• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка adsense

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
У меня был счет на adsense. его закрули за накрутки. есть ли шанс что его когда-нибудь откроют? Или мойно будет создать гругоы чтоб его не заблокировали с ходу?
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Ответ: блокировка adsense

У меня был счет на adsense. его закрули за накрутки. есть ли шанс что его когда-нибудь откроют? Или мойно будет создать гругоы чтоб его не заблокировали с ходу?

Неразблокируют.

Если "гругоы" означает "другой", то можно. Только с мылом другим.
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: блокировка adsense

У меня был счет на adsense. его закрули за накрутки. есть ли шанс что его когда-нибудь откроют? Или мойно будет создать гругоы чтоб его не заблокировали с ходу?

Регилась с другим мылом, все в порядке, аккаунт подтвердили в тот же день
 

mybiss

Интересующийся
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: блокировка adsense

У меня был счет на adsense. его закрули за накрутки. есть ли шанс что его когда-нибудь откроют? Или мойно будет создать гругоы чтоб его не заблокировали с ходу?

у меня ситуация похожия на вашу была - но я ничего не накручивал,
а меня забанили и я не мог восстановить акаунт - после этого случая больше никогда не работал с АДСЕНС
 

xgob

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
203
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: блокировка adsense

Нафиг адсенс набралось 89$ с копейками заблокировали аккаунт никаких плохих действий не делал,просто воткнул рекламу и крутилась денюжки капали...
Вот набралось примерно 150 000 показов страниц с рекламой и почти 90$ захожу заблокировали...так ещё и страницы где пр 2...
Больше не буду с ними связываться.
 

alexlex1983

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: блокировка adsense

Работал с ними 2 месяца. За первый выплатили 170 usd Рапидой. Второго перевода дождаться не удалось заблокировали за накрутку. Накрутка правда была с моей стороны) Теперь знаю как правильно накручивать без лока. Сделал другой акк всё работает без проблем) Если есть возможность делать большое количество CPM в день, то советую присмотреться к зарубежным к системам которые платят за 1000 показов страниц, а не за клики.
 

xgob

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
203
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: блокировка adsense

Как я понял даже если разблокируют,то денег на счету не будет,заморачиваться опять с ними никакого желания нет...мне 2 месяца хватило,думал всё нормально получу скоро эти бабки...

alexlex1983 Если не сложно напишите пожалуйста в лс такие системы.
 

Mr. Invest

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: блокировка adsense

Пока не видел не одного случая разблокировании со стороны суппорта Адсенс, в свое время заблокировали счет с 800$, копил 2-3 месяца. В последнею неделю, траф на сайте вырос в несколько раз в том числе и клики а также заработке в Адсенсе, они посчитали это накруткой. После адсенс перестал использовать. Бегун и Директ для русскоязычных сайтов как раз, при том что в нынешних условиях кризиса цена за клики между этими системами и Адсенс не особо большая.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: блокировка adsense

http://www.google.com/support/forum/p/adsense/thread?tid=3b5c10ca41a62a7f&hl=ru

Я вот почитал отзывы пользователей и сам засомневался... У меня пока немного денег, может лучше покинуть сие предприятие???
Кто-нить на нашем форуме может подтвердить получение денег от Гугла?
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Ответ: блокировка adsense

А я вот вчера выплату получил на 103 бакса :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:

Гугл запрещает показывать чеки, поэтому вечером я уберу чек.

ФОТО УДАЛИЛ
 
Последнее редактирование:

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: блокировка adsense

неплохо а за какой период времени только честно?
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: блокировка adsense

Вау!!!!!!!!!!!!!! Первый человек из реальной жизни, а не из интернетных сказок=)
Мне тоже интересно за сколько времени и на каких и скольких сайтах?
 

Serfer2010

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: блокировка adsense

Гугл, не разблокирует аккаунты за накрутку. Никогда.
Блокировку можно получить даже с кликов с одного города(определяется по IP), не думайте что самые умные с двумя провайдерами и динамикой.

Накруткой также часто признают слишком большое соотношение кликов к показам, оно и понятно.
 

SevaR

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: блокировка adsense

Как я понял даже если разблокируют,то денег на счету не будет,заморачиваться опять с ними никакого желания нет...мне 2 месяца хватило,думал всё нормально получу скоро эти бабки...

alexlex1983 Если не сложно напишите пожалуйста в лс такие системы.

Google-AdSense акк. не разблокирует, даже не сомневайся!

alexlex1983, и мне тоже закинь в лс, что за системы? А также, как правильно накручивать?:) Так, для общего развития, если не трудно, конечно...
 

Vivien01

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, после блокировки акуранта в adsense, можно ли регистрироваться снова с тем же адресом и Ф.И.О.?
 

alexfv

Любитель
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня тоже набралось на акке 70 баксов и меня заблочили, я не че не накручивал, сколько мучился зато..больше дело с ним не буду иметь..
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
У мня таже ситуация :(((
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Сверху Снизу