• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка счетов WebMoney после работы с HYIP - Страница 2

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
По теме (до переименования):
Так как автор темы владелец хайп-монитора, который мониторит в том числе и скам-проекты, то блокировка подпадает под:
Пункт 5.1. e) Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками
И пункты 13. 16. 18. 23. и 4. (в списке требующих разрешения и лицензирования) Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками Приложения 2
 
Последнее редактирование:

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошо а если пользоваться дополнительным Кеепером таких проблем не будет ... Закроют ....Другой откроишь...
некоторые Хайпы уже сразу советуют сделать два счета для них..
Если один закроют , они сразу на второй присылают... :)
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
gaswer, ага, по два счета на хайп!) Не проще ли использовать тот же Либерти и не париться?
У Веб-мани много плюсов, но работа с хайпами сюда не входит. Так зачем гнуть несгибаемое?)
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Тогда вообще проще работать с е голдом на хайпах и никаких проблем=)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
либерти тоже блокирует на данном форуме есть ветка про блокировку

Там же вроде писали, да и не раз, что Liberty не блокирует счета за работу с хайпами и подобными проектами...
Даже переписка вроде как предоставлялась с суппортом Liberty.

Присутствует автоблокировка счета, при неправильном пароле, но Liberty то тут причем ???
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
Либерти-самая лояльная система по отношению к хапам...намного демократичнее Голда и тем более ВебМани....
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Блин я не пойму...Им какая разница куды я отправляюи от куда принемаю деньги???Их это волнует???Получают свой процент и пускайрадуются...Смысл какой им прикрывать хайпы???
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин я не пойму...Им какая разница куды я отправляюи от куда принемаю деньги???Их это волнует???Получают свой процент и пускайрадуются...Смысл какой им прикрывать хайпы???

потому что предоставляя свои услуги разводилам они по сути пособничают им в противозаконной деятельности
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
Предолставление услуг,лицам,ведущим преступную деятельность,приравнивается к пособничеству..что-то вроде этого написано в УК...
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Как все серьезно...Да мне кажется,фиг их кто привлечет к уг.ответственности...
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут на днях посадили парня, разместившего ролик, имитирующий убийство на национальной почве (просто где-то тоже, видимо, скачал). Тоже никто не думал, что могут посадить - ну, что, дескать, такого, он же не убивал никого, не снимал этот ролик и т.д. Но посадили ведь. Да, сажают очень выборочно, получается, но сажают, поэтому - привлекут или не привлекут, можно, конечно, по-разному думать, но на месте тех, кто не хочет сидеть в тюрьме, я бы в подобные игры играть не стал бы.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
блин мани вааще охерели щас даже чтоб поменять деньги с либерти на мани надо иметь персоналку а иначе счет просто тупо блочат
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
блин мани вааще охерели щас даже чтоб поменять деньги с либерти на мани надо иметь персоналку а иначе счет просто тупо блочат

Хм...Интересно откуда ты это взял?
 

wm-obmennik

Интересующийся
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
блин мани вааще охерели щас даже чтоб поменять деньги с либерти на мани надо иметь персоналку а иначе счет просто тупо блочат

Мне тоже интересно, откуда такая инфа?
На сколько я понимаю, наличие аттестата разных степеней предоставляет владельцу кипера расширенные возможности использования системы WebMoney и свё!

Ну а по поводу хуйпов могу сказвть полько одно, в нете, так же как и в реальной жизни есть умные и есть идиоты. Умные - это те кто открывает эти проекты, а глупые - это те кто в них вкладывает свои кровные. За все время в нете не видел ни одного проекта работающего долгое время. Это же и расчитано на то, что в течении первых пару месяцев принимает вклады и выплачивает проценты, потом пару месяцев просто тупо принимает вклады без выплат, а потом вообще закрывается под предлогом всяких проблем. А лохи сидят и в глубине души ждут, что вот оно, счастье, на счете уже бабла пару штук с комиссионными насчитало и щас проблемы типа решат и выплатат! Хрен, а не проценты! Это же система, просто жадность мешает её понять!

Я вообще за то, чтоб все платежные системы блокировали такие сайты, дабы потом найти этих умельцев практически не возможно!
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
та что за чушь с обменном на ЛР????Никогда такое не сделают,это мое дело,на какую валюту хочу-на такую и меняю...
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
та что за чушь с обменном на ЛР????Никогда такое не сделают,это мое дело,на какую валюту хочу-на такую и меняю...

К сожалению, это действительно так, мне тоже заблокировали после попыток обменять деньги на либерти.
Таких случаев уже немало.
См. тут https://mmgp.com/wmid-t10106.html

Топик на их форуме http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=6867
 
Последнее редактирование:

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
блин мани вааще охерели щас даже чтоб поменять деньги с либерти на мани надо иметь персоналку а иначе счет просто тупо блочат

И почему я об этом узнал только вчера, ПОСЛЕ операции обмена!? :m-sad:
 
Сверху Снизу