• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка аккаунтов в AlertPay - Страница 3

leaderman

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
44
Реакции
16
Поинты
0.000
Я работаю 2 года тоже никогда не блокировали.
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Возможно людей блокируют за мошеничество, то есть за кидалово людей, ведь просто так они блокировать не будут им это не интересно.
 

Filmpartner

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
шлаковая платежка, сервис отвратительный
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Смотрю у каждого свои проблемы. Когото блокируют. А меня вот (Беларусь) регистрировать не хочет.

Белорусам счетов в пайзе не открывают. И с белорусских айпи в любой аккаунт не пускают.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Абсолютный шлак. За 10 лет даже не смогли нормально развиться и вырости. Блокируют всех подряд.
Пик уже давно прошёл. Да и не для нас эта платёжка...
Юзали в основном из-за чарджбэков у нас:rolleyes:
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Зарегистрировался в AlertPay ещё в начале 2006 года. Поначалу использовал в автосёрфингах. Потом долго не использовал.

В сентябре четыре раза продал разным людям биткоины с оплатой через Payza и получил сегодня сообщение о том, что мой аккаунт аннулирован, это аннулирование не обсуждается, и все мои попытки обратиться к Payza останутся без ответа.

Hello Sergey Shirin,

Payza has made the decision to sever its business relationship with you and restrict access to your Payza account due to the high risk and inconsistencies associated with the transactions in your Payza account, which is why all payments received were reversed.

We remind you that your name and information has been added to the Payza watch list and future submissions of this information will be declined. We will not honor any appeals to this decision.

For more information regarding this notice, please see Section 7.0 of our User Agreement.

Please be advised that there will be no appeals to this decision.

Future replies to this e-mail will remain unanswered.


Best regards,

Fraud Prevention Team
www.payza.com

Интересно, что секции 7.0, на которую ссылаются авторы письма, в пользовательском соглашении нет вообще, а в других секциях ни автосёрфинг, ни продажа биткоинов не запрещаются.

Пропало 1666 долларов. Это, разумеется, болезненно, но не менее болезненно получать такие письма. Как будто я, блин, мошенник какой-то! Я могу предоставить детальные объяснения абсолютно всех своих операций с любыми необходимыми подтверждениями! Но оператору ЭПС это даже не интересно.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Да,невесёлая ситуация.Попробуйте пристыдить их в соц сетях.Внизу страницы https://www.payza.com/ есть ссылки на блог и соцсети:BLOG
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE
LINKEDIN
PINTEREST
Например в Фейсбуке были посты о блокировках.Через какое-то время пользователи получали ответ,что надо напечатать тикет в суппорт и т.д.
 

Alisa Arbuzova

Любитель
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
151
Реакции
13
Поинты
0.000
Такая же фигня с временной заморозкой аккаунта с реальными данными буквально на 3-й день создания этого кошеля,хорошо что пополнить не успела,а промо с битком вполне себе живое и на замороженном акке:rolleyes:
 
Сверху Снизу