Блокчейн спам (?)

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Добрый день!
Кто слышал о недавних проблемах с транзакциями на блокчейн? Я что-то краем уха слышал о каком-то блокчейн спаме или что-то такое, когда транзакции терялись или были несуществующими.

Кто в курсе, объясните, что это было, или дайте ссылку на ветку где это обсуждалось?
 

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
Скорее всего, не спам, а скам, но про Blockchain так сказать нельзя, восстановил работу уже и работает.

иногда лучше молчать когда не знаете о чем вопрос.

Добрый день!
Кто слышал о недавних проблемах с транзакциями на блокчейн? Я что-то краем уха слышал о каком-то блокчейн спаме или что-то такое, когда транзакции терялись или были несуществующими.

Кто в курсе, объясните, что это было, или дайте ссылку на ветку где это обсуждалось?

да, один онлайн-кошелек устроил/устоит пиар компанию по спаму сети биткоин мелкими транзакциями.
решайте вопрос стандартной комиссией от 0.0001 - транзакции будут доходить как обычно.
временными адресами лучше не пользоваться пока, если есть возможность.
 

FlashAJ

Новичок
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
решайте вопрос стандартной комиссией от 0.0001 - транзакции будут доходить как обычно.
У меня комиссия стоит 0.0006, а транзакция второй день идёт! Причём вчера вечером отменилась, а сейчас опять в той же стадии (о подтверждений). Сумма не большая (чуть больше бакса), в настройках стоит всё стандартно (рекомендованная комиссия). Проблем до вчерашнего дня не было с выводом. Что происходит с блокчейном??? Везде ищу ответ, никак не найду.
 

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
У меня комиссия стоит 0.0006, а транзакция второй день идёт! Причём вчера вечером отменилась, а сейчас опять в той же стадии (о подтверждений). Сумма не большая (чуть больше бакса), в настройках стоит всё стандартно (рекомендованная комиссия). Проблем до вчерашнего дня не было с выводом. Что происходит с блокчейном??? Везде ищу ответ, никак не найду.

да вроде бы сейчас все ок.
попробуйте пересинхронизировать кошелек
 

FlashAJ

Новичок
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуйте пересинхронизировать кошелек
Я работаю через вэб-нитерфейс. Синхронизировать с чем??? Да и если это делать, то неизвестно что быстрей - ждать или синхронизировать...)))

Походу мои бабки застряли внибыте(((((

П.с.:
На счёт "чуть больше бакса", наврал - чуть больше 3-ёх.
 

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
Я работаю через вэб-нитерфейс. Синхронизировать с чем??? Да и если это делать, то неизвестно что быстрей - ждать или синхронизировать...)))

Походу мои бабки застряли внибыте(((((

П.с.:
На счёт "чуть больше бакса", наврал - чуть больше 3-ёх.

какой сервис? вы были бы конкретнее, с tx hash.
а то "помогите непонятно с чем"

Сверху нет записей, что произошла "двойная трата"?
 
Сверху Снизу