• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокчейн уровня 1, Tenet, сотрудничает с Conflux и Qtum для большей экспозиции в Китае

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380
19503561.png

Ha прошлой неделе на криптовалютных рынках было несколько важных новостей. Одним из крупнейших является новое партнерство между Conflux, Qtum и Tenet, которое направлено на то, чтобы предоставить Tenet больше внимания на китайской криптосцене.

Tenet , экосистема уровня 1 для создания доходности и полезности для ликвидных деривативов (LSD), расширяет свое присутствие в Китае. Он сотрудничает с QTUM , сетью Proof-of-Stake, сочетающей в себе преимущества Ethereum и Биткойн, и Conflux , сетью уровня 1, работающей на гибридном механизме консенсуса Proof-of-Stake и Proof-of-Work под названием Tree-Graph. .

Благодаря этому сотрудничеству участники CFX и QTUM могут переносить активы в блокчейн Tenet и «перестейкать» их, чтобы получить больше прибыли.

Тенет Слияние
LSD позволяют держателям получать выгоду от ставок в исходной сети, одновременно контролируя свои активы с помощью ликвидного токена, представляющего базовые токены для ставок. Токены LSD можно использовать в децентрализованных финансах (DeFi), чтобы получать больше дохода, обеспечивать ликвидность или обменивать ее с использованием децентрализованных протоколов.

Вам также может понравиться:
Uniswap расширит охват DeFi за счет предстоящего развертывания Polkadot
Безопасность экосистемы уровня 1 Tenet частично обеспечивается за счет всех токенов партнеров, повторно размещенных на ее платформе. В свою очередь, стейкеры получают доступ к возможностям получения прибыли DeFi в сети через Tenet LSD.

Пользователи, подключающие свои активы к Tenet, получат уникальный токен LSD, выпущенный Ankr , поставщиком инфраструктуры для ставок и партнером Tenet.

Затем токены LSD можно застейкать с помощью Tenet для создания TLSD. В свою очередь, TLSD могут позволить стейкерам утроить свои источники дохода, включив доход исходной сети, доход от ставок Tenet и доход протокола Tenet DeFi.

Tenet сотрудничает с Ankr, поставщиком инфраструктуры для ставок, чтобы помочь запустить инициативы LSD для своих партнерских блокчейнов уровня 1. Соучредителями проекта являются Грег Гопман, бывший директор по маркетингу в Ankr, и Дэн Петерсон, ранее возглавлявший отдел доходов в Blockdaemon.

Conflux — это публично регулируемый блокчейн в Китае, предлагающий уникальный гибридный консенсус PoW и PoS и совместимый со смарт-контрактами Ethereum. Несколько партнеров, таких как город Шанхай, McDonald's China, China Telecom и другие, интегрировали сеть.

Токен CFX имеет рыночную капитализацию около 800 миллионов долларов при полностью разводненной оценке в 1,5 миллиарда долларов. 10% предложения сети поставлено на карту. Благодаря тому, что она позиционируется как единственная сеть с нормативной поддержкой в Китае, она пользуется значительной популярностью в регионе. Работая с Conflux, Tenet может выйти на крупный рынок, а также донести преимущества ЛСД до азиатского сообщества.

Qtum — это децентрализованный блокчейн с доказательством доли владения, запущенный в 2017 году. Благодаря присутствию в Азии и растущему западному сообществу Qtum предлагает платформу разработки с гибкой масштабируемостью. Qtum поможет увеличить принятие и безопасность Tenet как одного из первых фондов, предлагающих LSD, поддерживаемые Tenet и Ankr, своему сообществу.

Грег Гопман, соучредитель Tenet, сказал:

«Азиатский рынок часто изолирован от западных криптопроектов, но это ключевой путь расширения для любого проекта, желающего добиться успеха. Партнерство с Conflux и Qtum является беспроигрышным для всех участников, поскольку заинтересованные стороны сетей получают два дополнительных источника дохода и гораздо большую гибкость с их настраиваемым LSD. В то же время мы получаем дополнительную безопасность и возможность подключиться к огромному азиатскому сообществу блокчейнов».

Дора, руководитель глобального отдела развития бизнеса Conflux, заявила:

¨Мы очень рады сотрудничать с Tenet и донести силу ЛСД до нашего сообщества. Это партнерство согласуется с нашей миссией по созданию действительно децентрализованной экосистемы, а интеграция LSD даст нашим заинтересованным сторонам возможность максимизировать свою прибыль и повысить гибкость и полезность своих активов¨

Мигель Паленсия, соучредитель и главный операционный директор Qtum, добавил:

«Партнерство с Tenet позволяет Qtum стать одной из первых цепочек блоков, предлагающих деривативы Liquid Staking. Это дополнительное вознаграждение за предоставление вычислительных ресурсов сети соответствует нашей «зеленой» философии. Это должно способствовать дальнейшему укреплению обеих сетей».

О Тенете
Tenet — это ориентированная на DeFi экосистема уровня 1, построенная на Cosmos. Он обеспечивает возможности ликвидности и доходности для ликвидных деривативов (LSD). Платформа нацелена на открытие рынка ЛСД стоимостью более 17 миллиардов долларов. Он обеспечивает безопасность благодаря диверсифицированному доказательству доли, используя собственные датчики уровня 1, чтобы пользователи могли получать доход от своих ликвидных активов для ставок и управлять платформой.

О слиянии
Conflux — это не требующий разрешений блокчейн уровня 1, соединяющий децентрализованные экономики через границы и протоколы. Недавно перешедший на гибридный консенсус PoW/PoS, Conflux обеспечивает быструю, безопасную и масштабируемую среду блокчейна с нулевой перегрузкой, низкими комиссиями и улучшенной сетевой безопасностью. Это также единственный публичный блокчейн в Китае, соответствующий нормативным требованиям.

О Qtum
Qtum был запущен в 2016 году как масштабируемая платформа для разработки proof-of-stake. Модель ставок Qtum не требует разрешений, и пользователи могут участвовать в процессе проверки, не полагаясь на мастерноды или делегирование. Его способность объединять базовую модель UTXO Биткойна с виртуальной машиной Ethereum (EVM) предоставляет больше возможностей для разработчиков блокчейна. Qtum обновляется с помощью последних обновлений Bitcoin и Ethereum, таких как Taproot, SegWit и Evmone.
 
Сверху Снизу