• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн Binance Smart Chain переименовали в BNB Chain

8eb7325d-e0ba-4991-a91e-eba5ab5f7b33.png


Крупнейшая крипто-биржа Binance сменила название своего блокчейна Binance Smart Chain (BSC) на BNB Chain.

Многие могут подумать, что название BNB Chain отсылает к биржевому токену BNB, но оно означает «Build and Build» («строить и строить»).

Согласно публикации на блоге биржи, BNB Chain будет включать в себя два элемента: BNB Beacon Chain (до этого Binance Chain) и BNB Smart Chain (до этого Binance Smart Chain). Первый элемент ориентирован на стейкинг и голосования, а второй - на смарт-контракты.

Биржа ожидает увеличить число валидаторов с 21 до 41, где новые 20 - это производители блоков, а также сделать блокчейн более масштабируемым. Это необходимо для привлечения еще большего числа проектов, только уже упор будет новые сферы - метавселенные, которые биржа уже называет MetaFi.

Напомню, запуск Binance Smart Chain состоялся осенью 2020 года и уже спустя полгода составил жесткую конкуренцию Ethereum. На данном блокчейне также можно запускать смарт-контракты, децентрализованные приложения, NFT-токены и DeFi-протоколы.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу