развивайся.
Может через пару лет поймешь что вначале читают правила блога, а потом нахрапом пробуют их нарушать.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Ау, ни у кого нет претензий что ТП Жанна постит из двух аккаунтов

visokP

и

vfhmirf


Все ок?

Жанна, не хочешь поделиться скринами как ты меня шантажируешь тем, что являешься модератором mmgp.com и поэтому тебе нужно дать денег?

Шантажировать будешь своих спиногрызов, если они у тебя появятся.

Диалог закончен. Читай книги , как то развивайся.
Может через пару лет поймешь что вначале читают правила блога, а потом нахрапом пробуют их нарушать.
мне нужно дать денег, мне нужно что бы вы заплатили мне то, что должны и не копейки больше.
Доказательства вашего мошенничества я привела выше. Скамерским блогам не место в хайпиндустрии.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,291
Поинты
39.800
Ау, ни у кого нет претензий что ТП Жанна постит из двух аккаунтов

@visokP​

и

@vfhmirf​

за клевету - ушла в бан! кто имеет желание работать с данным блогом прошу обратить внимание на данный диалог и на "правила блога" в том числе
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,905
Поинты
25.010
Чем история то закончилась ? - Статус "должник" не видно.
А так, забавно, виска к боневской постерне приравнять :biggrin2:
 

altejka

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Очередная выплата в проекте WiseDeposit 50$.Также получила бонус за отзывы в размере 1.5$.Благодарность проекту WiseDeposit за возможность копить, наращивать капитал, получать пассивный доход, развиваться!!!.Присоединяйтесь в команду и научитесь использовать все возможности инвестиционных программ

Регистрация: http://irinaprcenk25.esks.net/

Обзор проекта WiseDeposit на форуме ХайпоМании: http://bit.do/Wisedeposit( от блога я получила бонус 20% от вложений на баланс, который может ежемесячноо расти на 10% дополнительно и 100% страховку своих вкладов! )

Форум блога ХайпоМании:

http://bit.do/HyipoMania

Онлайн помощь в Телеграмм чате ХайпоМании:

https://t.me/hyipomania_

The amount of 50 USD has been deposited to your account. Accounts: U 1 3 2->U 6 9 5. Memo: API Payment. WiseDeposit: irina.prcenk25.. Date: 20:44 04.01.21. Batch: 3 5 9 4 8 6 4 6.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,291
Поинты
39.800
Также получила бонус за отзывы в размере 1.5$
все выплаты должны быть выложены согласно правилам форума-
2.3 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:

  • номер счета проекта – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • номер вашего счета – для подтверждения выплаты именно вам; *
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
* Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,291
Поинты
39.800

RRProfit

Интересующийся
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

🔥 Привет ВСЕМ! Я партнер в проекте WiseDeposit и в блоге HyipoMania ( HyipoMania.Com ), где мне помогают получать максимум от моих инвестиций!
💸 Получил выплату 49,99 USD!!!
💸 Вывел на кошелёк 50 USD
💸 Создаю депозиты для получения постоянного пассивного дохода каждую неделю!!!
💸 Благодарность проекту WiseDeposit за возможность копить, наращивать капитал, получать пассивный доход, развиваться!!!
👉 Присоединяйся в команду HyipoMania и зарабатывай вместе с нами!
👉 Обзор проекта на ХайпоМании: HyipoMania ( 200% рефбек и 100% страховка )
👉 В Телеграмм Чате ХайпоМании всегда рады помочь по всем вопросам, связанным с заработком в проекте WiseDeposit: HyipoMania
💰💰💰 Всем - профита!!!
 
Последнее редактирование модератором:

altejka

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Очередная выплата в проекте WiseDeposit 50$.Также получила бонус за отзывы в размере 1.$,пополнила свой счёт из собственных средств для создания программы для закольцовки на 20 неделю.Благодарность проекту WiseDeposit за возможность копить, наращивать капитал, получать пассивный доход, развиваться!!!.Присоединяйтесь в команду и научитесь использовать все возможности инвестиционных программ



Обзор проекта WiseDeposit на форуме ХайпоМании: http://bit.do/Wisedeposit( от блога я получила бонус 20% от вложений на баланс, который может ежемесячноо расти на 10% дополнительно и 100% страховку своих вкладов! )

Форум блога ХайпоМании:

http://bit.do/HyipoMania

Онлайн помощь в Телеграмм чате ХайпоМании:

https://t.me/hyipomania_



The amount of 50 USD has been deposited to your account.Accounts: U 1 3 2->U 6 9 5. Memo: API Payment. WiseDeposit: irina.prcenk25.. Date: 20:35 11.01.21. Batch: 3 6 0 9 4 7 6 9 5.
 

Вложения

  • выплата вайс.png
    выплата вайс.png
    5 KB · Просмотры: 19
  • пополнение вайс.png
    пополнение вайс.png
    47.1 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,291
Поинты
39.800

RRProfit

Интересующийся
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

🔥 Привет ВСЕМ! Я партнер в проекте WiseDeposit и в блоге HyipoMania ( HyipoMania.Com ), где мне помогают получать максимум от моих инвестиций!
💸 Получил выплату 50 USD!!!
💸 Вывел на кошелёк 50 USD!!!
💸 На этой неделе получил бонус за отзывы от проекта WiseDeposit 3 USD.
💸 Создаю депозиты для получения постоянного пассивного дохода каждую неделю!!!
💸 Благодарность проекту WiseDeposit за возможность копить, наращивать капитал, получать пассивный доход, развиваться!!!
👉 Присоединяйся в команду HyipoMania и зарабатывай вместе с нами!
👉 Обзор проекта на ХайпоМании: HyipoMania ( 200% рефбек и 100% страховка )
👉 В Телеграмм Чате ХайпоМании всегда рады помочь по всем вопросам, связанным с заработком в проекте WiseDeposit: HyipoMania
💰💰💰 Всем - профита!!!
 
Последнее редактирование модератором:

altejka

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут Ирина, я партнер в проекте WiseDeposit и в блоге HyipoMania (http://bit.do/HyipoMania ), где мне помогают получать максимум от моих инвестиций!

Получила выплату по программам проекта 50 USD!!!Также получила бонус за отзывы на этой неделе 1$! Благодарность проекту WiseDeposit за возможность копить, наращивать капитал, получать пассивный доход, развиваться!!! Это действительно, очень круто!

Вывела на кошелек 50 USD

The amount of 50 USD has been deposited to your account.Accounts: U 1 3 2->U 6 9 5. Memo: API Payment. WiseDeposit: irina.prcenk25.. Date: 20:35 11.01.21. Batch: 3 6 0 9 4 7 6 9 5

Создаю депозиты для получения постоянного пассивного дохода каждую неделю по стратегии "Закольцовка", используя промокоды по программе "Верни деньги" от WiseDeposit и HyipoMania!!!

Присоединяйся в команду WiseDeposit и HyipoMania и зарабатывай вместе с нами!

Обзор проекта на ХайпоМании: HyipoMania ( 200% рефбек и 100% страховка ): http://bit.do/Wisedeposit

В Телеграмм Чате ХайпоМании всегда рады помочь по всем вопросам, связанным с заработком в проекте WiseDeposit: https://t.me/hyipomania_chat

Всем - профита!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу