• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum 2.0 запускается завтра. Вот чего ожидать



Если 2020 год кажется слишком долгим, значит, подготовка к Ethereum 2.0 заняла всю жизнь. Но 1 декабря всерьез запускается долгожданная сеть Proof-of-Stake.

Цепочка маяков Ethereum 2.0 будет запущена во вторник в полдень по всемирному координированному времени после того, как держатели ETH внесли достаточно ETH - более 867 000 ETH на данный момент, что намного больше необходимых 524 288 - для запуска цепочки.

Это большое дело, но если вам интересно, что вам нужно сделать, чтобы подготовиться, не волнуйтесь.

«Вам не нужно ничего делать с любым ETH, который у вас уже есть», - говорится в сообщении Ethereum Foundation.

Это верно по ряду причин, главная из которых заключается в том, что, по крайней мере, до дальнейших обновлений, Ethereum 2.0 мало что делает с точки зрения пользователя. Как выразился удобный объяснитель Фонда: «Это не будет похоже на сегодняшнюю сеть Ethereum. Он не может работать со счетами или смарт-контрактами ».

Вместо этого на так называемой фазе 0 вводится доказательство ставки, при котором держатели ETH блокируют свою криптовалюту, чтобы получить возможность заработать часть вознаграждения за блок.

Следующим шагом является создание цепочек осколков, в идеале в 2021 году, которые теоретически позволяют блокчейну обрабатывать намного больше транзакций в секунду, чем Ethereum с подтверждением работы, который часто борется с перегрузкой. В 2021 или 2022 году должна наступить фаза 1.5, после чего Eth1 и Eth2 сойдутся, и новый блокчейн должен стать широко используемым.

Члены сообщества Ethereum, которые тем временем хотят внести свой вклад, могут не только вложить ETH в зарождающуюся сеть, но также запустить клиент и зарабатывать вознаграждения за ошибки, тестируя каждое обновление перед его запуском.

Расширенное развертывание означает, что любому, кто поставил ETH для запуска, не нужно ничего делать, кроме как ждать. Этот эфир будет там некоторое время.

Но что, если у вас есть ETH на бирже?

Несколько известных бирж, включая Coinbase и Huobi, недавно объявили о поддержке Ethereum 2.0.

«Клиенты Coinbase смогут конвертировать ETH в своих учетных записях Coinbase в ETH2 и получать вознаграждения за ставки», - написал 30 ноября Суроджит Чаттерджи из биржи в Сан-Франциско. Coinbase планирует развернуть эту функцию в 2021 году.

Джейми Питтс, член Fellowship of Ethereum Magicians, который содействовал дискуссиям между разработчиками Eth2 и более широким сообществом Ethereum, сказал, однако, «это продукт долгового обязательства, созданный биржей, а не изначально торгуемый актив».

Поскольку до ETH, работающего на блокчейне Ethereum 2.0, еще осталось несколько обновлений, он считает, что Coinbase может опередить себя. Ведь детали реализации все еще обсуждаются.

Тем не менее, это действительно бычья ставка биржи на будущее Ethereum.

Источник

Уникальность
 

Vprofilinvest

Новичок
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У эфира определенно есть будущее. ) На аирдропах хорошо набрал его
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
У эфира определенно есть будущее. ) На аирдропах хорошо набрал его
Многие ждут запуска Ethereum 2.0 и конечно же стейкинг - главная тема этого обновления, на которой уже давно идет спекуляция и множество споров, будет ли это для сети хорошо или полный аут. В общем как только запустят новую сеть - посмотрим, да и куда курс монеты пойдет тоже.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу