• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-стартап Qtum стал партнером Google Cloud

temadlyavseh

Любитель
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
125
Реакции
2
Поинты
0.000
Азиатский блокчейн-стартап Qtum работает с Google Cloud в качестве программного партнера, что позволит ему упростить запуск собственных продуктов для пользователей.

Ориентированный на смарт-контракты и децентрализованные приложения (DApps) Qtum уже выпустил набор инструментов для разработчиков в Google Cloud, который, как надеются руководители, получит дальнейшее развитие.

«Google Cloud помогает нам сделать экосистему блокчейна более простой и интуитивно понятной. Запуск узла может показаться сложным процессом, но новый пакет Qtum представляет инструменты, которые делают его быстрее и проще, – рассказал директор по информационным технологиям Qtum Мигель Паленсия (Miguel Palencia). – Благодаря более доступной технологии мы надеемся расширить сообщество Qtum, включив в него и экспертов и обычных пользователей».

Доступными инструментами компания называет разработку DApp, запуск полного узла и размещение на Qtum.

«Когда обновится исходный код Qtum, Google Cloud автоматически обновит код повсеместно, что избавит разработчиков от необходимости повторной загрузки вручную для использования последней версии», – говорится в описании проекта.

Токен Qtum вырос на 7% после объявления о партнёрстве и вошёл в число 30 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации. В январе платформа Qtum объявила о проведении первого атомарного свопа в основной сети Биткоина.
 
Сверху Снизу