• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-стартап Hyperlane привлек $18,5 млн инвестиций


HOPMAXDR4BAWRIYHYPREUWWH3M.jpg

Платформа Hyperlane, которая помогает разработчикам соединять приложения через блокчейны, привлекла $18,5 млн. инвестиций под руководством инвестиционной компании Variant, ориентированной на криптовалюту.

Финансирование будет использовано для найма, разработки продуктов и обеспечения безопасности, включая вознаграждение за ошибки и дополнительные проверки, сообщил соучредитель Hyperlane, Джон Кол.

Среди других участников инвестиционного раунда — компании по предоставлению крипто-финансовых услуг Galaxy Digital, CoinFund, Circle, Figment, Blockdaemon, Kraken Ventures и NFX.

«Текущее состояние криптовалют фрагментировано, так как количество блокчейнов и приложений увеличилось, но пользователи одного блокчейна не могут получить доступ к приложениям другого. Это запутанно и сложно и приводит к тому, что многие даже ветераны криптовалют, такие как наша команда, находят громоздким пользовательский интерфейс», — сказал Кол.

Согласно отчету Chainalysis, опубликованному в прошлом месяце, уязвимости в межсетевых мостах привели к потерям криптовалют в этом году примерно на $2 млрд.

По словам Кола, Hyperlane уже провела несколько аудитов безопасности и дальнейшие усилия по обеспечению безопасности будут основным направлением нового финансирования.

Платформа Hyperlane предоставляет разработчикам интерфейс программирования приложений (API) для обмена сообщениями и комплект для разработки программного обеспечения (SDK) для простого создания приложений, к которым можно получить доступ из любого блокчейна. Hyperlane продолжает обновлять платформу с недавно запущенными учетными записями Interchain и грядущими функциями Sovereign Consensus, которые расширяют возможности разработчиков для настройки межсетевого взаимодействия.

Соучредителями Hyperlane были Аса Ойнс и Нам Чу Хоай, которые были одними из первых инженеров децентрализованной финансовой платформы Celo и Кол, который ранее руководил бизнесом венчурных инвестиций Galaxy. Штаб-квартира компании находится в Гринвиче, штат Коннектикут.

В число консультантов входят партнер NFX, Морган Беллер, соавтор попытки на Facebook создать стейблкоин Diem и соавтор блокчейна Cosmos, Заки Маньян.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу