• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блoкчeйн-дeтeктив TruthLabs cчитaeт, чтo Ethereum упpaвляeтcя Kитaeм

1.jpg


Юрист и сторонник XRP, Джон Дитон, разместил статью в своем аккаунте в социальных сетях, в которой говорится о влиянии Китая на Ethereum.

Статья под названием "Связь Виталика Бутерина с Китаем: насколько глубока?" была опубликована на сайте Crypto Geek.

В статье идет речь о связи Бутерина с Китаем и влияние азиатской страны на операции в Ethereum. Особое внимание уделяется Исполнительному директору китайской компании Wanxiang Holding Сяо Фенгу, который совместно с Ethereum Foundation работал над развитием технологии blockchain в Китае.

В книге Фенга "Бесконечная машина" рассказывается о масштабном пожертвовании Ethereum Foundation суммой в 500 000 долларов, которая позднее была конвертирована в 416 000 монет Ethereum. Эта информация ранее не была общедоступной, также неизвестно, что получил Сяо Фенг / Wanxiang взамен на финансирование Фонда, отмечает автор статьи.

По информации крипто-детектива TruthLabs, Wanxiang обслуживал китайское правительство и был посредником при приобретении крупных объемов криптовалюты Ethereum в период ICO. Автор также рассматривает недавний переход от механизма работы Ethereum "proof-of-work" к "proof-of-stake" как подозрительный. По всей видимости, этот процесс передал контроль над технологией blockchain во враждебные руки.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу