• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн Sei добавит поддержку виртуальной машины Ethereum

05.jpg

В предстоящем обновлении V2 блокчейн первого уровня Sei добавит поддержку виртуальной машины Ethereum (EVM), что даст возможность разработчикам переносить в сеть контракты на основе Ethereum.

Для добавления этой функции Sei V2 интегрирует наиболее широко используемое клиентское программное обеспечение Ethereum - Geth.

Sei Labs сообщила, что разработала специализированный интерфейс для облегчения взаимодействия существующего компонента смарт-контрактов Sei (на основе технологии CosmWasm) с компонентом EVM. CosmWasm — это специальный модуль Cosmos SDK, который позволяет сетям управлять смарт-контрактами в экосистеме Cosmos. С помощью V2 команда обеспечит эффективную интеграцию поддержки EVM в сеть Sei.

Создавая Sei V2, команда стремится увеличить привлекательность сети для более широкого круга разработчиков. В дополнение к поддержке EVM, Sei V2 представит структуру данных SeiDB, которая призвана улучшить уровень хранения платформы.

В настоящее время обновление Sei V2 близится к завершению с точки зрения разработки кода и проходит строгий процесс аудита для обеспечения безопасности. Его планируется выпустить в общедоступной тестовой сети в первом квартале 2024 года, а размещение в основной сети ожидается в первой половине следующего года.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу