• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bloomberg: США и союзники Украины обсуждают почти полный запрет на экспорт в РФ

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280

Bloomberg: США и союзники Украины обсуждают почти полный запрет на экспорт в РФ​

20 апреля 2023

"
Некоторые из ключевых союзников Украины, в том числе США, рассматривают возможность введения почти полного запрета на экспорт в Россию. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Bloomberg.

По словам источников агентства, представители «Большой семерки» обсуждают эту идею в преддверии майского саммита лидеров в Японии и намерены привлечь к ее реализации и страны — участницы Евросоюза.

Подход, который обсуждают дипломаты, может полностью перевернуть действующий режим санкций, пишет Bloomberg. Если сейчас Россия может импортировать все товары, за исключением подсанкционных, то при новом подходе под запрет подпадут уже все товары, а импортировать страна сможет только те, для которых будет сделано исключение.

Список товаров пока не согласован, перед этим лидерам «Большой семерки» еще предстоит договориться, принимают ли они новые меры или нет. По словам источника Bloomberg, скорее всего, исключения из санкций сделают для лекарств и сельскохозяйственной продукции."

Источник
 
Сверху Снизу