• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-проект Interlay создал универсальную платформу для DeFi на базе BTC

04.jpg

Децентрализованная блокчейн-сеть Interlay запустила новую платформу, которую она позиционирует как «универсальную площадку» для децентрализованных финансов (DeFi) на базе BTC.

Платформа имеет децентрализованную биржу (DEX) и протокол кредитования, которые интегрированы с существующим DeFi-мостом Interlay, запущенным в прошлом году и работающим на базе обернутого токена InterBTC (iBTC).

Interlay заявляет, что ее новый DeFi-хаб для BTC планирует заполнить пустоту, образовавшуюся после закрытия р2р-бирж LocalBitcoins и Paxful и многомиллиардного оттока с двух крупнейших криптобирж — Binance и Coinbase.

«LocalBitcoins закрылись, у Paxful были проблемы. Мы сосредоточены на том, чтобы разблокировать дополнительные функции для BTC и пытаемся стать альтернативой централизованным биржам», — заявил генеральный директор и соучредитель Interlay Алексей Замятин.

Новая платформа описывается как комбинация Uniswap, Aave и Compound. Сообщается, что в хабе представлены не только BTC, но и Tether (USDT), polkadot (DOT) и управляющий токен INTR. Как сообщается, токены ликвидного стекинга ожидаются в третьем квартале, в то время как активы из сетей Ethereum и Cosmos могут стать доступными к концу года.

Источник
Уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу