• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка adsense - Страница 2

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня похожая, как у многих, ситуация. Однажды получил 100 баксов, а впоследствии по неизвестным причинам, денежки стали снимать за якобы недействительные клики. После двух месяцев этакого действа я убрал рекламу гугля со своего сайта и не собираюсь ее ставить.

добавлено через 2 минуты
советую присмотреться к зарубежным к системам которые платят за 1000 показов страниц, а не за клики.
Не подскажете, к каким?
 
Последнее редактирование:

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
гугл за просто так не банит, и денежку платит реально!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Просто многие умудряются вступать в клубы взаимокликов а потом говорят я же себе не кликал. Или пару раз нажмут или прокси используют.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Просто многие умудряются вступать в клубы взаимокликов а потом говорят я же себе не кликал. Или пару раз нажмут или прокси используют.

А если кто-то специально накликает по рекламе? Можно будет доказать и избежать блокировки? Обойтись простым списанием кликов?
 

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
если банально скликать то гугл просто не засчитает клики, а если использовать какие то сервисы то могут и ак конкурента закрыть!
 
Сверху Снизу