Bluecode подписал соглашение о стратегическом партнёрстве с Viva.com

1.jpg


Австрийский платёжный бренд Bluecode подписал соглашение о стратегическом партнёрстве с европейским облачным необанком Viva.com.

Данное стратегическое партнёрство между двумя компаниями направлено на расширение охвата QR-платежей Bluecode для торгово-сервисных предприятий (ТСП), включая операторов торговых площадок, на всех 15 рынках Еврозоны, где работает Viva.com. Целью этой инициативы является повышение качества обслуживания и лояльности клиентов за счёт предложения удобных платёжных решений.

Благодаря использованию технологии "Tap on Any Device / Приложи для оплаты" от Viva.com и шлюза онлайн-платежей "Smart Checkout" QR-платежи Bluecode будут доступны как для онлайн-транзакций, так и для транзакций в оффлайне, то есть в магазинах "на земле". Таким образом, это партнёрство направлено на содействие внедрению платежей с помощью цифровых QR-кодов, предоставляя покупателям в Европе удобный способ оплаты.

Кроме того, это партнёрство делает Bluecode готовым к использованию на рынке, что позволяет беспрепятственно интегрировать его в торговые платформы. Согласно официальному пресс-релизу, такая интеграция улучшит качество оформления заказов как для конечных покупателей, так и для самих ТСП. И Bluecode, и Viva.com выразили энтузиазм по поводу этого нового сотрудничества и его потенциала изменить цифровые мобильные платежи к лучшему в Европе.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу