• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-проект Tendermint привлек $9 миллионов

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Проект в области совместимости блокчейнов Tendermint привлек 9 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии A, который возглавила венчурная компания Paradigm, специализирующаяся на сфере высоких технологий.

Tendermint сообщил, что среди других участников раунда были Bain Capital и 1confirmation. Привлеченные инвестиции пойдут на поддержку дальнейшего развития Cosmos Network, расширение команды и обеспечение устойчивости бизнес-модели.

За день до объявления о финансировании Tendermint запустил блокчейн Cosmos Hub, предназначенный для улучшения взаимодействия между любым количеством других блокчейнов. Это случилось после почти трех лет планирования и разработки. Cosmos Hub - это первый в серии proof-of-stake блокчейнов компании.

«Технология блокчейн - это невероятное новшество, которое, к сожалению, было лимитировано рядом препятствий, в том числе проблемами масштабируемости, нехваткой удобства использования и бесчисленным множеством проблем управления и защиты окружающей среды», - заявил генеральный директор Tendermint Джа Квон.

Он добавил: «Цель Cosmos - преодолеть эти ограничения и барьеры для инноваций, в конечном итоге создав интернет блокчейнов: децентрализованную сеть независимых, масштабируемых и совместимых блокчейнов».

Tendermint впервые обнародовал свои планы по запуску публичной блокчейн-платформы еще в 2014 году.

Недавно проект выпустил несколько других ориентированных на разработчиков продуктов, таких как комплект разработки программного обеспечения или SDK (используется криптовалютной биржей Binance) и Tendermint Core (представляет собой механизм управления сетью и механизм консенсуса, лежащий в основе Cosmos Hub).

«Мы рассматриваем будущее, в котором несколько блокчейнов будут выполнять конкретные задачи - средство сбережения, конфиденциальность, универсальные платформы смарт-контрактов и многие другие», - сказал партнер Bain Capital Салил Дешпанде.

Он добавил: «В этом будущем решения для обеспечения совместимости будут играть решающую роль, которая может привести к росту количества блокчейн-приложений».

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу