• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка форума в Украине - Страница 2

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Киевстар через Оперу ВПН "Азия" - хорошо работает :_106: и Интертелеком ещё не заблочил. Наверное до Интертелекома распоряжения президента не доходят :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: kda

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
Киевстар через Оперу ВПН "Азия" - хорошо работает :_106: и Интертелеком ещё не заблочил. Наверное до Интертелекома распоряжения президента не доходят :biggrin2:
Блокировка доступа к форума по решению суда !
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Блокировка форума на Украине

Жаль если отключат. Но вроде попадался мне ещё какой-то VPN-аддон для Фаерфокса, с некоторым количеством бесплатного трафика на каждый месяц. Придётся поискать, если Опера отвалится.

Спасибо за инфу, надо будет глянуть.

Юзайте HOXX, фрее ВПН, 300 метров в сутки, и будет Вам радость! ;)
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Да я тоже захожу на прямую без проблем. Да и смотрю другие сайты с решения суда тоже не блочат (http://scamquestra.com/).
Похоже решение суда отменили....
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Похоже решение суда отменили....
вы правы

http://reyestr.court.gov.ua/Review/73883888

Станом на 07.05.2018 року заявником не предявлено позову, а тому вжиті заходи забезпечення позову слід скасувати.

Враховуючи вищенаведене, керуючись ст.ст. 152, 158 ЦПК України, суд, -

у х в а л и в:

Заходи забезпечення позову, вжиті судом на підставі ухвали Трускавецького міського суду Львівської області від 19.04.2018 року скасувати.

к сожалению пока не все провайдеры отреагировали, но думаю отреагируют в самое ближайшее время..

если форум недоступен с вашего адреса, звоните, пишите вашему провайдеру и дайте линк на информацию из госреестра.

зы, некоторые провайдеры сообщают:

"Доступ на цей сайт заблоковано відповідно до Указу Президента України №133/2017 від 15 травня 2017 року." president.gov.ua/documents/1332017-21850

это уже полная самодеятельность, наш ресурс не фигурирует в этом указе, более того, мы стараемся быть максимально аполитичны.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Думаю, если напишет один юзер, вряд ли это поможет. А вот если администраторы сделают шаблон запроса от юрлица, юридически грамотный, провайдер пошевелится побыстрее. Возможно вам пригодится список провайдеров, блокирующий доступ.

Скажу из своего опыта на сегодняшний день:
Воля - блокирует.
Водафон - не блокирует.

А вообще, это конечно все печально :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
Скажу из своего опыта на сегодняшний день:
Воля - блокирует.
Водафон - не блокирует.

А вообще, это конечно все печально :)

похоже опять какие то траблы с доступом на форум ...
напрямую не получается зайти - помогает только доп плагины
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
А я думаю, почему один день форум работает, на другой день не грузится? Теперь понятно... :)
Захожу с впн на главную страницу, потом впн выключаю (скорость маленькая) и уже по разделам и каталогам "хожу" без припятствий, везде пропускает провайдер.
 
  • Like
Реакции: kda

AlexNick

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
8,373
Реакции
9,377
Поинты
0.000
Заметил изменения (дизайн) на форуме, немного кривоватый, уж простите меня, господа разрабы. Хотел внести предложение (нет перехода по страницам (в смысле - «первая-последняя») внизу страницы. А тут такая тема! Странно, даже не знал-бы о блокировке, Водафон в телефоне игнорит решение суда )).
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Опять сегодня (13.06.2018) не пускает на форум с Украины, пришлось зайти с впн:



Оператор Лайф-селл.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    132.6 KB · Просмотры: 177

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
Причины я так и не увидел, реестр не открывается, а то что на Украинском написано моя не понимать)
причина банальна ))
один чел подал в суд на один хайп ,что его там кинули и не выплатили обещанных миллионов ,
а суд в свою очередь ,чтоб долго не разбираться,выдал постановление на блокировку доступа к форуму,
так как видно что пострадавший узнал инф из этого источника...
потом, вроде как, постановление отменили о блокировке ,
но провайдеры не спешат давать нормальный доступ к MMGP.COM ,
может по причине "абы чего не вышло "))

как то так ,если коротко ....про причину
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Опять сегодня (13.06.2018) не пускает на форум с Украины, пришлось зайти с впн:



Оператор Лайф-селл.

И снова здрасте!
С утра (часов в 6) зашел, а потом целый день сообщение "страничка не найдена". Пришлось вот вечером с прокси RU зайти.
Чудеса, однако... :)
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
К сожалению блокировка форума для пользователей с Украины продолжается, причем время от времени доступ появляется на небольшое время (1-2ч.), потом снова пропадает, приходится заходить через прокси.
 
  • Like
Реакции: kda
Сверху Снизу