• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн Initia привлек $7,5 млн.

04.jpg

Группа бывших разработчиков Terra и Cosmos привлекла $7,5 млн. для блокчейн-платформы под названием Initia, которая изначально предназначена для поддержки многих сетей второго уровня.

Раунд финансирования возглавили Delphi Ventures и Hack VC при участии Nascent, Figment Capital, Big Brain и A.Capital.

В настоящее время Initia работает в закрытой тестовой сети. Несколько проектов уже создают DeFi-приложения в тестовой сети и их планируется запустить в тестнете со стимулами примерно в начале апреля. Как только все недостатки будут устранены, проект запустит свою основную сеть (ориентировочно во втором квартале).

Цель Initia — облегчить любому желающему размещение сети второго уровня с мгновенной поддержкой различных функций Ethereum и Cosmos.

«Разработчики продукта будут беспокоиться исключительно о самом продукте. Если вы используете собственную сеть приложений, вам не придется беспокоиться обо всех этих базовых функциях, например, обо всех конвейерах данных. Мы хотим предоставить базовую инфраструктуру, которая объединит все эти различные типы приложений в одной конкретной экосистеме», — заявил разработчик Initia Стэн Лю.

Платформа Initia имеет общий уровень инфраструктуры, который поддерживает различные языки смарт-контрактов, в том числе из экосистемы Ethereum. Это позволяет сетям второго уровня иметь мгновенное взаимодействие и возможность использовать сеть IBC, которая соединяет сети в экосистеме Cosmos, а также доступ к оракулам. Для доступности данных будет использоваться Celestia.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу