• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка ВМ. Что делать? - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка ВМ. Что делать?

2 JD13- как я ужде говорил и повторюсь- я понятия не имел про второй вмид котооый они мне прислали. Это всё равно что вас на улице остановит милиционер и скажет мол что вы собирались украсть воон ту машину, мимо который шли- и доказывайте что вы непричём.

2 Кому интересно

ВМИД разблокировали. Ситуация оказалась абсолютно неадекватной.

Проще говоря гдето на середине разговора "ниочем" типа "это ваш вмид- нет не мой- ладно, тогда обьяснитье вот эту операцию- выводил деньги- но это ваш вмид, приседените его себе- немой это вмид, удалите его если хотите..." и так далее вдруг появилось сообщение мол "ваш ВМД разблокирован, БЛ востановится к середине дня" :)

Вот такая вот история
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка ВМ. Что делать?

2 JD13- как я ужде говорил и повторюсь- я понятия не имел про второй вмид котооый они мне прислали. Это всё равно что вас на улице остановит милиционер и скажет мол что вы собирались украсть воон ту машину, мимо который шли- и доказывайте что вы непричём.

Вот ситуация. Подходит к вам на улице и предлагают деньги если вы попадете из пистолета в мишень. А если не попадете вы ничего не должны.
На следующий недели вас схватывает милиция в подозрении за убийство из пистолета :eek: .
Вы будете также говорить что пистолет не ваш. у них там отпечатки пальцев.

Задумайтесь что вы делали. Ничего бесплатно не бывает. Никому никакие данные (номера телефонов и т.п.) не давайте, если в последствии не хотите иметь проблем.

З.Ы. еще легко отделались.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка ВМ. Что делать?

Еще вот интересно. Если несколько айди присоеденить к персу то если банят то все сразу или один конкретный кто знает?

все париться идут - это же групповуха:wink2:
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка ВМ. Что делать?

Еще вот интересно. Если несколько айди присоеденить к персу то если банят то все сразу или один конкретный кто знает?

Только один. Остальными можешь свободно пользоваться.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка ВМ. Что делать?

Еще вот интересно. Если несколько айди присоеденить к персу то если банят то все сразу или один конкретный кто знает?

зависит от ситуации.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка ВМ. Что делать?

Слушать надо поддержку! Задай этот вопрос и узнаешь все наверняка!:rolleyes:

Боюсь их лишний раз тревожить дабы не накликать на свою голову ревизию :biggrin2:
С такими то восросами :k-unsure:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка ВМ. Что делать?

Боюсь их лишний раз тревожить дабы не накликать на свою голову ревизию :biggrin2:
С такими то восросами :k-unsure:

Ну если задать вопрос типа:
"Дело в том что Я принимаю оплату за наркотики по вебмани.... Скажите... Мой ВМИД..."
тогда да, беды не избежать!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу