• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн Flare привлек $35 млн.

04.jpg

Как сообщается, блокчейн первого уровня Flare привлек $35 млн. в частном раунде, который включал инвестиции от Kenetic, Aves Lair и других.

Flare поддерживает создание протоколов смарт-контрактов и фокусируется на ценовых оракулах. Ранние инвесторы проекта добровольно согласились продлить распространение токенов с 2024 года до первого квартала 2026 года. Также был введен лимит продаж в размере 0,5% от суточного объема торгов, чтобы снизить давление со стороны продавцов.

«Соглашения по поводу ликвидности для растущей экосистемы выглядят превосходно. Я благодарен нашим первым инвесторам за то, что они продолжают быть крупнейшими сторонниками Flare и систематизируют объективные отношения, которые помогут росту проекта», — заявил соучредитель Flare Хьюго Филион.

В октябре Flare объявил об еще одной мере ликвидности, заявив, что до января 2026 года будет сжигать 66 миллионов токенов в месяц, что соответствует 2% от общего предложения.

Также сообщалось, что Google Cloud присоединился к сети в качестве валидатора, в результате чего в прошлом месяце токен FLR вырос на 5%.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу