• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блогер и предприниматель Эндрю Тейт намерен полностью отказаться от фиата и вложить более $100 млн в биткоин

888.jpg


Блогер и предприниматель Эндрю Тейт объявил о своем намерении полностью отказаться от использования фиатных валют и вложить более $100 миллионов в биткоин.

В сообщении своим подписчикам он поделился своим недовольством банковской системой и случаями мошенничества.
"Я знаю, что это может показаться рискованным в нестабильные времена, но я решил полностью перейти на биткоин и вложить в него более $100 миллионов", - заявил Тейт.

Он подчеркнул, что больше не доверяет банкам и не желает иметь дело с их деньгами или сталкиваться с мошенниками. Тейт обещал предоставить доказательства своих действий в ближайшем будущем.

В ответ на вопрос о том, почему он не принял такое решение ранее, блогер объяснил:
"У меня сейчас больше криптоактивов, чем фиатных средств. Поэтому я решил окончательно отказаться от использования фиата".

Интересно, что в мае 2023 года Эндрю Тейт публично критиковал криптовалюты, заявляя, что не имеет к ним никакого отношения и не желает обманывать своих фанатов, выпуская собственный токен.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу